25.02.2010, 19:53
  #16
Аватар для otro Man
otro Man
®@
 
Рег: 19.03.2007
Адрес: За порогами
Сообщения: 150
Благодарности: 9
Сказали спасибо 41 раз в 29 сообщениях
otro Man
®@

Аватар для otro Man
это такое божественное и такое новое состояние будет . леветировать все будут . это такое будет без эго божественное состояние продажное. что не будет ни одного я кроме я. которое будет торговать ями. а человеческие я будут в пууустоте. это же так божетсвенно. только где все будут летать? - все будут летать во свете в том что в животе мессии который вообще никого знать нехочет.
коля сел борис молчал -муся прыгал и мычал
все божками хотят стать, раз царями не летать.
всем свободы но не мира, так судьба порядок слила
суд меж ними такто прост
бей друг друга прямо в ност
прыгай -мама -ой прости.
я разбился,
-встань иди.
otro Man вне форума  
25.02.2010, 20:05   #17
Аватар для Энди
Энди
Сохранитель
 
Рег: 23.10.2009
Адрес: Солнечногорск
Сообщения: 1,599
Благодарности: 3,424
Сказали спасибо 2,438 раз в 971 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Энди
Сохранитель

Аватар для Энди
Похоже и на мои "грёзы".

ЛЕТ ИТ БИ!!!

а детальки , да, есть такие что смусчають.

Однакож, надо помнить, что каким бы целосным и ценностным ни был ченнелинг, к пересказу месседжа может чтото и примешаться...

Олег.Я., продолжайте.
Энди вне форума  
25.02.2010, 20:07   #18
Аватар для Энди
Энди
Сохранитель
 
Рег: 23.10.2009
Адрес: Солнечногорск
Сообщения: 1,599
Благодарности: 3,424
Сказали спасибо 2,438 раз в 971 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Энди
Сохранитель

Аватар для Энди
Цитата:
Сообщение от Миша Посмотреть сообщение
Тогда останется только одно: философствовать и переливать из пустого в порожнее.
Забавная илюстрация Эры Водолея
Энди вне форума  
26.02.2010, 04:29   #19
Аватар для otro Man
otro Man
®@
 
Рег: 19.03.2007
Адрес: За порогами
Сообщения: 150
Благодарности: 9
Сказали спасибо 41 раз в 29 сообщениях
otro Man
®@

Аватар для otro Man
-почитал чинелинг блин, пару строк. компьютер какой-то. матрица живых мумий. что за нью эйдж? никакого божества я в этом не вижу -это в порядке вещей. настолько всё это видно для странников которые чуть впереди всех идут и всё равно -всё пройденное уже кемто. а самые оставленные как непотреб показывают людям фильмами матрица и гарик портер, да хроники ридика тоже пройденый этап, а сдесь людям показывают как фантазиии баранкина из будущего.

разные компьютерные проги тоже самое, и даже самые актуальные для нас землян прошлый год. не темы игры а движки, мысле формы . другие скелетоны.

какой вид энергии недостаточен для трансформации простого и даже развитого организмачеловека в сверхчеловека духовно физически и умственно? если это типа нового неба которое цифровое может быть как посредство, этоже ещё не значит что те формы вибраций способные трансмитировать на уровне галюцинаций или илюзорий в этом живом физическом мире . без того что б что?

машинарии сфер всегда были на Земле да и не только на земле в Эфирах. А вот актуальная матрица или фабрика вот другого поколения. И хоть их сущности выше развиты и их направляют как хотят для своей пользы. Те кто с ними над ними не могут всё ещё найти настоящую жизнь и доминацию над, и так они правят миром но не живыми.
otro Man вне форума  
26.02.2010, 06:38
  #20
Аватар для Просто Ольга
Просто Ольга
Сохранитель
 
Рег: 18.12.2009
Сообщения: 1,533
Благодарности: 4,092
Сказали спасибо 3,079 раз в 1,093 сообщениях
Просто Ольга
Сохранитель

Аватар для Просто Ольга
Доброе утро! а для чего вам крик и сила, есть где применить?
Просто Ольга вне форума  


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность