Пример мастер-классов

 
27.04.2006, 13:04
  #21
Phoenix
Сохранитель
 
Рег: 20.03.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,557
Благодарности: 2
Сказали спасибо 186 раз в 121 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Phoenix
Сохранитель

Я ж Говорил – у нас с Тобою много общего.
Хотя, МНОГИЕ могут подобное сказать, как и вообще распространено полагание на СВОЁ чутьё, чувство потока, сердце, интуицию … но, чаще всего, это следование программам Судьбы.
Скажем так, ВСЕ Могут ТАК Думать, но не у всех это именно ЭТО.
Я бы сказал так, уверенным можно быть когда выйдешь на Критерий.
А Критерием является ТриЕдиная Практика Коллективного Исследования Со-Знания, обеспечивающему Индивидуальное О-Со-Знание при Индивидуальном Намерении ЭТОГО.
Phoenix вне форума  
27.04.2006, 14:05   #22
Аватар для Евгений
Евгений
Созидатель
 
Рег: 13.04.2006
Адрес: Казахстан
Сообщения: 379
Благодарности: 0
Сказали спасибо 6 раз в 6 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Евгений
Созидатель

Аватар для Евгений
Мне кажется у меня не столько чутье, сколько где-то глубоко заложены какие-то основопологающие принципы и универсальные знания которые я в определенные моменты извлекаю наружу. Так, бывает одно услышанное или прочитанное слово в мгновение воспроизводит в моем сознании почти целую теорию, которая настолько очевидна, что диву даешся и при этом идеально вписывается и объясняет многие вещи... Да и вобще я как бы приучен к подобной практике - всю жизнь в школе, институте, с родственниками - мне все постоянно задают разные вопросы и я всегда стараюсь на них отвечать, моя кураторша даже меня сравнивала с ходячей энциклопедией, хотя по моему это слишком уж громко, куда мне до энциклопедии - просто я активно работаю с мыслями и доверяю себе, а многие недоверяют себе, не хотят думать и спрашивают у других...
Евгений вне форума  
27.04.2006, 17:09   #23
Phoenix
Сохранитель
 
Рег: 20.03.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,557
Благодарности: 2
Сказали спасибо 186 раз в 121 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Phoenix
Сохранитель

Дело не в том, что другие себе не доверяют, и Твои Видения, сами по себе, могут быть лишь следствием твоего ПсихоТипа.
Ты, судя по всему, что то типа Иррационального Интровертного Интуитивного Логика, и Видеть и Знать фундаментальные «теории» - это твоё.
Важнее, точки зрения Твоего РазВития, Делаешь ли Ты Шаги в сторону ИЗ этой своей способности к Другим способам …
Чувствуется в тебе и нехватка общения и Понимания тебя.
Ты Чувствуешь, что немного увлекаешься высказыванием о том, ЧТО – ты, и КТО – ты?
С одной стороны, судя по всему, Ты в фазе поиска себя, СВОЕЙ личности, но и на этой фазе, не стоит увлекаться самовычислением в ущерб Диалогу.
Это не претензия. Это предложение найти ещё и другую форму и содержание в диалоге.
Phoenix вне форума  
28.04.2006, 01:23   #24
Roman
Наблюдатель
 
Рег: 23.04.2006
Адрес: Эстония
Сообщения: 6
Благодарности: 0
Сказали спасибо 0 раз в 0 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Roman
Наблюдатель

Доброго всем времени суток!

Для начала хочу попросить прощения у господина Феникса т.к. всеже доля негатива была в моих словах. С имоциями порой трудно совладать.

В целом все прочитанное мной на удивление уже побывало и в моей голове. Но в отличии от Феникса у которого похоже сомнений уже нет вовсе, меня всеже гложать некоторове. Это грани, они всегда смущают, точнее их "местоположение". По поводу всезнания, пологаю не только дети Индиго награждены этим качеством. Уверен каждый мозг имеет всю информацию, которая всплывает по мере надобности. Стоит только запустить механизм и не дать зачахнуть после. В целом нашел много точек соприкосновения в нашем понимании.

Спасибо!
Roman вне форума  
28.04.2006, 09:08
  #25
Аватар для Евгений
Евгений
Созидатель
 
Рег: 13.04.2006
Адрес: Казахстан
Сообщения: 379
Благодарности: 0
Сказали спасибо 6 раз в 6 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Евгений
Созидатель

Аватар для Евгений
PhoenixПожалуй ты прав и на счет определения и на счет нехватки общения. В обычной жизни я увы не встречал людей с которыми можно поговорить на подобные темы - в основном встречал глупые насмешки и полное невежество. Поэтому я все больше обитал внутри себя. Нашел я таких людей только в интернете с год назад. С тех пор я как бы проснулся к жизни и знания начали расти с очень большой скоростью - я словно нашел себя! Что интересно раньше меня мучило чувство душевного одиночества, а не так давно я что то понял... пока словами это описать сложновато, но оно пропало, я словно обрел смысл своего существования, встал на свой путь и стал полностью самодостаточен!
Ну ладно опять я про себя начал....
RomanКонечно! Дети Индиго просто используют то что все остальные не используют. А на счет информации - так Истина, Закон и т д - оно присутствует во всем. Информация - это триединство формы, кода и носителя. Для понимания нам как правило не хватает кода - без него мы имеем кучу данных, но не можем понять их суть. А информацию возможно черпать отовсюду. Наш мозг вероятно отовсюду собирает данные, сортирует, а сознание в определенный момент находит код, приводит все в систему и мы обретаем знания.
Евгений вне форума  


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность