11.03.2013, 23:47
  #61
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Цитата:
Сообщение от светомирра Посмотреть сообщение
Ой ли, уж куда бесполым этим лебедям сравниться с черной гейшей?
Почему ж бесполым? Чудно. Вполне явственно - представительницы прекрасного пола... Как-то это уж у Вас... Может - безликим? Ну... на лицо - только не гейши... а антигейши?.. - акцентируют внимание...
Почему же гейши-то?

Это что же - от Нюши любви не ждать?
Не мне, конечно... - потенциальному любимому... Или просто любимому, если он есть для неё, существует...


Цитата:
Сообщение от светомирра Посмотреть сообщение
А глазки у Нюши - точно как в индийских фильмах - ее это родное)

Аа. А жест на 3 минуты 52 секунды - это о чём он?

evgeni.ramirash вне форума  
12.03.2013, 00:09   #62
Аватар для светомирра
светомирра
Созерцатель
 
Рег: 03.05.2011
Адрес: планета луна
Сообщения: 943
Благодарности: 726
Сказали спасибо 578 раз в 309 сообщениях
Знак зодиака: Весы
светомирра
Созерцатель

Аватар для светомирра
Я имела ввиду буквально балет - танец маленьких лебедей( бесполых поэтому).Пересмотрела жест -классный, она в теме - а тема будет всегда эта( только в разных вариациях ).Скоро смогу диссертацию писать по Нюше вашей) я только от вас и узнала что есть такая)))) странно даже что я эту тему вообще начала читать, значит надо так.
светомирра вне форума  
12.03.2013, 00:47   #63
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Цитата:
Сообщение от светомирра Посмотреть сообщение
странно даже что я эту тему вообще начала читать, значит надо так.
Это вряд ли. Что так надо. Хотя, конечно... надо, надо...


А мне тут встретилось совершенно случайно... - высказывание в твиттере Киры Муратовой... что ей ни один поцелуй в фильмах не нравится... Надо так было или не надо... что встретилось... не знаю. Может, что что-то подобное встретилось бы... Или не встретилось б...

А я ей и скинул видео, что в сообщении № 57, с Орнеллой Мути и Андреано Челентано... В конце видео там как раз классный поцелуй... Впрочем... - его там и нет.
А параллельно ещё у меня твиты шли в адрес твиттера Ренаты Литвиновой...

А ещё обрисовку дал им одного из поцелуев по сюжету своего музыкального фильма... "Астарты"... Я его назвал - "поцелуй Адониса". Адонис - муж А-Sтар-ты. Достаточно сложно быть мужем Богини любви...
Смысл: по сюжету фильма героиня... влюбляется в героя... а так как они на "необитаемом острове", так.. она и добивается взаимности всеми доступными способами и средствами... Но результат - 0. Ну - утомляется... морально, физически, делает перерыв... пред очередным приступом неприступной крепости... И тут, в этот перерыв, герой решает поощрить девушку... говорит, что согласен на поцелуй... Та, конечно, откликается на это предложение, только юноша её останавливает, объясняя ей, что поцелуй будет - только ввиде прикосновения губ одного к губам другого, и объясняет ей, что есть - два варианта: они одновременно касаются губ друг друга или сначала она касается его губ своими, и не более, потом - он.
И поясняет, по первому варианту - один поцелуй... по второму - по факту - два...
И предлагает ей право выбора - вопросом: Какой вариант выбираешь ты?
Забегая вперёд - можно было выбрать третий вариант, включающий оба первых варианта, а можно было выбрать... и четвёртый... после третьего - уцеловаться вдосталь... Она выбрала - второй. А потом он ей сказал, что можно было выбрать... четвёртый...
А пока он ей объяснял про два варианта... положил ей палец на губы... Её прикосновение к её губам было ей не особо важно... А, вот... - ответный поцелуй... просто божественный... - поцелуй Адониса - это то, о чём она страстно и мечтала...
Только вряд ли этот поцелуй хоть кто-то когда-нибудь увидит...


Цитата:
Сообщение от светомирра Посмотреть сообщение
Пересмотрела жест - классный
А что он означает?

evgeni.ramirash вне форума  
12.03.2013, 01:01   #64
Аватар для светомирра
светомирра
Созерцатель
 
Рег: 03.05.2011
Адрес: планета луна
Сообщения: 943
Благодарности: 726
Сказали спасибо 578 раз в 309 сообщениях
Знак зодиака: Весы
светомирра
Созерцатель

Аватар для светомирра
Что все ее при ней и фиг вам)) (шутка)
светомирра вне форума  
12.03.2013, 02:45
  #65
Аватар для светомирра
светомирра
Созерцатель
 
Рег: 03.05.2011
Адрес: планета луна
Сообщения: 943
Благодарности: 726
Сказали спасибо 578 раз в 309 сообщениях
Знак зодиака: Весы
светомирра
Созерцатель

Аватар для светомирра
И в ближайшее время Константин Меладзе напишет песню для обворожительной Нюши!
светомирра вне форума  

О том, не много ли о себе мнит Нюша? И не только О том, не много ли о себе мнит Нюша? И не только - Рейтинг темы: 4.83 из 5.00 проголосовавших: 12
Теги
гагарина, дайнеко, караулова, кино, кумейко, лепс, лобода, лорак, популярная музыка
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность