Пример мастер-классов

 
14.11.2006, 01:33
  #16
Аватар для lampochka
lampochka
Гость
 
Рег: 22.10.2006
Сообщения: 14
Благодарности: 0
Сказали спасибо 4 раз в 2 сообщениях
lampochka
Гость

Аватар для lampochka
http://psyhologia.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=3107
почитайте о регрессивном гипнозе-вас вводят в состояние транса ну и вы видиет свои прошлые жизни)
а не скажете что за штука такая- меня очень раздражает(до бешенства доводит) когда кто то тянет руки к моей шее-да же если в шутку-просто глаза кровью наливаются)- в детстве недушили и ниче такого не было точно
lampochka вне форума  
14.11.2006, 17:33   #17
таша
Гость
 
Рег: 07.11.2006
Сообщения: 11
Благодарности: 0
Сказали спасибо 0 раз в 0 сообщениях
таша
Гость

Цитата:
Сообщение от lampochka Посмотреть сообщение
http://psyhologia.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=3107
почитайте о регрессивном гипнозе-вас вводят в состояние транса ну и вы видиет свои прошлые жизни)
а не скажете что за штука такая- меня очень раздражает(до бешенства доводит) когда кто то тянет руки к моей шее-да же если в шутку-просто глаза кровью наливаются)- в детстве недушили и ниче такого не было точно
Я если,хочу узнать ответ,посылаю мысленно вопрос и жду. Знаки везде,может ответ придет тебе также мысленно, может по телеку передачу какую увидешь или еще как.Все зависит от твоего восприятия. А чтобы избавиться, не беги от него. Ничего страшного обычно нет, это "у страха глаза велики". Когда снова потянут руки к твоей шее,перебори себя и доведи все до конца. Когда это действие свершится,ты поймешь откуда страх. Все в твоих руках,главное решиться
таша вне форума  
14.11.2006, 18:40   #18
Аватар для AKC
AKC
Доброжелатель
 
Рег: 14.10.2006
Адрес: Харьков
Сообщения: 80
Благодарности: 3
Сказали спасибо 10 раз в 5 сообщениях
Знак зодиака: Рак
AKC
Доброжелатель

Аватар для AKC
Цитата:
Сообщение от таша Посмотреть сообщение
Я если,хочу узнать ответ,посылаю мысленно вопрос и жду. Знаки везде,может ответ придет тебе также мысленно, может по телеку передачу какую увидешь или еще как.Все зависит от твоего восприятия. А чтобы избавиться, не беги от него. Ничего страшного обычно нет, это "у страха глаза велики". Когда снова потянут руки к твоей шее,перебори себя и доведи все до конца. Когда это действие свершится,ты поймешь откуда страх. Все в твоих руках,главное решиться
Позволь не согласиться.
У меня есть похожая проблема: когда дотрагиваются моего лба(хоть в шутку, хоть ударить, без разницы) я прихожу в странное ощущение "бешенства", и это при том, что я очень тихий и неагрессивный человек, и никакие страхи тут не причем, это вызывается как-то подсознательно и не поддается контролю, словно нажимают тумблер- ВКЛ. Мне это больше напоминает что-то вроде "Ахилесовой пяты", так что лучше просто избегать ненужных деисвий.
AKC вне форума  
14.11.2006, 20:45   #19
таша
Гость
 
Рег: 07.11.2006
Сообщения: 11
Благодарности: 0
Сказали спасибо 0 раз в 0 сообщениях
таша
Гость

Если тебя что-то сильно напугает, память может просто заблокировать этот момент. На подсознании отложется информация и в реальном времени станет выражаться в виде неосознанного страха. Это мое мнение. У меня возникало неприятное чувство, что порежут шею.В результате анализа выяснила, моей маме делали операцию на шее в этом месте. Страх испытала она и передала потом мне.
таша вне форума  
14.11.2006, 23:26
  #20
Аватар для AKC
AKC
Доброжелатель
 
Рег: 14.10.2006
Адрес: Харьков
Сообщения: 80
Благодарности: 3
Сказали спасибо 10 раз в 5 сообщениях
Знак зодиака: Рак
AKC
Доброжелатель

Аватар для AKC
Таша страха нет никакого в том то и дело. Только после "контакта" появляется странное ощущение толи злости толи обиды, в общем я даже не знаю как это объяснить. Но оно спонтанно возникает и так же точно исчезает.
AKC вне форума  

Что делать, если "Прошлое мешает настоящему"? Что делать, если "Прошлое мешает настоящему"? - Рейтинг темы: 4.00 из 5.00 проголосовавших: 2
Теги
будущее, прошлое, смерть, страх, страх высоты, страхи


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность