24.11.2012, 11:01
  #716
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
Мои мысли вслух.

Когда я смотрю на человека о чем я думаю?
Первый вариант: Не важно кем ты был в прошлом, как ты жил, о чем думал, важно кем ты являешься сейчас. Я "даю шанс" человеку на право саморазвития, развития, переосмысления жизни как внешней так и внутренней... Если есть прогресс прошлые ошибки, прошлые неверные шаги, учитываться не будут,

Второй вариант: но если я вижу регресс, то он имеет исток, в том прошлом, о котором я не знаю....по ситуации текущей, поведение, характер, я стараюсь определить прошлое человека, хорошо если человек чуть преоткроет дверь в свое темное и мрачное прошлое, в таком случае я начинаю понимать вещи происходящие с человеком, его отношение с окружающим миром и с самим собой.....найдя подтверждение своим мыслям, я делаю выводы: буду я с этим человком общаться или я полностью абстрагируюсь и выхожу из его круга....

В общем если человек в приделе нормы и меня все радует в этом человеке - капаться я в нем не буду изучая по жестам кто оно такое.
Если человек комне идет с "дружбой" но я вижу в нем отклонения, я попытаюсь понять, что там под этими отклонениями, когда меня что-то не устраивает и настораживает я прекращаю общение....
"За чем идти в разведку с тем в ком не уверенна и кто предаст"

------------
А это уже о себе. Собиралась я в магазин. На улице было холодно я повязала на голову платок, одела куртку.....выхожу, старый танкист копался возле машины, увидел меня и замер....но внешне не показал свое удивление, увидел меня другой.....я это увидела, удивление и еще что-то, еще что-то но я не могу понять, о чем он подумал в этот момент моего выхода, когда я не накрашенная, платок на голове.....я у него в машине спрашиваю: - ни чего что я платок на голову повязала? Холодно сегодня что-то....
А он мне говорит: а ни чего что я как бомж не побрит с щетиной в трое суток? И засмеялся....Я говорю ему: ты мне и таким нравишься, можешь вообще не бриться....
он говорит: ты мне тоже нравишься и даже в платке....
Heiur вне форума  
26.11.2012, 22:33   #717
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
Одна я зафлудилась уже на форуме....У меня или я "работаю" в теме: "Ведьма" или я "отдыхаю" в теме: "Флудилка (Диванчик в нирване)"...остальные темы философского плана, практически не в счет и мало.....
Сказать мне в последнее время совершенно не чего....устала и хочу в отпуск...Еще я хочу выпить коньяк, горячее жаренное мясо, фрукты покрытые льдинками, и разжечь костер, укутаться в шубу, плед и протянуть ноги в теплых сапожках к огню и слушать какую-нибудь очень интересную историю....даже много историй.... но и сам человек должен быть очень интересным, даже чуть больше чем интересным......
вот такое у меня настроение.... по зимнему сказочное......
но как говориться человек есть возможности послушать его нет... костер есть и он горит, мясо раженное и коньяк,фрукты, по одному щелчку появиться на столе, плед теплый есть, шуба есть, природа...Лес спит в лощине, река еще не замерзла, синички летают стаями играя в догоняшки, так как на сытое брюшко и жить веселей, даже играют со мной, я же их кормлю... они меня знают.... я делаю вид что боюсь их полета навстречу мне и уворачиваюсь, веселый народ синички и очень дружные........разведчики всегда сидят и ждут когда вынесут угощение.....зимой птиц надо подкармливать, так же как и белок.....
Но выпить коньяк страсть как хочеться.........хотя моя натура такая, интерес может улетучиться, так же быстро как и появился....вдруг я погружаюсь в тоску, скуку, уныние, и интерес проходит, как к собеседнику, так же к коньяку, так и к тому что мне было интересно еще недавно.... я встаю и ухожу спать....или уезжаю, вызываю такси и уезжаю....без объяснений и извинений.....

Изображение solium.ru
Heiur вне форума  
27.11.2012, 20:12   #718
AnnTV
Созерцатель
 
Рег: 25.09.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 1,420
Благодарности: 1,731
Сказали спасибо 1,833 раз в 853 сообщениях
AnnTV
Созерцатель

Синицы... синицы классные, шустрые такие.
Летом часто бывала в парке, носила с собой семачки и фот: фотала белок. Так меня один раз прям на дорожке подловила стая синиц и давай разводить на фотосессию. А мне что? Время есть, семачки есть, фот с собой - ок, ребята, давайте фотаться!

Скажу вам, что белки конкуренции не выдержали перед дружной стаей синиц - пришлось им слинять, гневно посвиркивая свирк! свирк!
Синицы же даром времени не теряли: пока одна позировала на ветке, чирикая, прыгая туда-сюда и хлопая эээ... крыльями , остальные прямо у меня под ногами подчищали насыпанные в рассчете на крупный план семечки. А стоило мне засечь этих воришек, так они сразу же линяли по кустам и ищи их, свищи!
Тогда обломалась я по-полной - ни крупного плана, ни мелкого, ни семачек, ни белок: сплошные синичьи хвосты да крылья Так что фотками похвастаться с той фотосессии не могу.
Зато повеселилась и наобщашась вдоволь
AnnTV вне форума  
28.11.2012, 22:37   #719
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur

Цитата:
После произнесенной фразы: - "Какой я му%%к - у всех людей вокруг поднимается самооценка.
Heiur вне форума  
15.12.2012, 08:11
  #720
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
О старости....
Девачки, и это реальность.
Вопрос: -"За чем вы свои фотографии на форуме размещаете?"
-Ответ: -"А для того "внучек", что бы ты себе моск не ломал вычисляя айпи, не тратил свои молодые года на иллюзию своего воображения"

Изображение solium.ru

Изображение solium.ru

Изображение solium.ru



Изображение solium.ru


Изображение solium.ru


Изображение solium.ru

Изображение solium.ru


Изображение solium.ru


Изображение solium.ru

Изображение solium.ru

Изображение solium.ru

ПОЛИТИКА

Изображение solium.ru

ПОЛИТИКА, ЭКОНОМИКА, ФИНАНСЫ

Изображение solium.ru
Heiur вне форума  

Флудилка (Диванчик в нирване) Флудилка (Диванчик в нирване) - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 14
Теги
диалоги, диванчик, дискриминация, нирвана, размышление, тема, ура, флуд
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность