27.04.2009, 18:17
  #26
Вжик
Доброжелатель
 
Рег: 03.02.2009
Адрес: Израиль
Сообщения: 71
Благодарности: 7
Сказали спасибо 83 раз в 36 сообщениях
Вжик
Доброжелатель

Цитата:
Сообщение от Ahmeth Посмотреть сообщение
Называть это школьным уровнем, Вжик, мягко говоря некультурно, налицо твоя неосведомлённось. Почитай например Град обречённый, или вот для начала общая информация
Ahmeth, я думаю, это было лишним. Не стоит считать себя умнее и осведомлённее других.
Стругацких я читал ещё в детстве, и читал много раз, до тех пор пока не пришла пора познакомиться с гениальными классиками. И к тому же классиков которых я перечислил, я привёл только тех которых сам читал.
Вжик вне форума  
27.04.2009, 20:29   #27
Аватар для Ahmeth
Ahmeth
Благодетель
 
Рег: 02.09.2006
Адрес: 73 регион
Сообщения: 143
Благодарности: 46
Сказали спасибо 176 раз в 85 сообщениях
Знак зодиака: Водолей
Ahmeth
Благодетель

Аватар для Ahmeth
А разве тут
Цитата:
Сообщение от Вжик Посмотреть сообщение
Тут ещё деталь, а чем таким выдающимся отличаются оба этих деятеля.
ты не считаешь себя умнее и осведомлённее?
Причём довольно неконструктивно. Из всех присутствующих только Ramjes толково и по теме высказался, остальные перешли на личности и вообще непойми чего началось.
Я вот просто почитать хотел.. надо было сразу найти. Развели тут...
Ahmeth вне форума  
27.04.2009, 22:47   #28
квв
Сохранитель
 
Рег: 09.09.2007
Адрес: если бы знать
Сообщения: 1,836
Благодарности: 1,151
Сказали спасибо 2,389 раз в 940 сообщениях
Знак зодиака: Лев
квв
Сохранитель

Цитата:
Сообщение от Ahmeth Посмотреть сообщение
остальные перешли на личности
Это в первую очередь обрати к себе
квв вне форума  
27.04.2009, 23:59   #29
Аватар для Ahmeth
Ahmeth
Благодетель
 
Рег: 02.09.2006
Адрес: 73 регион
Сообщения: 143
Благодарности: 46
Сказали спасибо 176 раз в 85 сообщениях
Знак зодиака: Водолей
Ahmeth
Благодетель

Аватар для Ahmeth
квв, вот твой первый пост в этой теме:

Цитата:
Сообщение от квв Посмотреть сообщение
Ahmeth,
А ты богат?
...... редкая птица, долетит до середины......
Редко встретишь, хорошего человека на "джипе" хиха
ну и дальше примерно в таком же духе о чём то своём, ни слова о переписке и только какая то странная ко мне неприязнь чтоли... может объяснишь в чём дело-то?
Ahmeth вне форума  
28.04.2009, 14:46
  #30
Аватар для Denn
Denn
Благодетель
 
Рег: 25.01.2009
Адрес: Москоу
Сообщения: 182
Благодарности: 36
Сказали спасибо 209 раз в 75 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Denn
Благодетель

Аватар для Denn
Рад, что вас эта тема не оставила равнодушными, а вызвала такое течение мыслей и острых слов тем ни менее. Также здорово что нашли и выложили продолжение писем...

В 2-3 частях публикаций, я вижу аппеляцию к сегодня и тенденцию ухода в политику. Суть размышление - об обществе, о тенденциях, о предвидении (их реализма) и многих дней размышлений на бытием.

Это ценный опыт, который, как и любой другой можно проигнорировать за первичными фильтрами или системой упомянутых предубеждений.

Как вариант развития событий, или их вектора быть может, и в наших в том числе силах изменить мир в котором мы живем, конечно в первую очередь себя.
Denn вне форума  

Стругацкий и Ходорковский в диалоге о мироустройстве Стругацкий и Ходорковский в диалоге о мироустройстве - Рейтинг темы: из 5.00 проголосовавших: 0
Теги
будущее, жизнь, земля, настоящее


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность