17.02.2015, 12:02
  #661
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Во... ещё.

Ню: "Евгений Валентинович!? А какого фига Вы тут ещё "Февраль" воткнули?!!! Я, ваообще - что? - компьютер? - вникать, что Вы имели в виду? Нафиг мне быть наедине!!!!!!!"
( http://forum.1tv.ru/index.php?threads/4154/page-293 )
evgeni.ramirash вне форума  
18.02.2015, 13:26   #662
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
http://forum.1tv.ru/index.php?threads/4154/page-293
Evgeni Sh Сегодня, в 09:45 #5848
Цитата (Sofi Lioness) Post
Евгений, неужели из-за Кобзона (Валерии-Газманова) перенесли Новую волну? Не думаю, что кто-то сожалел бы, что там не будет Кобзона и иже с ним. Ну разве что у Валерии еще остались поклонники. А вот то, что в прошлом году там не было Лепса (и, наверное, не будет), вот это сьюрпраа-а-айз
============================
Да нет, конечно... Софи. Ой. Ох.
Хотите верьте, хотите и не верьте.

На поверхности, так сказать, присмотреться если... - в Сочи вложили денег не мало, а хочется больше отдачи.
Почему бы не перенести Новую Волну в Сочи? Как сделать?
Надавили на Европу, Америку, те надавили на Латвию... прояснив, что всё одно Новая Волна уйдёт в Сочи..
А что Латвии остаётся делать? Паче и список - широкий, предоставили... Прикинули, туда, сюда... нашли общий язык с Кобзоном, Валерией, Газмановым...
Да ещё Григория туда же приплюсовали... Это же нонсенс... - люди, не мало - на Григория и ехали в Юрмалу.
А чтобы их не расстраивать... - пожалуйста, вам... - в то же время его концерты. Ну, и, вот... через полгода - тоже.

Только, в действительности... - ворох проблем настолько велик... что понимающие сиё... просто в прострации.
Те, от кого судьба мира зависит-то.

Ведь, не было в жизни общества - ни одного случая, чтобы человек... исчезнув... "с поверхности Земли"... как у Аллы Борисовны говорится... вкупе с Анной Ахматовой... - хотя бы ломаный грош с собой унёс.
И Господь Бог в этом никому ни разочка не помог... при разговорах, что помогает во всём.

А вопрос-то... - примитивщина из примитивщин... триста лет по всему миру вкладывают в головы людей о вращении Земли вокруг Солнца... которое, Солнце, и вращает, якобы, Землю... силой притяжения по так называемому закону всемирного тяготения... А опровергнуть это может - семиклассник, прошедший в шокле материал о типах, видах движения - поступательное, колебательное, вращательное... - не соответствует движение Земли относительно Солнца ОПРЕДЕЛЕНИЮ вращательного движения...
Соберётся хоть миллиард людей, в одном месте, хоть два, хоть три, хоть больше... - все... будут орать, кричать, негодовать... - Земля вращается вокруг Солнца!.. - но Солнце от этого не начнёт вращать Землю...
Ему, Солнцу, до не то что мнения людей, до самих людей - никакого дела.
Так, помимо обозначенного... ещё куча всего.

Нет. Вот... пирамиды Гиза, по факту, соответствуют звёздам центральной части созвездия Орион... так, рядом с ними - Сфинкс... На карте звездного неба Сфинкс если отметить - так, как он в реальности расположен... направление он показывает от созвездия Водолея на созвездие Льва. То же показывают гороскопы храма в Дендерах... значёчки знаков зодиакальных созвездий... Льва, Водолея... известны всем.
Так, Солнце, с Землей... - в реальности так и движутся - в пространстве Вселенной. Абсолютным образом... что исключено в современном мире принципом относительности Галилея и "теорией относительности" Эйнштейна... которые по факту являются преднамеренном переиначиванием - с целью убедить людей, что нет в мире ничего абсолютного, в том числе - движения. Что вовсе не так. Даже муха... кружащаяся вкруг да кого-нибудь сейчас... - объект Вселенной.
А движения Солнца и Земли в пространстве Вселенной - поступательные. И не вращение.

Ну, вот... о нашумевшей истории с Инной Жирковой... "Мисс Россия-2012":
("Вся Правда Об Инне Жирковой (Миссис Россия 2012)!" - Павел Огонь.)



Но, ведь... - парень... - Павел, абсолютно прав... а именно: только тем, что у Инны "стёрли" память, можно и объяснить её ответы.

Ни за что не поверите? И глазам своим? И ушам?

Ну, тогда ещё приведу опять выступление Нюши на Золотом граммофоне-2013:



По знаку зодиака Нюша - Лев, при том, что изображённая ею фигура в кольце - Код да Винчи... - символизирует её выступление - как раз движение Солнца, и Земли, по направлению на созвездие Льва... - в пространстве Вселенной... - абсолютные движения... поступательные...

При том, что перед Нюшей выступала на церемонии группа Винтаж... с совсем не простой песней... - "Знак Водолея":



Из текста: "Созвездия, справедливы ваши песни ЛИ?"
Говорить о разумности и вменяемости созвездий... которые на небе.. - это же бред.
Другое дело... - все люди рождаются под теми или иными созвездиями.

"#5844
Официальное сообщество
"Григорий Лепс"
"Отчет Egija Freimane с концерта в Таллине 16.02.15
...
Григорий Викторович... было несколько стандартных шуток, роза на носу... но вот глаза... это была просто печаль и боль всей вселенной... и вдруг что-то зажалось у меня внутри... да, хоть нехотя, но он старался улыбаться, выкладывался на все 200%, но меня уже не покидало это чувство, что поет через боль...он казался даже меньше ростом... пот ручьем и этот голос...ему было трудно...я не знаю, что это: усталость, проблемы со здоровьем или мое индивидуальное восприятие...возможно, сидя где-то по дальше, я бы не почувствовала эту грусть, но я почувствовала и, когда он пел "Ангел ушел в запой", ели проглотила тот комок в горле, который там периодически застревал во время всего концерта... и вот как-то грустно стало, даже..."





:-)
evgeni.ramirash вне форума  
18.02.2015, 13:34   #663
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
http://forum.1tv.ru/index.php?threads/3418/page-11
ВиКулёк Пятница в 17:42 #204 :
"Мне нравится голос Вики. Да и песни у неё, на мой взгляд, есть неплохие."

Evgeni Sh Сегодня, в 11:19 #205 :
"Хм... Неплохие... Есть.

А бывает, что ВиКулька... так себе... выступает.
Даже с неплохими песнями.
Но было бы ошибкой считать, что всё так просто... ващпе... и даже в целом в мире. Как и в случае с Викторией Петровной.
Вот, 13-го февраля... за день до Дня Всех Влюблённых... в Питере будучи-то... это уже ближе к вечеру... А точнее... к её выступлению на Биг Лав Шоу-2015... в Питере-то... даёт она такой твит:

[​IMG]Victoria Daineko [MENTION=10340]Victoria[/MENTION]Daineko · 13 февр.
Пятница 13е. Хороший день, чтобы сказать "Да"[​IMG][​IMG][​IMG][​IMG] Friday 13th is a good day to say Yesss.… http://instagram.com/p/zDR3NVsQAZ/
======

И фото в Инсте:

Изображение solium.ru

Мдя. Что-то как-то бой-френда Ви не по своим показателям подобрала... Ага. Подбородками друг в друга упираются... до губ друг другу дотянуться не могут.

А, вот, после выступления на Биг Лав Шоу в КЗ "Олимпийский"... это уже в Москве... 14-го... в интервью Лав радио... под эгидой которого, собственно, БЛШ и идёт... где-то что-то такое сказала... что, мол... буквально перед выходом на сцену для выступления, на БЛШ, 14.02... в гримёрке, что ли, за кулисами ли, там... узнала... вдруг... что замуж выходит.
Типа... все уже и знали об этом... поклонники, интересующиеся (конечно, кроме меня)... страна, да что, там, страна... - мир... весь... конкретно... а виновница всего этого... как это обычно и бывает... узнала об этом радостном для неё факте... - самой последней. Гхм.
ИМХО.

Так... выступала она с песней "Дыши"... - неплохая песня... Что её не пропустили на Золотой граммофон 2014?.. - ума не приложу.
Может, что в следствии того, что я её не отметил... Особо. Ну, да. Ага. ИМХО.

Да и выступление-то у неё было классным. Ой. В красном:

Изображение solium.ru

А то, что она только рот открывала... губами шевелила... - это она сама виновата. Выходит, точно, что не того бой-френда подобрала... Не нацеловалась с ним. Вот, губы и тренировала. Будучи на сцене-то.

При том, что всё, без исключений, выступившие в концерте пели - натурально, "живьём".

Она одна, вот, сподобилась. Сфанерничала.

Неее... Так-то, конечно... - исполни она "Помнить" и "Крылья"... и что-нить из своего англо-язычного альбома... зал рыдал бы и плакал.

Может, что даже и Ню с её выступлением... взорвавшим Олимпийский...



(Нюша - Big love show - 2015, 14.02.15)

Ну... может... что была бы Ню не столь погружена в себя... отрешившись от зрительного зала...

Тут, когда подруга на пятки наступает... - не до поиска смысла жизни.

Правда, полагаю, что это они, Ню и Ви, выступление Ви согласовали... иначе как Ню вести Ви к победе в номинации "Лучшая певица" премии РУ ТВ-2015?
Когда договорённости нарушаются, это уже не мир, не перемирие. Бедлам будет.

Но, вот, очень сожалею, что на БЛШ всё-таки Лена Максимова не выступила. С Элей.


(Елена Максимова, Эльмира Калимуллина - "Просто" 01.01.2015)

Вот, потому и не всё так просто, как может показаться...

"


evgeni.ramirash вне форума  
18.02.2015, 16:05   #664
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Эльмира Калимуллина и С. Волчков... - "Верни мне музыку":



Ну... где-то, вот... - узнать ли в милой барышне... кот. на этом видео... - ту свирепую львицу... солнечную, всю, с партнёршей, на пару, такой же... - кот. в видео в окончании предыдущего сообщения?

Хм.

Но Серёжа... ай-ай. Чудак!

Ведь, Эля буквально мгновение показала - то, что она может: "Дорогой, мой... что сделаешь, если меня такой сделала природа?"

Ну, не только природа, конечно. Труд... неимоверный. Над собой. Голос... - это само собой... Но что даст голос, если сама, сам - из себя ничего и не представляешь?

Но это он, Сергей... конечно - зря. Когда ещё возможность представится... - встать на колено и поцеловать Эле руку?

Просто божественное исполнение...

evgeni.ramirash вне форума  
18.02.2015, 16:13
  #665
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash

(Дина Гарипова, Анастасия Спиридонова, Эльмира Калимуллина - "Девчата".)

Типа... поскреби татарку... обязательно в ней тартарку обнаружишь. Ой. Ну... - русскую.
В душе.

Какое ещё иго?

Во все века русские и татары одним родом... Народом? Ну... - вместе.

Что творится в этом долбаном безумствующем мире?

evgeni.ramirash вне форума  

О том, не много ли о себе мнит Нюша? И не только О том, не много ли о себе мнит Нюша? И не только - Рейтинг темы: 4.83 из 5.00 проголосовавших: 12
Теги
гагарина, дайнеко, караулова, кино, кумейко, лепс, лобода, лорак, популярная музыка
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность