12.07.2010, 00:51
  #381
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
Следующим заголовком должно идти: "Сенсация, дискриминация стариков на молодёжном форуме"

P.s. Да уже разобрались. Амрита была той самой "старушкой" ))
Ramjes вне форума  
12.07.2010, 14:54   #382
Аватар для Амрита
Амрита
Благодетель
 
Рег: 24.10.2006
Адрес: Самый лучший город на Земле
Сообщения: 128
Благодарности: 0
Сказали спасибо 5 раз в 5 сообщениях
Знак зодиака: Козерог
Амрита
Благодетель

Аватар для Амрита
Цитата:
Сообщение от Heiur Посмотреть сообщение
Мне понравилась фраза "старики жалуются, что не могут зайти в большее количество тем. только щас списывалась с одной женщиной - старичком солиума, она в шрке от правил."
странно, почему женщина старушка с форума не написала НЕПОСРЕДСТВЕННО администрации? А пишит жалобные сообщения о том, что ЕЕ, старушку форума... дальше по сценарию... Даже ник неизвестен остался, что за старушенция такая пишет кому-то...)))))
Вторая фраза убила на повал...."в шоке от правил", а какие правила должны быть?))))
Третья фраза, нет, не убила, окрылила.... - старички форума, старушка форума.... -пойду думать, почему старички ушли, потом пришли и еще требуют...называется застолбленно пожизненно))))))
Уважаемый, да, это жаловалась я. И не "жаловалась" а решила выяснить у катарин что же происходит - может так и надо уже? Я с ней общалась на другом форуме и вдруг выяснила что она здесь бывает..а вот зайти не могу. А админу не могла написать, потому как помню что был Адиптус, найти его среди пользователей не смогла..ну и плюнула. Пока катарин в чате не увидела. А вы на счёт того что ник неизвестен - ложь, я сразу отозвалась о себе в теме "Куда делась Феума?"
И я действительно в шоке от правил - я последний раз была здесь в 2007-2006 х, вдруг недавно вспомнила что не плохой был форум - зашла и не смогла ничего просмотреть - это разве нормально? Хоть бы отписались на мейл в своё время что меня чего то лишают.
Вот и думайте, почему старички ушли, а требовать имею права.
Амрита вне форума  
12.07.2010, 16:11   #383
Аватар для Croft
Croft
Сохранитель
 
Рег: 03.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,870
Благодарности: 4,575
Сказали спасибо 3,574 раз в 1,255 сообщениях
Знак зодиака: Козерог
Croft
Сохранитель

Аватар для Croft
Амрита, Вас никто ничего не лишает. Просто повысились условия при регистрации, это сделано дабы избежать спамеров и прочих загрязняющих форум факторов.
Цитата:
Сообщение от Амрита Посмотреть сообщение
Вот и думайте, почему старички ушли, а требовать имею права.
Требовать чего? Не совсем понимаю...
Croft вне форума  
12.07.2010, 16:44   #384
Аватар для Амрита
Амрита
Благодетель
 
Рег: 24.10.2006
Адрес: Самый лучший город на Земле
Сообщения: 128
Благодарности: 0
Сказали спасибо 5 раз в 5 сообщениях
Знак зодиака: Козерог
Амрита
Благодетель

Аватар для Амрита
Цитата:
Сообщение от Гекс Посмотреть сообщение
Требовать чего? Не совсем понимаю...
Ну хотя бы объяснений. А на счёт именно термина "требовать" спросите Heiur , он употребил этот глагол, а всего лишь ответила.

Цитата:
Сообщение от Гекс Посмотреть сообщение
Просто повысились условия при регистрации, это сделано дабы избежать спамеров и прочих загрязняющих форум факторов.
Я давным давно зарегистрирована, регистрацию форум снова у меня не требовал.
Амрита вне форума  
12.07.2010, 17:50
  #385
Аватар для Croft
Croft
Сохранитель
 
Рег: 03.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,870
Благодарности: 4,575
Сказали спасибо 3,574 раз в 1,255 сообщениях
Знак зодиака: Козерог
Croft
Сохранитель

Аватар для Croft
Амрита, Обьясняю более разжеванно. При регистрации теперь пользователь имеет ограниченный доступ к форуму пока администрация не одобрит заявку и не добавит пользователя в основную группу. Поскольку вы уже были зарегистрированы задолго ДО введения такой системы и не имели активности на форуме, вполне понятно почему вы не были переведены.
Сейчас вы пришли - вас сразу добавили, в чем проблема?

п.с. - Heiur женщина а не мужчина.
Croft вне форума  

Книга отзывов и предложений (жалобная книга) Книга отзывов и предложений (жалобная книга) - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 8
Теги
гости, жалоба, книга, отзывы, пожелания, предложения, форум
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность