04.06.2011, 19:47
  #31
Аватар для Чукча
Чукча
Благодетель
 
Рег: 27.02.2010
Сообщения: 148
Благодарности: 104
Сказали спасибо 241 раз в 99 сообщениях
Чукча
Благодетель

Аватар для Чукча
Цитата:
Сообщение от светомирра Посмотреть сообщение
неужели социум тебя совсем не напрягал и ты не нарушая свою энергетику можешь жить так всегда или только период во времени.
Цитата:
Сообщение от Чукча Посмотреть сообщение
Чукча пытался жить спонтанно
Чукча может себе позволить попытку приблизиться к спонтанной жизни лишь в кругу семьи. Другие не прощают инако- мыслия\делания. Шарахаются как от прокажённого. Нет, что ни говорите, а это не социумные игры; в них надо играть в одиночку. Единственное, что может Чукча во время спонтанности - это напялить на себя маску придурковатости; вот тогда народ вокруг ощущает своё превосходство и снисходительно улыбается глядя на столь жалкое создание. (Сразу оговорка. Чукча - не маска, Чукча - попытка иного взгляда).

светомирра, вообще в ответ на твой вопрос можно написать поэму. Про социум, про энергетику, про время...
Ну вот социум. Да, напрягал; и чем дальше - тем сильнее. Это одна из причин, по которым с женой поменяли свою квартиру в городе на домишко в пригороде. Однако этот напряг довольно отстранённый. Он не носит характер вовлечённости (по крайней мере по мере моих возможностей). Скорее, он имеет характер энергетический. (О! Плавно переходим к энергетике).
Энергетика - ваще больной вопрос для Чукчи. С тех самых пор, как Чукча понял, что он сильный энергет (да не сочтите за хвастовство). Для Чукчи самая страшная пытка - места с низкой мощной энергетикой. А это прежде всего базары, супермаркеты, магазины и др. и пр. Подавляющее большинство этих мест - ареал обитания\движения денежных массивов. Чем больше народа и денег - тем для Чукчи убийственнее. А вот земля, лес, "Столбы", Саяны - ммм... мечта! Силы восстанавливаются как в сказке, за одну ночь. Хм, на удивление - когда был в Пекине, то испытал там подобное. За день ходьбы по родному городу Кырску становишься как выжатый лимон; в Пекине же с утра до ночи был на ногах и практически не ел - а сил не убывало. Во как.
Ну и отвечу про время, как и предполагает вопрос. Кончилось свободное время (хи-хи), нужно помочь одному хорошему человеку. Так что до встречи.
Однако.

P.S.
Куда-то в сторону от темы уехал, пардонте.
Чукча вне форума  
04.06.2011, 20:21   #32
Аватар для светомирра
светомирра
Созерцатель
 
Рег: 03.05.2011
Адрес: планета луна
Сообщения: 943
Благодарности: 726
Сказали спасибо 578 раз в 309 сообщениях
Знак зодиака: Весы
светомирра
Созерцатель

Аватар для светомирра
спасибо за ответ Чукча, я тоже где-то Чукча мы с мужем жили на Крайнем Севере в п.Тикси - Южный берег моря Лаптевых - эх тундра, веселые времена чукчи олени день Рыбака!
светомирра вне форума  
04.06.2011, 21:34   #33
Аватар для Чукча
Чукча
Благодетель
 
Рег: 27.02.2010
Сообщения: 148
Благодарности: 104
Сказали спасибо 241 раз в 99 сообщениях
Чукча
Благодетель

Аватар для Чукча
Цитата:
Сообщение от светомирра Посмотреть сообщение
я тоже где-то Чукча мы с мужем жили на Крайнем Севере в п.Тикси
А-а-а... А я есть южный Чукча - Красноярск, уже неделя выше +30 в тени... Чукча - не национальность или географическая принадлежность. Чукча - состояние души.
Однако.
Чукча вне форума  
04.06.2011, 22:33   #34
Аватар для светомирра
светомирра
Созерцатель
 
Рег: 03.05.2011
Адрес: планета луна
Сообщения: 943
Благодарности: 726
Сказали спасибо 578 раз в 309 сообщениях
Знак зодиака: Весы
светомирра
Созерцатель

Аватар для светомирра
это точно у них совсем другое восприятие совершенно.А теперь на счет вибраций я работала 2 года назад в банке довольно долгое время с большими объемами денег ревизии пересчет наличности и ценностей со мной начали твориться странные вещи тотальная потеря энергии я чуть не погибла и теперь живу в лесу как тот лесной чукча и не хочу оттуда никуда выезжать в городе для меня пытка. Могу сказать одно - надо сначала повышать вибрации а осознание придет потом.Если хочешь я тебе скажу упражнения мне помогли. Тем более что я к ним пришла интуитивно а потом прочитала в книге.Они эффективные если смогу скопирую сюда инет никакой в деревне еле тянет
светомирра вне форума  
04.06.2011, 23:59
  #35
Аватар для светомирра
светомирра
Созерцатель
 
Рег: 03.05.2011
Адрес: планета луна
Сообщения: 943
Благодарности: 726
Сказали спасибо 578 раз в 309 сообщениях
Знак зодиака: Весы
светомирра
Созерцатель

Аватар для светомирра
когда долгое время находишься в низких вибрациях они начинают брать господство над тобой и становишься как бы их автоматом но еще не осознаешь- плоховато и все ,- кому счас легко.Этим они и опасны.И лезут все время назойливые мысли в голову которые ты знаешь что не твои - враг не дремлет.Одно только средство - повышать собственную энергетику и чувствовать когда их порог превышен - до сих пор окончательно не восстановилась а времени прошло уйма пока разобралась а ведь это никто не лечит ни космоэнергеты ни экстрасэнсы - они могут на время помочь дать воздуха глотнуть а потом сам шевели фигурой.И диагноз не поставят все анализы в норме.
светомирра вне форума  
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность