06.01.2012, 05:14
  #641
Аватар для Croft
Croft
Сохранитель
 
Рег: 03.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,870
Благодарности: 4,575
Сказали спасибо 3,574 раз в 1,255 сообщениях
Знак зодиака: Козерог
Croft
Сохранитель

Аватар для Croft
Noel, ну ты тогда не смутяйся раньше времени, может это я плохой суперэкстрасенс)))))))))))))))))))))
Croft вне форума  
06.01.2012, 11:18   #642
SatelliteRU
Guest
 
Сообщения: n/a
SatelliteRU
Guest
Цитата:
Сообщение от Noel Посмотреть сообщение
не увидела там причин, почему не отреагировать
Здравствуй! Отреагировать стоило, но манера выбранной ре-акции... конкретно с твоей стороны, меня например удивила...
Чисто по человечески мне твои ответы в том случае понятны (чем... продиктованы... тоже), но при этом понятно и то, что помощь от них для Валеры была максимум на уровне удовлетворённого ума.
Неадекватность человека понятие скользкое - в определённом смысле наличие, полностью адекватных тут... приувеличено и каждый имеет свой изъян... в ней...
Насчёт конкретного человека который был круче... всех в высказываниях так до всех думаю дошло, что в результате его начало плющить от его же политики, причём показывая, что им на самом деле двигало на то, что он сделал.
Конкретно моё участие... изначальное... было ошибкой, которуя я признал и извлёк из неё нужные выводы.
Да и Валера знает - раз вышло так, значит было своевременно и нужно, единственно важное для всех участников манера выбранных ими лично реакций на ситуацию и то, чему они в ней смогли научиться.
 
06.01.2012, 12:15   #643
Аватар для Noel
Noel
Созерцатель
 
Рег: 11.11.2008
Сообщения: 806
Благодарности: 2,423
Сказали спасибо 1,061 раз в 436 сообщениях
Знак зодиака: Рыбы
Noel
Созерцатель

Аватар для Noel
SatelliteRU,
извини, я старалась выражаться максимально доходчиво и однозначно, что бы всехний УМ)) - и твой тоже - понял, что именно я хочу сказать..

Потому что из твоего развернутого поста в убранной теме - лично я так толком и не поняла - что же конкретно ты хотел сказать, кроме общих размытых формулировок...

Еще меня удивляют формулировки типа "до всех, думаю, дошло"...
говори за себя - откуда тебе про "всех" известно? Все - разные..

У меня от твоего поста впечатление "и нашим и вашим и так и этак - и никак".

И интересная позиция - игра ума.. она как-то плавно не перетекает ли во "вседозволенность"?
когда чужое хамство можно объяснить "игрой ума" и не вмешаться?
свое поведение - тоже - игрой ума - и взятки гладки?
... как в том анекдоте про пофигистов...
а может - своей игрой ума повернуть все, как себе удобней...?
что б жить было проще и веселей?)))
Noel вне форума  
06.01.2012, 12:26   #644
Аватар для Noel
Noel
Созерцатель
 
Рег: 11.11.2008
Сообщения: 806
Благодарности: 2,423
Сказали спасибо 1,061 раз в 436 сообщениях
Знак зодиака: Рыбы
Noel
Созерцатель

Аватар для Noel
Гекс,
да я уже внутренне согласилась получить по носу))) в своих представлениях об идентификации объектов))) хотя......

что не новенький - он и сам не скрывает, но что Йео..........ну не знааааюю)))))))) интрига, однако, завернулась....

Djus, ты хто????
Noel вне форума  
06.01.2012, 12:31
  #645
Аватар для Noel
Noel
Созерцатель
 
Рег: 11.11.2008
Сообщения: 806
Благодарности: 2,423
Сказали спасибо 1,061 раз в 436 сообщениях
Знак зодиака: Рыбы
Noel
Созерцатель

Аватар для Noel
Цитата:
Сообщение от SatelliteRU Посмотреть сообщение
Чисто по человечески мне твои ответы в том случае понятны (чем... продиктованы... тоже),
....Satellite,
ты ваще сам себя слышишь?
так и я тебя слышу))))

тут вспоминается анекдот - доктор, вы определитесь - вперед или назад, а то - раздражает)))

если мы хотим продолжить полемическое состязание в стиле жёлтой прессы - то вот этот твой заход - вполне в тему)))
Noel вне форума  

Флудилка (Диванчик в нирване) Флудилка (Диванчик в нирване) - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 14
Теги
диалоги, диванчик, дискриминация, нирвана, размышление, тема, ура, флуд
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность