28.06.2014, 21:34
  #1251
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
Наведем порядок во флуде? Это уже фашизм вмешиваться в свободное общение.
Heiur вне форума  
28.06.2014, 22:24   #1252
AnnTV
Созерцатель
 
Рег: 25.09.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 1,420
Благодарности: 1,731
Сказали спасибо 1,833 раз в 853 сообщениях
AnnTV
Созерцатель

Цитата:
Сообщение от Heiur Посмотреть сообщение
Наведем порядок во флуде? Это уже фашизм вмешиваться в свободное общение.
)) всего лишь сегрегация ))
AnnTV вне форума  
28.06.2014, 22:24   #1253
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
Цитата:
Сообщение от AnnTV Посмотреть сообщение
))
Цветочки, они как сорняки, прорастают то там то сям по форуму )) Можно конечно им волю дать, пусть прорастают
Аня, ну ты даешь "подруга" извини конешно, что во флуде размещаю то что хочу, извини что я вообще говорю на форуме что я хочу и о чем думаю. Ты вообще извини меня что я вообще на этот форум прихожу. Ок? Да еще выкладываю фотки и вообще что я в этой жизни существую. Но хочу открыть тебе секрет если тебе что-то не нравиться.
а) не заходи в тему флуд
б) можешь удалить свой аккаут.
Лично я не буду против твоего свободного выбора.

А теперь тем кому интересно, У Анны лично прошу прощения, что загружаю фотографии, но история моего участка это очень, очень важно для ЧСВ как лекарство. Особенно когда оно болеет ОРЗ ЧСВ И ОРЗ.
Нашла я фотографии старые годов не помню каких толи 2006? не помню.
Вот так было.

а вот так если смотреть с косогора в низ на мой огородик.

Изображение solium.ru
По центру группа деревцев, они еще маленькие и тоненькие, я их в этом году убрала и сделал дорожку. Корчевала уже давольно таки не подростки...намучилась корневища выкапывать....
Изображение solium.ru
теперь так. Интересно когда я умру наверное это обратиться в первозданный вид. Ни кому не надо будет. Вот такие мысли у меня тоже. Есть в моей голове.
Изображение solium.ru
потом стала так,
Изображение solium.ru

в общем выводы такие: пока мне это надо, это вот так, пока это надо мне. Остальным судя по тому что им вообще ни чего из того что надо мне не надо, это будет так как на первой фотке первозданный заросший участок. И я знаю те деревья что я выкорчевала сама, они вернуться на прежнее место, ведь корни там остались, все вытащить не смогла.
И вообще так в жизни всегда у каждого человека, пока надо будешь делать, не надо и замарачиваться не будешь.
Heiur вне форума  
28.06.2014, 23:19   #1254
AnnTV
Созерцатель
 
Рег: 25.09.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 1,420
Благодарности: 1,731
Сказали спасибо 1,833 раз в 853 сообщениях
AnnTV
Созерцатель

Heiur, дорогая, флуд - это святое )) а уж тем более, когда вы так грозно вступаетесь за его (флуда) хаотическую целосность и самостийность )))

Флуд - как лес, ходишь в него, грибы-ягоды собираешь, кто-то корни на участок приносит, кто-то деревья целые, а кто-то грибницы. И лесу облегчение и вам радость. А бывает что и не приживается и тогда хожу в лес, любоваться да лакомиться.

Что же до косогорчика и ваших мыслей, то вспомнилось мне вот такое произведение:
Будет ласковый дождь, будет запах земли.
Щебет юрких стрижей от зари до зари,
И ночные рулады лягушек в прудах.
И цветение слив в белопенных садах;
Огнегрудый комочек слетит на забор,
И малиновки трель выткет звонкий узор.
И никто, и никто не вспомянет войну
Пережито-забыто, ворошить ни к чему
И ни птица, ни ива слезы не прольёт,
Если сгинет с Земли человеческий род
И весна… и Весна встретит новый рассвет
Не заметив, что нас уже нет.
AnnTV вне форума  
28.06.2014, 23:47
  #1255
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
AnnTV, прекрастный стих! Мне некоторый раз становиться скушно, в принципе мне всегда скушно. Если честно мне все уже далеко не ново и обыденно. Особенно отношения людей.
Актеры разные, сценарий на все времена.
Поэтому я из Магии не вылезаю. Это единственное место, где я черпаю Новое.
Я читаю, смотрю, размышляю, рассуждаю, пишу.
Я часто думаю и возвращаюсь в далекое детство. Если бы не Магия, какой бы я была? Какой был бы у меня характер? Взгляды на жизнь? Как бы сложилась моя судьба? Как бы выглядела я сама? Какую бы одежду предпочитала? Какую бы профессию избрала?
И не нахожу себя даже в фантазии, в сопоставлении с кем-то иным кроме себя -самой себя.
Магия мне дала и продолжает давать многое - прежде всего это выбирать правильный круг общения.
круг общение - это не задерживаться подолгу возле тех людей кто не дает мне знаний, а лишь живет дабы потребить свою жизнь. Просто бездарно ее потребить. Исчерпать. Копошась в мелких интрижках, страстишках и морально деградировать к смертному одру...
Мне скучны такие люди. А я не люблю пустоту. Поэтому я заполнила ее Магией, когда рядом нет того с кем мне хорошо и радостно.
В основном люди примитивны в своих бытовых скоротечных желаниях. Это как в туалет сходить, справил нужду и побежал на легке радостный.
И забыл про туалет, унитаз, пока не приспичет.
Мне не нравятся грубые люди. В них нет ни чего таинственного и привлекательного. Смотреть на расшатанную нервную систему, проблемы и местами не сбывшиеся надежды, не воплотившееся иллюзии и фантазии?
Нет. Нет не времени, не желания не медицинского образования, я не психолог и ни психиатр и даже не терапевт.
Не смотря на работу и массу интересных занятий - мне скучно. Как избавить себя от этой скукоты, я не знаю.
Мне скучно когда я беру книгу и уже знаю о чем она и как она закончиться. Мне скучно что я знаю как закончиться и чем фильм.
Мне скучно когда человек на меня смотрит и я знаю о чем он думает.
Только когда занимаюсь землей я приобретаю радость я обстрагируюсь от всего мира я так люблю тему огорода, сада, все что связано с земледелием.
Мне нравятся темы Магии и Мистики мне не скучно я на подъеме, но если от земли у меня болят руки, ноги, спина, то от Чрезмерном просиживанием за Магическими книгами у меня начинает болеть разум. Я опусташена, у меня начинается после подъема великая депрессия, которая может держаться не одну неделю.
Но без Магии жизнь моя -это не будет моей жизнью.
Кто посвятил себя этому миру меня поймет.
"Я не могу быть с тобой и без тебя меня нет".
А вообще мои две самые любимые профессии это геолог и археолог. Дело не в трудности этих профессий, а в том что я была бы все время в пути.
Но так получилась что меня в этих профессий нет. Поэтому я изучаю все что вижу под моими ногами... капаю, рассматриваю, сравниваю в справочниках в интернете.
И это занятие на территории моего участка или дороги домой - лишь безделица не более того.
Heiur вне форума  

Флудилка (Диванчик в нирване) Флудилка (Диванчик в нирване) - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 14
Теги
диалоги, диванчик, дискриминация, нирвана, размышление, тема, ура, флуд
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность