13.10.2014, 19:22
  #21
AnnTV
Созерцатель
 
Рег: 25.09.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 1,420
Благодарности: 1,731
Сказали спасибо 1,833 раз в 853 сообщениях
AnnTV
Созерцатель

Игорь, если вам интересно лечить меня на тему "скучно", то во-первых это оффтоп, во-вторых я против того, что б меня лечили и, тем более от того, чем я не болею.
Может быть я выгляжу на форуме легкомысленной дурочкой, дающей повод к таким вот предположениям? Что ж, видимо надо поработать над своим имиджем.
Тратить ресурсы, обсуждая очевидное, как-то не очень хочется, извините за резкость.
Предлагаю вернуться к сабжу, т.е. дерматоглифике.
AnnTV вне форума  
13.10.2014, 19:30   #22
Аватар для i71
i71
Специалист
 
Рег: 13.12.2013
Адрес: Раменское
Сообщения: 2,027
Благодарности: 2,836
Сказали спасибо 1,123 раз в 775 сообщениях
Знак зодиака: Рак
i71
Специалист

Аватар для i71
А кто Вам сказал, что Вас кто-то лечит? моё мнение?

По поводу самой темы, петли, дуги, здорово, но если даже человек нашёл, что-то после их изучения и сравнения с выводами автора, это не повод расстраиваться, не повод откладывать на следующую жизнь то, что можно обладая полученной информацией, изменить сейчас.

Все знания предлагают возможность воспользоваться потенциалом который есть внутри каждого, они не лечат, не калечат, они нейтральны.
i71 вне форума  
13.10.2014, 21:42   #23
AnnTV
Созерцатель
 
Рег: 25.09.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 1,420
Благодарности: 1,731
Сказали спасибо 1,833 раз в 853 сообщениях
AnnTV
Созерцатель

Цитата:
Курникова еще в детстве «сдавала» отпечатки

В банке данных Тамары Абрамовой есть отпечатки пальцев многих известных спортсменов, например, теннисисток Анны Курниковой и Татьяны Пановой. Между прочим, 10 лет назад именно на них впервые «попробовали» этот метод. Тогда еще девочки были начинающими теннисистками, подопечными великого тренера Ларисы Дмитриевны Преображенской.

Тамара Абрамова провела свои исследования по отпечаткам пальцев, а потом поделилась результатами с Преображенской. Лариса Дмитриевна очень удивилась: «Откуда ты столько о них знаешь? Эту информацию я сама «получала» не за один год работы с ними».

10 лет назад курниковские пальчики показали, что девочка очень талантлива.
http://www.kp.ru/daily/23275/28790/
AnnTV вне форума  
13.10.2014, 22:02   #24
AnnTV
Созерцатель
 
Рег: 25.09.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 1,420
Благодарности: 1,731
Сказали спасибо 1,833 раз в 853 сообщениях
AnnTV
Созерцатель

Цитата:
Biofinger – программа для индивидуального определения типологии характера и способностей человека по отпечаткам его пальцев. Дактилоскопическая информация считывается при помощи сканера отпечатков пальцев, без использования бумаги, черной краски и лишней аппаратуры.
http://www.psymaker.com/ru/biofinger/
AnnTV вне форума  
13.10.2014, 22:15
  #25
AnnTV
Созерцатель
 
Рег: 25.09.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 1,420
Благодарности: 1,731
Сказали спасибо 1,833 раз в 853 сообщениях
AnnTV
Созерцатель

Анекдот ))))
Цитата:
Результаты корреляционного анализа выявили наличие средней по силе зависимости между наличием веснушек и типом пальцевого узора на указательном пальце левой руки. Коэффициент корреляции равен 0,40. У студентов с веснушками петля на указанном пальце встречается в 26,6%, дуга – в 20,0 %, завиток 53,3% случаев.
У студентов без веснушек в порядке убывания частоты встречаемости, пальцевые узоры распределились следующим образом: петля – 47,6 %, дуга 35,3 %, завиток 16,9 %. Другими словами, у людей с веснушками завитковый узор встречается в 3,2 раза чаще, а петля и дуга почти в 2 раза реже по сравнению с теми, у кого веснушки отсутствуют.
http://www.rusnauka.com/33_DWS_2013/...149396.doc.htm

а вообще, зря я смеюсь, тут все совсем серьезно
Цитата:
Заключение. Таким образом, обнаружены статистически достоверные корреляции частоты встречаемости пальцевых узоров с уровнями депрессии, тревоги, алекситимии, компонентов агрессии и аутоагрессии, а также их половые различия. Однако в целом высокая частота сложного узора «завиток» может рассматриваться в качестве дерматоглифического «маркера риска» у юношей и девушек, тогда как встречаемость простого узора «дуга» и редкого узора «радиальная петля» – «маркера аффективного благополучия» юношей. Изучение связей аффективного статуса и агрессии с показателями частной дерматоглифической конституции делает возможным биометрическое выделение групп риска и благополучия с осуществлением в них мониторинга и фокусированием профилактических психокоррекционных программ.
http://www.medconfer.com/node/4024
AnnTV вне форума  

Дерматоглифика Дерматоглифика - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 4
Теги
гравировка, графика, тест, узор на пальцах
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность