20.05.2012, 22:05
  #56
Аватар для Sirius
Sirius
Дорогой Гость
 
Рег: 02.11.2009
Адрес: Москва
Сообщения: 31
Благодарности: 0
Сказали спасибо 7 раз в 5 сообщениях
Sirius
Дорогой Гость

Аватар для Sirius
Совсем не зря, просто очень не люблю специфику стаховых компаний. Работа связанная со страхованием жизни, именно психологически мне не подходила такая работа, хотя мне золотые горы обещали.
Sirius вне форума  
29.10.2012, 03:07   #57
AnnTV
Созерцатель
 
Рег: 25.09.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 1,420
Благодарности: 1,731
Сказали спасибо 1,833 раз в 853 сообщениях
AnnTV
Созерцатель

Да, вот, стала тоже замечать странность с часами, как пишут Leopardo и Baxxter двумя страницами и двумя годами(!) ранее.
Повтряющиеся цифры (11:11, 12:12, 21:21, 22:22 и прочие), последовательные цифры на часах (11:12, 22:23).
Каждый день стабильно какая-нибудь такая штука да выпадет.
И все задаюсь вопросом - о чем это мне? Такие вот странности со временем и с цифрами?
Интересно было прочесть пост Leopardo: он интерпретирует повторения как послания
Цитата:
16:16 - Нужно взглянуть на страхи, блоки и препятствия. В них заключается ваша сила и дар.
17:17 - Спокойствие.
а что это для вас? как вы интерпретируете такие вот совпадения?
AnnTV вне форума  
29.10.2012, 03:18   #58
Аватар для Лелька
Лелька
Волшебная
 
Рег: 04.07.2009
Адрес: Сказочный праздник
Сообщения: 4,421
Благодарности: 15,168
Сказали спасибо 9,451 раз в 3,299 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Лелька
Волшебная

Аватар для Лелька
Цитата:
Сообщение от AnnTV Посмотреть сообщение
а что это для вас? как вы интерпретируете такие вот совпадения?
Я тоже часто встречаю такие совпадения в часах, это просто счастливый знак - значит в жизни всё идёт правильно
Лелька вне форума  
29.10.2012, 03:37   #59
AnnTV
Созерцатель
 
Рег: 25.09.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 1,420
Благодарности: 1,731
Сказали спасибо 1,833 раз в 853 сообщениях
AnnTV
Созерцатель

Цитата:
Сообщение от Лелька Посмотреть сообщение
Я тоже часто встречаю такие совпадения в часах, это просто счастливый знак - значит в жизни всё идёт правильно
Ох, хотелось бы, что б это было так. Счастливый знак )) Это добавляет позитива жизни, спасибо ))

Я вспомнила, что кто-то мне рассказывал о связи двойных цифр и сновидения. Толи сновидение в реальнось прорывается, толи я в это время "сплю" на яву... не помню точно, но что-то связанное с осознанными сновидениями
AnnTV вне форума  
29.10.2012, 04:08
  #60
Kosmoyar
Guest
 
Сообщения: n/a
Kosmoyar
Guest
И меня преследует это последнее время (до этого был период
со всем связанным с 13 и кратным ему).
У меня уже был прецидент с такими парными и однотипными символами. И это был год когда "познакомился" со сверхсознательным с "Я" и тп. Это был к тому же год развала СССР. Вобщем для себя трактую это, как божественное вмешательство или что то типа "низы могут : верхи хотят". А уж во что это выльется теперь..., с другой стороны, наверно жди потоп уж больно кучно идет!
 

Одинаковые числа Одинаковые числа - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 2
Теги
наблюдение, одинаковость, одинаковые, повторение, равнозначность, система, совпадение, числа


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность