24.02.2010, 02:55
  #26
Аватар для otro Man
otro Man
®@
 
Рег: 19.03.2007
Адрес: За порогами
Сообщения: 150
Благодарности: 9
Сказали спасибо 41 раз в 29 сообщениях
otro Man
®@

Аватар для otro Man
порой даже с большим успехом. если учесть то что в конфесиональных церквях в основном в сильном напряжении от их глупых раздоров, а в православных вобще неизвестно с кем говорить, если не прити на пасху или на крещение. Изображение solium.ruИзображение solium.ru
otro Man вне форума  
24.02.2010, 03:16   #27
Аватар для otro Man
otro Man
®@
 
Рег: 19.03.2007
Адрес: За порогами
Сообщения: 150
Благодарности: 9
Сказали спасибо 41 раз в 29 сообщениях
otro Man
®@

Аватар для otro Man
да при том руки вверх. знаете, это как производная того что уже просто почти везде в интернетах ожидаю. это не очень отличается на внутреконфессиональную борьбу христиан которая пугает натуральность природы интериор(внутренний высший мир) и раскрытые сердца, при которых произносятся разные вещи как на базаре. И это не лучше чем детская игра в царя горы. а вам я ответил так как должен был сказать по вашему сказаному вот в последнем сообщении. даже слово в слово в первом и может во втором предложении.Нет. насчёт ног и ползания да разбитого лба. вы тоже говорите сам с собой что ли? . именно то я имел ввиду. И что теперь? наверно нам нужно больше пообщаться чтоб прояснить некоторые вещи.
otro Man вне форума  
24.02.2010, 10:27   #28
квв
Сохранитель
 
Рег: 09.09.2007
Адрес: если бы знать
Сообщения: 1,836
Благодарности: 1,151
Сказали спасибо 2,389 раз в 940 сообщениях
Знак зодиака: Лев
квв
Сохранитель

....Научишся отказывать себе, в отказе познаешь ты страданье, в страдании
найдешь ты состраданье, а в сострадании ты обнаружишь жертву.
Вот жертва пред тобой и видиш выбор ты-" смирение или желанье подавлять"- так выбирай на то твоя свободна воля.
И этот путь ты будеш очень долго повторять пока сияние кристала
духа заблистает, и станеш ты путем-ступенью идущим за тобой........
квв вне форума  
24.02.2010, 14:57   #29
Аватар для otro Man
otro Man
®@
 
Рег: 19.03.2007
Адрес: За порогами
Сообщения: 150
Благодарности: 9
Сказали спасибо 41 раз в 29 сообщениях
otro Man
®@

Аватар для otro Man
- Изображение solium.ru в таком страдании? и как ты думаешь, нужны ли ему жертвы?

сияние кристала заблестало уже давненько. этот кристал есть живой философский камень. Но замною лучше не ходить и мне неподражать.тот путь остался за порогами.

хотя то о чём вы говорите наблюдается чутьли ни везде. попытайтесь посмотреть на это как наблюдатель и заметите сами. как это то о чём говорят -старо как мир.
otro Man вне форума  
24.02.2010, 23:47
  #30
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
Цитата:
Сообщение от Водолей мудрецов Посмотреть сообщение
это было бы хорошо, еслиб я жил как должен. в обществе людей и с друзьями. А так ограждён от всех как в рабстве у этого компа.
Помогите вернутся в жизнь. подскажите.
Я бы отключила комп. Купила бы тортик, вино, чай и пошла бы в гости к тому, кто меня уже ждать перестал. Попросила прощения, выпила бы за встречу, рассказала бы о своих мыслях, жизни. И стала бы вытягивать себя из четырех стен, даже если бы все мое естество кричало бы, что это не те люди, я другая и нет в этом мире достойного собеседника и человека. Пошла бы наперекор "судьбе на встречу к своей мечте".
Heiur вне форума  


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность