10.04.2014, 20:50
  #21
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
Цитата:
Сообщение от Вектор Посмотреть сообщение
В идеале звучит красиво, как и все слова.... Только реальность...., есть и была реальность.
Ага, все эти разговоры, типа: "На самом деле, мы все миллионеры, просто временно зарплата 10 тыс." (с)Изниоткуда

Вот это вот "человек все может сам" - да кто бы спорил, чего не применяем "всемогущество"?... Такого балабольства я ох как наслушался)
Ramjes вне форума  
10.04.2014, 21:04   #22
Аватар для i71
i71
Специалист
 
Рег: 13.12.2013
Адрес: Раменское
Сообщения: 2,027
Благодарности: 2,836
Сказали спасибо 1,123 раз в 775 сообщениях
Знак зодиака: Рак
i71
Специалист

Аватар для i71
Лучше бы язык чаще за зубами держал, имхо.
i71 вне форума  
11.04.2014, 08:32   #23
Аватар для Вектор
Вектор
Созидатель
 
Рег: 01.11.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщения: 302
Благодарности: 1,992
Сказали спасибо 466 раз в 196 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Вектор
Созидатель

Аватар для Вектор
Цитата:
Сообщение от i71 Посмотреть сообщение
Рекламу или антирекламу каких-либо инструментов проводить планов нет, мне просто подошло одно, Вам другое, главное подошло...
У меня тоже не было желания проводить рекламу. Просто хотелось показать, что есть путь, и есть инструмент позволяющий пройти этот путь, стать взрослее. Если ты сам повзрослел, то ты можешь видеть, что откуда и куда, и тогда люди не страшные.

Хотя у каждого свой срок.

Цитата:
Сообщение от i71 Посмотреть сообщение
Кстати силу мысли, силу слова... простого... и искреннего, поэтому помогающего даже закрывающимся, отправлять на пенсию... рановато, отклик на эти инструменты позже... появляется, но не менее радующий.
Да, да.... И каждая из сторон воспринимает тебя как своего потенциального союзника в своих боевых действиях из-за твоего искреннего, простого отношения. Они в тебе черпают силу для своих будущих баталий. Все это пройдено за долгие годы не раз с раннего детства.
Вектор вне форума  
11.04.2014, 11:26   #24
Аватар для i71
i71
Специалист
 
Рег: 13.12.2013
Адрес: Раменское
Сообщения: 2,027
Благодарности: 2,836
Сказали спасибо 1,123 раз в 775 сообщениях
Знак зодиака: Рак
i71
Специалист

Аватар для i71
По поводу рекламы и антирекламы, касалось Андрея и его Я, которое не любит быть категоричным Мысль можно назвать категоричной если за неё начинают биться... чаще всего путём хамства обыкновенного, в нашем с Вами диалоге этого не было и модулятор рассматривался только потому, что присутствовал в описании, качества его под сомнения не ставились, рассматривалось отношение человека к тому для чего и как он пользуется силой... посоха...

Насчёт того, что кто-то черпает силу из искреннего простого общения для баталий, возможно, но эта сила... если мотивация предоставляющего... её проста... в минусе не будет, а эффект от её применения берущими... проявится обязательно. Ожидания эффекта отдаляют момент, имхо.
i71 вне форума  
11.04.2014, 11:42
  #25
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
Цитата:
Сообщение от i71 Посмотреть сообщение
По поводу рекламы и антирекламы, касалось Андрея и его Я, которое не любит быть категоричным
[OFF]
Гы, я бы ответил на это, но воспользуюсь предыдущим Твоим советом, Игорь. Время сэкономлю) Как говорится, "счастливо оставаться в своей глубокой убежденности") [/OFF]
Ramjes вне форума  

Эниомодуляторы, программирование или...? Эниомодуляторы, программирование или...? - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 2
Теги
карма, программирование, скорость, эниомодулятор


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность