02.07.2011, 03:52
  #476
Аватар для Теодор
Теодор
Абсолютный Абсолют
 
Рег: 01.02.2008
Сообщения: 163
Благодарности: 4
Сказали спасибо 34 раз в 27 сообщениях
Знак зодиака: Весы
Теодор
Абсолютный Абсолют

Аватар для Теодор
Ramjes - Сразу Видно Кто В Доме ХозяиН!

Крис - Не Спорь Сним Вообще!

Это Эго Форум! и Он Тут Не Мало Потеет! Во Благо Многих Хорошых Людей!

Если Дают Замечание! Значит Не Просто Так! Заслужыл!

Поверь Он Мне Тоже Не Раз Давал Замечание!

И Я! Не Спорил! А просто прислушывался!

Понимая! Что Иногда! Луче Послушатся Совета Мудрых Земных Ангелов!

Темболее Если Тебе Пишут - Что Сдесь Телепаты Шевелятся!

Да и Не Только ОнИ! И Маги! и АрхиМаги! Ведьмы (Ведающая Мать) Вампиры, Деманы, Оборотни! И много Других Супер Героев!

Лично Я -!!!- Не Хотел Бы Их Злить!

Понимаешь О Чем Я Крис???!!!
Теодор вне форума  
02.07.2011, 04:06   #477
Аватар для Наталья_Гиуш
Наталья_Гиуш
Гость
 
Рег: 02.07.2011
Сообщения: 20
Благодарности: 9
Сказали спасибо 8 раз в 7 сообщениях
Наталья_Гиуш
Гость

Аватар для Наталья_Гиуш
Просто хотела поприветствовать всех, кто на форуме. Я новенькая, но очень хорошая)))
Наталья_Гиуш вне форума  
02.07.2011, 07:07   #478
Аватар для Iziuminka
Iziuminka
Bercana
 
Рег: 02.05.2008
Адрес: Израиль
Сообщения: 2,232
Благодарности: 12,059
Сказали спасибо 4,733 раз в 1,506 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Iziuminka
Bercana

Аватар для Iziuminka
Цитата:
Сообщение от Крис Посмотреть сообщение
Iziuminka, а вы пропускайте его посты и все в порядке будет.
а то так можно и в маркет не ходить, потому что там творог продается, а я его не люблю.
дело в том что на сообщения практика обращали внимание ещё и другие люди, которые вовлекались в подобные рассуждения которые замусоривали тему и чтоб отсортировать где что нужно было бы прилагать усилия, поэтому легче было закрыть вовсе страницу. а это в принципе не особо приятно. это наподобии если вход в твою комнату завалят мусором гости которые гостят долго и плевать хотели на то что тебе нужно пользоваться своей комнатой, а случилось это видимо потому что в данном варианте видимо не предупредили что так себя вести нежелательно, вот и разошлось. и вот какое то время это копилось, пока ты уже вообще не можешь попасть в свою комнату, ты просишь гостя как то быть более умеренным, но это тоже пропускается мимо и идут обвинения что хозяин слаб что не выдерживает мусора в своем доме, а как раз таки слабость то была в том что хозяин так долго выдерживал этот мусор и вот когда это было понятно собралось все-мусор вместе с гостем и в сад...
кому приятно когда твой дом не уважают и приходят к тебе и начинают рассказывать как ты себя должен вести, и что вот эти камушки, песочек которые для гостя видимо истинно сокровище, должны лежать вот тут под вот этой дверью чтоб она открываться не могла ну и т.д.
на форум попадают как то и сразу с притензиями что правила не такие ещё что то не то, что к новичкам как то плохо обращаются (я к стати тоже попискивала в таком русле в самом начале) только вот если вы попадете внутрь содружества то вы увидите почему происходит именно так.
что то в такое время суток как то сумбурно пишется...
ну да ладно, усё равно флудилка.
Iziuminka вне форума  
02.07.2011, 16:02   #479
Аватар для Крис
Крис
Доброжелатель
 
Рег: 26.06.2011
Сообщения: 68
Благодарности: 1
Сказали спасибо 9 раз в 8 сообщениях
Крис
Доброжелатель

Аватар для Крис
Iziuminka, я заметил, что тут форум часто сравнивается с домом и те, кто новенькие - гости. так как же можно приходить в гости и соблюдать правила хорошего тона, когда хозяева грубят и выставляют тебя не понятно кем.
взять хотя бы ту пожилую даму в самом начале, это гостеприимство? или сейчас уважаемый господин админ. не могу найти ни одного поста, где я говорил хоть что-то подобное.
это если бы я пришел в гости и меня обвиняли в воровстве которого я не совершал.
конечно приходить в гости после такого уже не очень хочется.
Крис вне форума  
02.07.2011, 16:07
  #480
Аватар для Крис
Крис
Доброжелатель
 
Рег: 26.06.2011
Сообщения: 68
Благодарности: 1
Сказали спасибо 9 раз в 8 сообщениях
Крис
Доброжелатель

Аватар для Крис
Цитата:
Сообщение от Теодор Посмотреть сообщение
Ramjes - Сразу Видно Кто В Доме ХозяиН!

Крис - Не Спорь Сним Вообще!

Это Эго Форум! и Он Тут Не Мало Потеет! Во Благо Многих Хорошых Людей!

Если Дают Замечание! Значит Не Просто Так! Заслужыл!

Поверь Он Мне Тоже Не Раз Давал Замечание!

И Я! Не Спорил! А просто прислушывался!

Понимая! Что Иногда! Луче Послушатся Совета Мудрых Земных Ангелов!

Темболее Если Тебе Пишут - Что Сдесь Телепаты Шевелятся!

Да и Не Только ОнИ! И Маги! и АрхиМаги! Ведьмы (Ведающая Мать) Вампиры, Деманы, Оборотни! И много Других Супер Героев!

Лично Я -!!!- Не Хотел Бы Их Злить!

Понимаешь О Чем Я Крис???!!!
Извини, Теодор, я человек действия и оцениваю людей по их поступкам. пока что я не увидел мудрости в его поступках. может он и "ангел земной", но мой рот не предназначен для вылизывания определенных частей тела определенным людям.
может я немного грубоват, но моя специальность подразумевает силу и четкость. так что пардоньте.
Крис вне форума  

Флудилка (Диванчик в нирване) Флудилка (Диванчик в нирване) - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 14
Теги
диалоги, диванчик, дискриминация, нирвана, размышление, тема, ура, флуд
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность