23.03.2017, 08:19
  #1346
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Цитата:
Сообщение от evgeni.ramirash Посмотреть сообщение
А, вот, текст, Нюши, к фото:
"nyusha_nyusha Есть в музыке огромное преимущество: она может, не упоминая ни о чем, сказать все...✔️🗯 #mood "
Ну, или ничего.

Мало того... - она может и убить.

Не, не чисто физически. В конечном итоге.
https://cont.ws/@infobazasm/204772
"Михаил Казиник — не просто талантливый музыкант, педагог, философ и искусствовед, о котором знает весь мир, от Норвегии до Австралии. Этот человек обладает удивительным даром пробуждать в душах страсть к музыке, и встретившись с ним однажды, вы навсегда окунетесь в этот удивительный мир, отказаться от которого будет уже невозможно.
- Михаил Семенович, в нашем бушующем мире непросто выкроить время на такие, казалось бы, маловажные занятия, как походы в консерваторию. А кто-то и вовсе считает, что это скучно и старомодно. Объясните, почему нам необходимо слушать классическую музыку?

- Люди сегодня живут в бешеном ритме — много трудятся, чтобы обеспечить себе комфортное жилье и пропитание, быть не хуже, чем другие, дать образование детям, чтобы они тоже могли работать...

Но если задуматься, все это превращается в замкнутый круг, и не остается места самому главному — просвещению, познанию мира и вселенной. Именно в этом заключается смысл жизни и смысл искусства: погружаясь в мир прекрасного, человек развивается и растет.

А классическая музыка — одна из высших форм познания мира. Изначально она принадлежала только избранным, но спустя время, когда стала доступной, большинство людей отринуло эту культуру, будто бы по причине ее скучности, но на самом деле, из-за неспособности понять.

Если вам скучна классическая музыка, значит, вы просто из другого круга, ведь классическая культура — вопрос не вкуса, а принадлежности. Каждый определяет для себя — кто он. Благо, сегодня аристократом может стать не только потомственный граф, но и любой человек, у которого дома есть проигрыватель.

- С чего начинать это приобщение? Вот наш читатель, к примеру, пришел в оперу. Как правильно слушать музыку?

- Я бы не советовал начинать с оперы, это будет слишком сложно — нужно знать наперед историю действия и смысл диалогов, а лучше иметь при себе либретто. Исключением могут стать «Кармен» Бизе, «Риголетто» Верди, «Женитьба Фигаро» Моцарта или «Севильский цирюльник» Россини, которые не столь тяжелы для восприятия.

И пускай это прозвучит бессовестно нескромно, но я уже столько сделал для того, чтобы облегчить людям путь в классическую музыку, что посоветую начать с моих работ.

Мои два тома «Тайны гениев» в России уже выходят пятым тиражом, я снял 64 фильма о музыке всей истории культуры, 56 из них есть в интернете.

Все это можно заказать по почте. Я сделал массу программ на «Серебряном дожде», продолжаю работать на радиостанции «Орфей», скоро открою цикл передач на радио «Голос России», который вещает и на Германию в том числе.

Эфиры передач можно найти на моем сайте. Все, что я сделал, начиная от дисков с музыкой для беременных мам, для детей 3-х, 4-х, 5-ти, 7-ми лет и так далее, и заканчивая фильмами — все это укладывается в разработанную мной систему музыкального классического образования для человека на протяжение всей его жизни.

Я не занимаюсь дидактикой или риторикой, не учу воспринимать музыку, я эмоционально делюсь с людьми мыслями, и они невольно заслушиваются.

Мне известен этот эффект — я получаю массу писем от людей разного возраста, некоторые даже с ошибками — они рассказывают, как случайно послушали одну мою передачу, увлеклись, включили вторую, третью, и открыли для себя новый мир.


- Что такое «музыкальная терапия», о которой Вы упоминаете в своих интервью?

- Музыка — это очень глубокие и серьезные вибрации, которые можно назвать божественным откровением, потому что они наполняют вселенную.

Система обертонов, призвуков, система гармонии — не придуманы человеком, они существуют в космосе!

И действительно, музыка обладает свойством излечивать ментальные и физические болезни. Начнем с малого — представьте себе семью: мама, папа и сынок.

Перед сном они садятся на диванчик, обнимаются и включают Моцарта, пускай даже на 5 минут. И говорят: «Мы любим друг друга и любим Моцарта». Представляете, что этот ритуал будет значить для ребенка всю его жизнь?

Если малыша с ранних лет приобщить к классике, у него будут лучше успехи в математике, хорошо развито мышление, не будет сильных стрессов.

Разная музыка воздействует на различные органы человека и его психологическое состояние. Барокко — оздоравливает сердце, фуги — помогают привести мысли в порядок, музыка романтиков — лечит нервы, наполняет энергией.

Например, моя музыка для беременных расписана едва ли не по дням, потому что каждую неделю у ребенка в утробе меняется состояние, идет его развитие, и отдельная музыка способствует этому сильнее.

- Возможно ли привить вкус к хорошей музыке современным детям, которые ни минуты не сидят на месте?

- Было бы странно, если бы сидели! Нельзя заставлять ребенка — обучение должно быть школой радости! Можно ставить музыку фоном к сказке, которую вы рассказываете малышу. Пускай это будет занимать совсем не долгое время, но войдет в привычку.

Рано или поздно ребенок сам вас остановит и попросит «Дай послушать!». Или включайте классиков перед сном, когда ребенок успокоен. Поверьте, эти моменты он будет помнить всегда.

- В связи с подвижностью нынешних ребят, родители чаще всего предпочитают отдавать их в спорт, музыкальные школы пустеют. Чтобы вдохновить и детей, и родителей, опишите, что происходит с человеком, когда он играет музыку?

- Передать это невозможно, это самое большое счастье, которое может случиться с человеком. Когда ты играешь, совершается огромный расход энергии, но в то же время тебя наполняет неописуемое наслаждение, не сравнимое ни с чем!

Я подозреваю, нечто подобное испытывают наркозависимые, но в случае, когда наркотиком является музыка, эффект на здоровье идет не разрушительный, а созидательный!

- Вы как-то сказали, что люди у нас «талантливые жутко, только зомбированные». Что нужно сделать человеку, чтобы раскрыть в себе творческий потенциал?

- Раззомбировать человека может только искусство. Когда освобождается Знание, человек начинает мыслить, а мыслящие люди начинают творить! Искусство и есть настоящая жизнь, в нем обретется успокоение и радость. Только звучащая душа может стать созвучной со вселенной, и обрести счастье."


Ну, современный мир - это мир бреда, абсурда, безумия.
В том числе, картина физического мира, общепринятая - чисто бред. Равно, как бредом является картина прошлого.

Особый момент... - люди не имеют и понятия о реалиях природы. Равно, как и о прошлом.

И стиль их жизни - верование.
В бред.
Что и убивает.

Безусловно, М. Казиник - понятия не имеет о реалиях мира.

И по сути-то дела, его высказывание - чистейшей воды профанация. Смертельно опасная.

Безусловно, что вся масса музыки не дала ни на йоту - знаний.

И особенный момент... как бы не было хорошо человеку, как бы он не считал себя счастливым... - незнание реалий ведёт - однозначно, к самоубийству человека, в конечном итоге, хотя на курок и нажимают иные.
К убийству его близких. Или потомков - в обязательном порядке.

Равно, как и высказывание Нюши... - это, по сути дела, выстрел из установки "Град" по безоружной толпе. Накрыло всю толпу и все умерли.
Погибли.

Имею в виду... - без знаний.

Бах... Бетховен...

Гёте.

Как слушая их, им внимая... стать отмороженными?
Изображение solium.ru

Видимо... - по законам природы.

Прекрасное... как усматривается... - на самом-то деле - убивает.
Без знаний.
Реалий.
evgeni.ramirash вне форума  
23.03.2017, 18:14   #1347
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Изображение solium.ru

Хм. Вчера фото Нюша опубликовала.
Посмотреть... - в принципе, видится - девушка, активно себя предлагающая молодым людям.
Также, как то делают - миллионы девушек России. Так-то, ведь, она такая же, как и иные.

Впрочем, не суть.

Текст:
"nyusha_nyusha#потомучтомыбанда #закулисныедела [MENTION=11152]Nadin[/MENTION]asmirnova 🐾🐾💣"

Ну, если ориентироваться на изложенное на предыдущей странице, что её сообщения со словом "дела" в хештегах идут в мой адрес, то и приведённое сообщение адресовано - мне.
Есть ли тому основания?
Ну, рядомс с ней стилист Н. Смирнова, вроде она разработчик образов для клипа "Тебя любить".
Но в большей степени через хештег "#потомучтомыбанда" - сообщение Нюши ведёт к моему сообщению на предыдущей странице, опять же, касательно Д. Гурбанской - администратора официальной страницы Нюши в ВК и страницы в ВК её же официального фанклуба.

А, вот, насколько моё соображение может соответствовать действительности?
При допущении, чисто гипотетика, что Нюша заявит, что её сообщение абсолютно не имеет отношения к моему соображению.
Слова - словами. По факту-то, мои соображения могут быть верны - ровно на 100 %.

Также, как и и то есть, что они могут быть - ошибочны... На те же самые 100. Даже при том... что сама Нюша скажет, что мои соображения верны. Обстоятельства, бывает, меняются.
При том, что обозначенное может иметь место... касательно всех до единого эпизодов, которые мною в теме рассматривались.

Однако, сиё... - вовсе не есть свидетельство моих ошибочных выводов... а по факту - это то, что мне-то... - нюши глубоко параллельны.

Как их не называй.
Дайнеко, Гагарина, Лорак... и далее по списку.

Одно есть непреложно... - поганая музыка и поганые фильмы убивают в людях - людей.

Ну, и ещё касательно моей позиции... - пример.
Вчера отгрузил "телегу" Анне Дзюбе, солистке группы "Artik & Asti" - https://solium.ru/forum/showthread.ph...142#post187142 - ответ № 142.

Собственно, ну, не обращал до того особого внимания... А тут цапануло.

"Телега" - через ВК. Не прочитала.

Повод расстраиваться?

Да нет.

Жизнь же не стоит на месте... и новые звезды зажигаются.

И будут зажигаться.

А, вот, в силу той позиции, которая у разных, там, нюш и анн... - люди гибнут - реально.

И то... - только на их совести. Персонально.

evgeni.ramirash вне форума  
25.03.2017, 07:15   #1348
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Мдя...

"И куда катится этот мир?.."

Да никуда он не катится. Прикатился, на самое, самое дно.

Прискорбно.

Ни единого просвета.

Инста-ролик в посту Нюши в Инстаграмм:
https://www.instagram.com/p/BSA82Szg...=nyusha_nyusha

А видок на заставке у Нюши... - вот, вот готова - заржать.

Текст:
"nyusha_nyusha Вы уже успели послушать и скачать "always need you"? Ваши впечатления? А кто ещё не слушал, песня уже доступна в 👉#itunes #yandexmusic #googleplay #nyusha #alwaysneedyou #nyusha team #тебялюбить"

Ну, хештега со словом "дела" - нет...

Пост адресован - не мне.

Но что есть - не факт.


Текст англо-язычной версии "Тебя любить".

"ПЕРЕВОД ПЕСНИ НА РУССКИЙ ЯЗЫК:
Нюша - Всегда мне нужен.

Я лечу, но не знаю куда.
Подарок, я просто хочу держать тебя за руку,
Дышать, гулять с тобой.
Ну же, прошу, не оставляй меня.

Когда я смотрю в твои глаза,
Я чувствую себя живой.
Когда я смотрю в твои глаза,
Мое сердце действительно заворожено.
Когда я смотрю в твои глаза,
Я хочу, чтобы ты был со мной на волне.
Когда я смотрю в твои глаза,
Ты всегда будешь нужен мне, всегда.

Этот сон, который приснился мне в эту ночь.
Заблудилась, потом открыла глаза.
Блеф и на сердце.
Я хочу только твои глаза.

Когда я смотрю в твои глаза,
Я чувствую себя живой.
Когда я смотрю в твои глаза,
Мое сердце действительно заворожено.
Когда я смотрю в твои глаза,
Я хочу, чтобы ты был со мной на волне.
Когда я смотрю в твои глаза,
Ты всегда будешь нужен мне, всегда.

Когда я смотрю в твои глаза,
Когда я.

Когда я смотрю в твои глаза,
Я чувствую себя живой.
Когда я смотрю в твои глаза,
Ты мне нужен, малыш, всегда.
Когда я смотрю в твои глаза,
Я хочу, чтобы ты был со мной на волне.
Когда я смотрю в твои глаза,
Ты всегда будешь нужен мне, всегда.

Когда я смотрю в твои глаза,
Я чувствую себя живой.
Когда я смотрю в твои глаза,
Мое сердце действительно заворожено.
Когда я смотрю в твои глаза,
Я хочу, чтобы ты был со мной на волне.
Когда я смотрю в твои глаза,
Ты всегда будешь нужен мне, всегда.

Когда я смотрю в твои глаза,
Я чувствую себя живой.
Когда я смотрю в твои глаза,
Мое сердце действительно заворожено.
Когда я смотрю в твои глаза,
Я хочу, чтобы ты был со мной на волне.
Когда я смотрю в твои глаза,
Ты всегда будешь нужен мне, всегда."


Хотя перевод "always need you" - "всегда нужна тебе"... буду.
Уу.

Собственно, в песне "Тебя любить" говорится, что Нюша - хочет любить... Но не может. Природой не дано.
Такое и бывает. Может, что стоит - лечиться. Медикаментозно. Гипноз, к примеру - тоже.
Или вариант... - головой об стенку.
Слезами - не поможешь.

"Я люблю тебя Россия"... - "Я хочу любить тебя... Россия... Но не могу. И не буду."
Ну... - не дано. "Своя рубашка ближе к телу."

А, вот, при том, что в песне говорится, о том, что девушка смотрит - в глаза... - впечатление-то... что смотрит она вовсе и не в глаза.

А в глаз. Один. Причём - правый.

Впрочем - разницы и нет.

Вот, в общем - на фото:
Изображение solium.ru

Не... понятно, можно через зеркало заснять этот глаз... - и совместить. Прямое фото - правого глаза, и зеркальное, его же...
Чтобы всё-таки в глаза-то смотреть.

Впрочем... конечно, можно ещё и умозрительно смотреть в глаза... - в два таких, как на фото... - только с более насыщенной радужной оболочкой... Как карего цвета, так и зелёного.

А так-то... - ни йоты и сомнения в том, что в реальности Нюша может смотреть - в оба глаза.
Малыша.

Ну... в видео...



Остановив ролик на 4-30.

Занимаясь, естественно - садомазохизмом.

И в ржачку, бывает что есть, периодически срываясь.

А что делать?.. - если природой не дано - любить.
Вообще. Сколько бы не старалась.

А на самом деле то... последствия детства, юности. Папа с мамой - в разводе.

Конечно, подобное постель не исключает. Но секс и только секс. С последующим отвращением. Как к партнёру. Так и к себе.

Заржёшь при таком.

А вчера, вот, инфу крутили - погибли 6-ть служащих Росгвардии. В Чечне. Где Нюша и была недавно.
И ИГ уже взяло на себя ответственность за это.
Полагаю... - мистификация.

А, вот, вторая мировая война - вовсе не мистификация.

Как и возможность произойти - третьей мировой войне.

Правда, есть инфа в мире, что на самом деле в ходе первой мировой войны её определяли - второй отечественной.
Понятно, что первая отечественная война в России - нашествие Наполеона.

Но что означает термин "отечественная война" - в действительности?

Однозначно... - война внутри Отечества между его разными частями.

То есть, если говорить о наполеоновском нашествии на Россию, то безусловно... это война между западной частью России и её восточной частью. И никак иначе.

Соответственно, первая мировая, она же вторая отечественная... - то же самое: война между отделившейся в ходе первой отечественной войны западной части России с Россией, то есть, с её бывшей до того - восточной частью.

И непререкаемо - вторая мировая война в действительности-то - это третья отечественная война... - уже состоявшаяся...

Или, всё-таки, и также уже состоявшаяся - первая мировая война.

Откуда закономерный вопрос... - третья мировая война... - она уже состоялась, как вторая мировая, в реальности - первая, или ещё она - предстоит?

По-моему, уж, лучше пусть будет... - то, что она - состоялась... - 1939 - 1945.

И более - не надо.

Но не факт, что не будет.





Мои впечатления?
От нового тварэнЪя Ню?

Полагаю, когда она... - не смотрит в глаза... чьи-то... - в реале она - мертва. Не живая.

Существующая.

Вариант... - это в песне глаголит, что смотрит... а в реале... - и не смотрит в эти самые глаза-то.
И видимо, и смотреть-то и не будет.
Никогда.
В смысле никогда живой-то и не будет. Будет - всегда мёртвой.
Собственно... - благодаря маме и папе.
Таковы законы природы.
А они... законы природы... - человеку неподвластны.
evgeni.ramirash вне форума  
26.03.2017, 08:32   #1349
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash


Нн-да...

Из каментов:
"magister1981 день назад (изменено)
Кто эту Нюшу танцует? Кто-то хорошо так башляет на неё, не дуру ж какую-то трахать, а звезду. Во все дырки-эфиры её пихают. Ургант жестоко её стебает, видно, его бесят проплаченные подстилки, а ничего сделать, кроме желчного стеба, не может, уплачено!"

Показательный камент...

Полагаю, также - проплаченный.

А между тем... - то, что Нюша изображает, это - то, что определяется словами "наигранное веселье"... Что видится - безусловным.

Ну, при том, что определение "наигранное веселье"... - не в полной мере отражает её состояние.

Точнее... - как вижу, состояние Нюши можно определить словами - "Девушка - на грани нервного срыва".

А ещё точнее... состояние Нюши видится... таким, что она-то на самом-то деле - в состоянии нервной истерики.

Ну, это вспомнить - героиня фильма "А зори здесь тихие"... в исполнении Ольги Остроумовой... - после купания в ледяной воде... - под дулами автоматов немецких фашистов...

Только ситуация, в которой Нюша... - гораздо страшнее. Тут гибель-то может быть не одного человека, не одной девушки. А огромного числа людей.

Их бед, трагедий. Лишения жизни.

Что видится таким, что просто за гранью.

Потому как деньгами-то счастья всё одно - не купить:

Цитата:
Сообщение от evgeni.ramirash Посмотреть сообщение
Полагаю, когда она... - не смотрит в глаза... чьи-то... - в реале она - мертва. Не живая.

Существующая.

Вариант... - это в песне глаголит, что смотрит... а в реале... - и не смотрит в эти самые глаза-то.
И видимо, и смотреть-то и не будет.
Никогда.
В смысле никогда живой-то и не будет. Будет - всегда мёртвой.
Собственно... - благодаря маме и папе.
Таковы законы природы.
А они... законы природы... - человеку неподвластны.
http://360tv.ru/news/ukrainskie-vlasti-100371/


evgeni.ramirash вне форума  
27.03.2017, 09:27
  #1350
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash


Не... Чёрт!

Что-то мне всё-таки говорит, что Виктория Петровна спектаклик разыгрывают со своим муженьком... - https://solium.ru/forum/showthread.php?t=6091&page=29

Ну, не совсем же Дима дурень, равно как и то усматривается, что Вика не сверхэгоистична... - только ей "хвост" заносить" требует...


Цитата:
Сообщение от evgeni.ramirash Посмотреть сообщение
... не дуру ж какую-то трахать, а звезду.
Это сложно, конечно... из избранника при имеющихся у неё обстоятельствах сделать значимой фигурой.

Но даже тогда, когда сходились, говорили же они на эту тему, предположу...

Можно, к примеру, выучиться на кинорежиссёра. Сменить профессию.

А там... - "На деле разум явится"...

evgeni.ramirash вне форума  

О том, не много ли о себе мнит Нюша? И не только О том, не много ли о себе мнит Нюша? И не только - Рейтинг темы: 4.83 из 5.00 проголосовавших: 12
Теги
гагарина, дайнеко, караулова, кино, кумейко, лепс, лобода, лорак, популярная музыка
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность