24.02.2010, 01:15
  #21
Аватар для otro Man
otro Man
®@
 
Рег: 19.03.2007
Адрес: За порогами
Сообщения: 150
Благодарности: 9
Сказали спасибо 41 раз в 29 сообщениях
otro Man
®@

Аватар для otro Man
Цитата:
Сообщение от Статус Посмотреть сообщение
Водолей мудрецов, ты догмат. Встань и иди. Много написал везде ходил все видел так чего же коробку из догм с головы не снимешь. Вот и получается везде ходил, а из дома не выходил.
что значит выражение коробку из догм ? снять с головы? - это не догма?
щас посмотрю викепедию что это такое.
а ты тоже кудато забрался в такое как на твоей картинке? я там проходом был. больно было. из дома выходил (незнаю . как к тебе обращаться). щас просто ограничен. как паста в тюбике. хотя как птица в полёте. ладно- лирика.
вот увидел -догмат. прочитал. нет, я не церковный догмат. Искал среди них но они там спорят о самых сокровенных и неприкасайс темах, которые в каждом наверно есть как догмы если истинные догмы непередать словами.
otro Man вне форума  
24.02.2010, 01:26   #22
Аватар для Статус
Статус
Абонент вне зоны
 
Рег: 08.04.2008
Адрес: Крым
Сообщения: 1,670
Благодарности: 1,331
Сказали спасибо 2,330 раз в 859 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Статус
Абонент вне зоны

Аватар для Статус
Водолей мудрецов, вот вспомни как ты учился ходить. Две ноги каждая догма и хоть растут из одного места разные и хоть ты и идешь по одному пути каждый раз переступаешь с ноги на ногу, а путь длинный где-то на пузе поползешь, где-то на спине, где-то на руках вот и получается что где ползти надо на ногах не пройдешь, а только или издереся в кровь или лоб расшибешь вот и прикинь.
Статус вне форума  
24.02.2010, 01:45   #23
Аватар для otro Man
otro Man
®@
 
Рег: 19.03.2007
Адрес: За порогами
Сообщения: 150
Благодарности: 9
Сказали спасибо 41 раз в 29 сообщениях
otro Man
®@

Аватар для otro Man
хоть что то уже понял. вторая польза от общения с тобой. вот смотри как получается обоснование существование церкви Господа и ног. Вообще получается через догму. а то в принципах Разума так просто ноги не обосновываются насколько я понял.
но к чему лично ты всё это написал и что хотел сказать никсферштейн. хендехох ли?
наверно я перегибаю с набожными словами. но и вы не отрицайте пожалуста.
otro Man вне форума  
24.02.2010, 02:07   #24
Аватар для Статус
Статус
Абонент вне зоны
 
Рег: 08.04.2008
Адрес: Крым
Сообщения: 1,670
Благодарности: 1,331
Сказали спасибо 2,330 раз в 859 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Статус
Абонент вне зоны

Аватар для Статус
Водолей мудрецов, и причем тут церковь?? Странные какие-то, уважаю конечно верят люди. Только не пойму если мир построил Бог зачем было строить церковь?? С тем же успехом можно верить и молится сидя на лавке у дома. Ну ладно это так лирика. Поменяю слово догмы на опоры. И добавлю они есть разные что бы было понятно поясню. На что я опираюсь когда перепрыгиваю через ручей.?
Статус вне форума  
24.02.2010, 02:26
  #25
Аватар для Статус
Статус
Абонент вне зоны
 
Рег: 08.04.2008
Адрес: Крым
Сообщения: 1,670
Благодарности: 1,331
Сказали спасибо 2,330 раз в 859 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Статус
Абонент вне зоны

Аватар для Статус
Водолей мудрецов, ты или продумывай что пишешь (не торописьчто бы не дополнять) или пиши новое сообщение что бы путаниц не возникало. То знание с которым ты подходишь к новому основано на пройденном постигая новое ты только пополняешь запас знаний, знания могут быть совершенно противоположны по сути, но это не значит что они противоречивы ведь у нас нет противоречия между знанием черного цвета и белого, холодного и горячего противоречат "объекты" но не знания о них. А говоря о противоречиях можно ли противопоставлять левую ногу правой? Да и причем тут "руки вверх" и "не понимаю" (нем.). Я написал о том что увидел не больше ни меньше.
Статус вне форума  


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность