30.12.2014, 11:14
  #581
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Нн-да... У нас зима... зимушка-зима... во всю в свои права и вступила...

Примораживает... Токма с улицы... Минус восемнадцать (18)...

Хм.

Это не плюс 18-ть. Хотя бы. Хотя... у некоторых и этого нет. РУ.

Оно... - тогда, когда тепло... уютно... и пахнет вовсе не мандаринами... с корицей... Во. Круто, да?

Несовместимо? Мандарины и запах корицы.

Ну, это у кого как...

http://instagram.com/p/xNRX7jIf95/

В общем-то... по указанном адресу - фото... Кого... полагаю, не трудно догадаться...

При том, что фото это... было размещено в Сети... сегодня в половине второго.

Ничего исключительного?

Хм.

Сфоткали да и выложили...

А то, что у девушки на фото веки накрашены... ресницы, соответственно... не говоря про губы... - это... никакой роли и не играет...

Но дам кое-какие пояснения...

Вчера был сюжет снят, именно - вчера... показан по соответствующему телеканалу... да и в Сеть выложен:



Ну, полагаю, что 6999999900 человек... ныне живущих на нашей старушке-планетке... если бы это случилось прям сейчас... сказали бы, что ничего необычного в этом сюжете и с тем, что с ним связано, и нет.

Ну, может, что сотня (100) человек и сказали бы... как бы не так. Просто Некто обозвал героиню сюжета... Сфинксом на Кентавре... и она быстренько и организовала съёмки сюжета и всё, что с ним связано.

Ну, в частности... то ли мне, то ли героине сюжета, то ли обоим... было предложено отдохнуть... вроде бы. Но на самом деле - дело могло быть совсем в ином...

Так, вот... из выше обозначенного... касательно композиции фото... - пари. О-у. Пари, пари. Париж. Пари ж.

И конечно... вопрос проходит в плоскости ранее мною сказанного:

Цитата:
Сообщение от evgeni.ramirash Посмотреть сообщение
Ну, что ж... а теперь можно и посмотреть на вопрос о том, было ли на Нюше под свитером, когда её фотографировали на соответствующие фото... что-то из одежды... - трусики, лифчик, маечка?
Ну, на фото же... - очевидно... лифчик - есть, маечки... нет.

И безусловен предмет пари - был ли на девушке, которая на фото... третий элемент нижнего белья или нет?

Ну, соответственно - спор.

Моё мнение... она не об этом - был или нет на ней третий, из указанных выше, элемент нижнего белья - хотела сказать. А вовсе о ином.

В общем-то... был указанный элемент нижнего белья на ней... можно и у неё поинтересоваться...

Но будет ли её ответ - истинным?

Ну, и спор же решает... - логика.

Вот, касательно первого спора... о котором выше... мне был вопрос.. - а кто определит победителя спора?

По первому предложенному спору.

Мой ответ был... - дама с именем "Порядочность".

Другого просто не может быть... как я полагаю... в обозначенном. По данному предлагаемому спору - тоже.

Желающие есть поспорить?

Честно говоря... наглецом быть... просто неприемлю.

Да и чужие деньги... - в пень мне.

Но вдруг да найдутся желающие... - сами плату предложите, если проиграете.

Ну, и напомню:

Цитата:
Сообщение от evgeni.ramirash Посмотреть сообщение
Ну, что ж... наглецом быть не позволили... и на том благодарю...

Дураков тоже не оказалось.

Времени мало на раздумья дал?

Так... когда приспичит... извиняюсь, проблемы желудочно-кишечного тракта... или родить - нельзя погодить.
Насчёт времени... героиня фото, сюжета - два дня дала... не знаю, на чего...

А я ограничу... - сутки. Если кто захочет поспорить. Завтра в это же время... обосную свою позицию. То, о чём Ню хотела сказать фото. Ну, коль повезёт, конечно... - скажу-то.
С момента публикации данного сообщения.

Ибо...



evgeni.ramirash вне форума  
30.12.2014, 15:51   #582
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash


evgeni.ramirash вне форума  
30.12.2014, 21:12   #583
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Эммм. А время придётся скорректировать.

Не виноватый я... - в сторону уменьшения. Меньше суток, значится.

Но... скажу... в каментах на фото - http://instagram.com/p/xNRX7jIf95/ - была запись: "100% постановочное фото."

Просто... - сейчас этот комментарий ушёл... - так Инста работает.

Тем, не менее... я же тоже могу ошибаться...

evgeni.ramirash вне форума  
31.12.2014, 07:26   #584
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Что ж... - "богу" помолясь?

В кавычках слово "богу"... - ибо нет в реальной природе никакой всемогущей сущности... есть только придумка людей о том, и есть одно единственное - разум, здравомыслие.

И, в общем-то... - ну, наглость никак не второе счастье... счастье совсем в ином... эрзац-счастье это... наглость-то... равно как и Дура... Дурак... - Аа! Чёрт его разберёшь, откуда и слово-то. Закрытые от разумности, здравомыслия? Верно, что так.

Соответственно - к сути показанного на соответствующем фото.

То, что три первых фото - Постановка, как и второе фото - Постановка... - это однозначно.

Ну, надо сказать, что Постановки ставятся, конечно - для его Величества Зрителя, равно как и обозначенная Постановка, конечно и только - для Зрителя.
А Зритель должЁн - шурупить, сообРАжать.

Ок.

Ну, по первым трём фото идёт момент - тот, что фото три, а вопрос в том, что с ними связано - состоит как раз и в обозначении - того, что смысл включён в это - тот, что есть три момента одного и того же. Конкретно: во всех трёх фото идёт вопрос об одном: есть ли на Нюше - нижнее бельё, при соответствующем?

По второму же фото идёт тот же самый момент - тот, что три элемента есть в одном - на одном фото. Сорочки на Нюше не было ни по первому случаю, ни по второму.

Следовательно, в действительности смысл обоих случаев - тот, что есть три момента, включающие в себя одно и то же... два из которых состоялись, а третье... - будет.

Потому, тут стоит вопрос - о том, что же это за два момента, которые уже были, а третий предстоит?
Ну, на текущий момент... - встреча нового года. За время моего интереса к музыке и кино два новых года по летоисчислению от Р. Х.... - было, третий - предстоит.

А что связано со встречей НГ? Это - поздравления.
При том, что НГ считается семейным праздником, члены семьи, собравшиеся для празднования НГ - поздравляют друг друга непосредственно, а тех, кого нет при этом, в современности поздравляют посредством электронной связи; яспень - открытки, письма, послания - по почте.
Соответственно, вопрос в этой связи в плане меня и Нюши... - это поздравление с наступившим новым годом - по телефону.

Ну, яспень, номера телефона Ню в свободном доступе - нет, есть в свободном доступе номер телефона Оксаны, второй жены папы Ню - +7 (963) 782-91-19 - http://vk.com/nyusha.official - надо кликнуть по словам "Показать подробную информацию" - справа... но его по факту надыть отклю... ибо там звонки будут непрерывно, начиная с наступления нового года в... Анадыре, кста... - Ню до туда вроде бы ещё не добралась, но куда она денется... Чукотка не сможет гонорар обеспечить... Министерство культуры РФ выделит... - поедет, как миленькая... не пешком же... "Только"... "самолётами можно долететь"... Не плыть же? При том, что сестрёнка Ню вся, прям же... и уплавалась... Ой. Доплавалась... До звания чемпионки мира... Недалёк день доплавается и до звания чемпионки Олимпийских игр... Хорошая девочка. "Такая, какая есть". Можно ей и о замужестве уже подумать. Бежит время... девчёнки вырастают... невестами становятся...

Так, когда я прояснял Ню ещё касательно фильма с названием "Астарта", по моему сюжету... и она отправила мой аккаунт в Твиттере в ЧС... через пять минут я ей прояснил с иного аккаунта, что сиё - "Артель "Напрасный труд"... регистрация нового аккаунта - ничего не стоит и пять минут и надо, чтобы его зарегить.

И штраф - выписал. 100 (сто) рублёф.

С пояснением... что она штраф в элементе могЁт оплатить вперёдпарАвоза... надо просто "оторватьпопуоткровати"... и номер моей мобилы и определить.

Но ентаво - не случилось. Оплаты. Так, я способ определения номера моего мобилы продублировал и Ксю, и Ма, и Ирине - маме Ню, кот., кста... на парочку моих аккаунтов и подписывалась, да я её и отправил в ЧС, тожжеже... - "око за око"... .
А, уж, верно - то, что 4-е (четыре) представительницы прекрасного пола - хоть как-то - но сиё - определение номера мОво мобилы - да усвоили и запомнили. Ну... - папа... бРАт.

Ну... а Ню... в дни... - завершающие уходящий 2012-ый чрезмерную, уж, аж, активность проявила в обозначении момента - того, что прАздравления тех близких, кои не присутствуют непосредственно при встрече нового года - ведётся по Тлф... в силу чего в 24-00 31.12.2012-го я свою мобилу и... отключил.

evgeni.ramirash вне форума  
31.12.2014, 07:45
  #585
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
А что-то придыдудусчее саабщенье и без вижео?

Непорядок.

Во.

Касательно разного рода неватонов и однокамушкиных... саветлих хениёф чилавэчисва.

А. Эйнштейн - основоположник релятивизма:
http://vk.com/nauka100
"Виктор Катющик
Входящие сообщения (цитата): Ситуация сложившаяся в Академической среде с Черепащуками, Рубаковыми, Александров и проч. Мне напоминает ситуацию с сумасшедшими.

Я точно не помню, то ли это у шизофреников, то ли у параноиков или может еще у кого-то с похожими заболеваниями.

Первые:
Мы нормальные люди считаем их сумасшедшими, и они между собой, тоже считают друг друга чёкнутыми. Они все видят мир по-разному. А нормальных людей считают нормальными.

Вторые:
Наоборот, они как бы между собой «договорились” (в переносном смысле “договорились”, не в прямом). И они все считаю, что мы нормальные люди – сумасшедшие. Т.е Ты общаешься с одним и с другим, и понимаешь, что они оба сумасшедшие и, причем чёкнутые по-разному. Но когда они разговаривают между собой, у них все нормально. Т.е если Ты с ними останешься в одной комнате, то они вдвоем проголосуют, что ты сумасшедший, а они – нет.

Вот вторые, очень похожи на этих релятивистнутых мозгом.

Причем интересно, что человек так устроен, что он может определить у себя стадию таково сумасшествия, только на ранней стадии. Только на стадии "входа в сумасшествие". У такого человека начинается, амбивалентное мышление, видит мир то так,то сяк. А когда уже крыша поехала сильно , то он уже все... у него картина мира согласованная, он уже всему нашел объяснения. Включая объяснения всем глупостям про кривления пространства и проч. И объяснить такому, что он спятил - крайне сложно.

Причем если глянуть термин Амбивалентность то 3 пункт очень подходит под Черапащуков и прочих.. Получается что они реально в определенной степени шизофреники.

Термин введен Эйгеном Блейлером. Он считал амбивалентность основным признаком шизофрении и выделял три типа амбивалентности:

1. Эмоциональную: одновременно позитивное и негативное чувство к человеку, предмету, событию (например, в отношении детей к родителям).

2. Волевую: бесконечные колебания между противоположными решениями, невозможность выбрать между ними, зачастую приводящая к отказу от принятия решения вообще.

3. Интеллектуальную: чередование противоречащих друг другу, взаимоисключающих идей в рассуждениях человека.

"


И. Ньютон... и его реинкарнация... - С. Хокинг с его чёрными дырами, многомерностью пространства, равно как и со всемирным тяготением:



Во.. блин.

Ясно, что есть - Ду-Ра.

evgeni.ramirash вне форума  

О том, не много ли о себе мнит Нюша? И не только О том, не много ли о себе мнит Нюша? И не только - Рейтинг темы: 4.83 из 5.00 проголосовавших: 12
Теги
гагарина, дайнеко, караулова, кино, кумейко, лепс, лобода, лорак, популярная музыка
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность