23.10.2007, 22:26
  #16
Аватар для Радость
Радость
Гость
 
Рег: 16.10.2007
Сообщения: 14
Благодарности: 2
Сказали спасибо 4 раз в 3 сообщениях
Знак зодиака: Рак
Радость
Гость

Аватар для Радость
Цитата:
Сообщение от Seid Maradik Посмотреть сообщение
Zagorodnov, а как ты относишься к Шапошниковой?
Встречный вопрос- а как ты к ней относишься?
Радость вне форума  
23.10.2007, 22:47   #17
Аватар для Самир
Самир
Помощник
 
Рег: 27.08.2006
Адрес: 69 регион
Сообщения: 249
Благодарности: 2
Сказали спасибо 29 раз в 22 сообщениях
Самир
Помощник

Аватар для Самир
Шапошнкова Молодец!!!

Все Бревна в чужих глазах выискивать,в свои ВСМОТРИТЕСЬ !!!
"агни йоги" Блин....
Самир вне форума  
23.10.2007, 22:58   #18
Аватар для Радость
Радость
Гость
 
Рег: 16.10.2007
Сообщения: 14
Благодарности: 2
Сказали спасибо 4 раз в 3 сообщениях
Знак зодиака: Рак
Радость
Гость

Аватар для Радость
Ты прав! Я глубоко преклоняюсь перед людьми продвигающими Агни-йогу. Для меня - это суть моей жизни.
Радость вне форума  
23.10.2007, 23:19   #19
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
Цитата:
Сообщение от Радость Посмотреть сообщение
Встречный вопрос- а как ты к ней относишься?
Вроде не отношусь... ) На самом деле, я этот вопрос задаю многим незнакомым людям, утверждающим, что они живут Агни Йогой. Шапошникова для меня в данном случае - некий катализатор, позволяющий адекватно сформировать картину, в какой системе представлений живет данный человек, утверждающий себя агни-йогом. Ну и исходя из этого - строю соотв. систему умозаключений) Вот такой у меня необычный способ узнать человека получше

А Шапошникова Л.В., хорошая бабушка, по ощущениям, правда, уже разочаровавшаяся в своём окружении и частично и незаметно впитав его часть в себя. Официальным Делом Рериха сейчас правит очень узкий круг лиц...

И мне несколько горько от того КАК они это делают... Имел честь познакомиться лично... Увы, всё сейчас в законсервированном состоянии... И я уже сомневаюсь, что из этой официальной структуры МЦР можно извлечь хоть какой-либо огонь... Гордыня повсюду, впрочем, полезных дел тоже достаточно делается, но всё это направлено не туда и за слепотой некоторых, кажется очень важным почему-то в первую очередь не для себя, а для "человечества" ...
Ramjes вне форума  
17.06.2008, 23:06
  #20
Аватар для amigo
amigo
Невидимка
 
Рег: 15.05.2008
Адрес: в вечности Бытия
Сообщения: 3,613
Благодарности: 6,591
Сказали спасибо 5,707 раз в 2,157 сообщениях
Знак зодиака: Телец
amigo
Невидимка

Аватар для amigo
Хотел что-то выяснить для себя об Агни Йоге. Но смотрю темы давно заброшены. Есть у кого-нибудь к этому интерес? Меня интересует вопрос не столько о работе над собой посредством АЙ, сколько то, что она собой представляет, для чего и для кого она. Хотя она написана почти сто лет назад, но именно сейчас она имеет актуальность и именно для этого времени написана. Именно сейчас к ней проявляется повышенный массовый интерес. Но как говорится в АЙ (без цитат), вступают на путь многие, но доходят до конца единицы. Кто может что-то сказать об этом своими словами, без многословного цитирования?
amigo вне форума  

Всем изучающим Агни Йогу Всем изучающим Агни Йогу - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
агни йога, агни-йога, братство, восток, единение, елена рерих, живая этика, индия, йога, мистика, николай рерих, обучение, община, огонь, психическая энергия, рерих, содружество, труд, учение, эзотерика


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность