05.11.2013, 03:58
  #1066
AnnTV
Созерцатель
 
Рег: 25.09.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 1,420
Благодарности: 1,731
Сказали спасибо 1,833 раз в 853 сообщениях
AnnTV
Созерцатель

Про награды не поняла: то повесят, но пишут, что я ее вернула.
Клянусь, я не брала!
AnnTV вне форума  
05.11.2013, 20:50   #1067
БОРИС
Guest
 
Сообщения: n/a
БОРИС
Guest
Цитата:
Сообщение от Heiur Посмотреть сообщение

Но ты Борис мне на два вопроса ответь... а ты их избегаешь....И если вообще есть вопросы задавай если знаю ответ отвечу обязательно....
Я бы сначала извинения в свой адрес послушал, за опошление собственных мыслей и выставления меня в неловкой ситуации.
 
05.11.2013, 22:17   #1068
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
Цитата:
Сообщение от AnnTV Посмотреть сообщение
Вообще-то оценивают движимое и недвижимое имущество.
вообще-то меня приглашали в крупное агенство недвижимости работать - и не просто агентом, а очень крупным агентом...Сама хозяйка ко мне приехала в белой соболинной шубе на черной красивой дорогой машине, вся в перстнях, величала меня, говорила очень много приятных слов, я действительно по части недвижимости профессионал...моя задача заключалась в колдостве, которое я применяла не затратив денежных средств на украшение домой и квартир...я ж как работаю подойду к дому, посмотрю на него со стороны, увижу в нем изюминку, и ее достаю....приходят покупатели, охают ахают и покупают.... а делов то тех их остнется любовь туда поселить тепло (печку растопить) да шторки красивые на окна повесить....
Я прям с собаками от бывших хозяев продать могу дом и пес будет рад и новые хозяева животину полюбят...
Но, не пошла я в недвижемость работать.... а могу и ой как могу....
А на счет твоего предложения про красную площадь, так она именно из моего окна и видна...только с западной стороны...
Heiur вне форума  
05.11.2013, 22:41   #1069
AnnTV
Созерцатель
 
Рег: 25.09.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 1,420
Благодарности: 1,731
Сказали спасибо 1,833 раз в 853 сообщениях
AnnTV
Созерцатель

Цитата:
Сообщение от Heiur Посмотреть сообщение
вообще-то меня приглашали в крупное агенство недвижимости работать - и не просто агентом, а очень крупным агентом...Сама хозяйка ко мне приехала в белой соболинной шубе на черной красивой дорогой машине, вся в перстнях, величала меня, говорила очень много приятных слов, я действительно по части недвижимости профессионал...моя задача заключалась в колдостве, которое я применяла не затратив денежных средств на украшение домой и квартир...я ж как работаю подойду к дому, посмотрю на него со стороны, увижу в нем изюминку, и ее достаю....приходят покупатели, охают ахают и покупают.... а делов то тех их остнется любовь туда поселить тепло (печку растопить) да шторки красивые на окна повесить....
Я прям с собаками от бывших хозяев продать могу дом и пес будет рад и новые хозяева животину полюбят...
Но, не пошла я в недвижемость работать.... а могу и ой как могу....
Да, подать правильно объект продажи, так что б купили не раздумывая, это почти что колдовство.

Цитата:
Сообщение от Heiur Посмотреть сообщение
А на счет твоего предложения про красную площадь, так она именно из моего окна и видна...только с западной стороны...
Фото - в студию! С удовольствием полюбуюсь видами красной площади из вашего окна
AnnTV вне форума  
05.11.2013, 22:50
  #1070
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
Аннушка, да что ты какое преподать?! Переделать дом была моя задача....
супер агент я была бы сейчас...супер агент....
я бы сейчас и не только супер агент была бы а еще Исполняющая обязанности Юриста ведущего..мне сразу два предложения поступило....
Повезли меня показывать мое рабочее место....Консерн да еще какой...с энергетикой свзязанный....
Я тогда думала пять дней буду работать И.О. ЮРИСТОМ а два дня в неделю субботу, воскресенье - супер агентом по недвижимости....как хобби....
но тянуло меня не к деньгам и связям а к другим берегам.... что верное - сказать не могу что потеряла или преобрела сказать не могу....
хотя как это не могу - могу и знаю что преобрела, а вот про "потерю", сказать не могу....ибо не знаю....
Преподать я барахло могу, да только не мое это... к работе я отношусь серьезно, я исполнительная, комуникабельная, ответственная, творчество обязательно в работе....в общем, со всей душой и ответственностью какой бы работа не была да хоть полы мыть...
А ты Аннушка что где живешь? Что видешь сейчас из своего окна, если дома у себя? Сколько тебе лет? Почему пришла на форум? Или хобби у тебя эзотерика? Прктикуешь? Чем занимаешься вне работы что любишь? Есть ли муж, детки? Расскажи о себе...
Heiur вне форума  

Флудилка (Диванчик в нирване) Флудилка (Диванчик в нирване) - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 14
Теги
диалоги, диванчик, дискриминация, нирвана, размышление, тема, ура, флуд
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность