Пример мастер-классов

 
25.08.2007, 01:28
  #6
necromant
Читатель
 
Рег: 24.08.2007
Сообщения: 0
Благодарности: 0
Сказали спасибо 2 раз в 2 сообщениях
necromant
Читатель
Феникс, прав (хотя ваще нифига непонял что он сказал...не мудруствуй лукаво), всё должно идти гармонично. А так вот взять и отказаться от пищи...это не есть гармония. Занимайтесь над собой, и возможно вы дойдёте до того, что будете аккумулировать из чистой энергии все необходимые элементы для тела. Другой вопрос - а нужно ли будет вам тогда тело?
necromant вне форума  
06.10.2007, 17:10   #7
sibiri24
Доброжелатель
 
Рег: 08.09.2007
Адрес: Израиль.Назарет. Место Силы.
Сообщения: 78
Благодарности: 22
Сказали спасибо 3 раз в 3 сообщениях
Знак зодиака: Лев
sibiri24
Доброжелатель

Цитата:
Сообщение от Eternal Dream Посмотреть сообщение
Что мне так: Солнцееды - БРЕД!
Вовсе это не бред.Есть у меня один знакомый. Кликуха у него "Зеркальный"...Так он того...вместо еды ...жена ему зеркальцем светит...ну ,вообщем, поняли..На МЕРСЕ ездит...Вроде как, денег на жратву не надо.И не шучу я вовсе.Рядом со мной живет.Да вон и "МЕРС" стоит...Из окна вижу...
sibiri24 вне форума  
09.10.2007, 08:49   #8
Аватар для fruktoed
fruktoed
Помощник
 
Рег: 28.09.2007
Адрес: Иркутск
Сообщения: 276
Благодарности: 45
Сказали спасибо 265 раз в 112 сообщениях
Знак зодиака: Телец
fruktoed
Помощник

Аватар для fruktoed
Форум праноедов: http://offtop.ru/allatao/index.php
fruktoed вне форума  
21.11.2007, 00:37   #9
Аватар для Eugene
Eugene
Наблюдатель
 
Рег: 21.11.2007
Сообщения: 6
Благодарности: 0
Сказали спасибо 0 раз в 0 сообщениях
Знак зодиака: Рак
Eugene
Наблюдатель

Аватар для Eugene
когда человек обходится без еды - это состояние вполне нормальное, естественно не для современников, но для будущих людей вполне. В принципе, думается что на него можно перейти и сейчас, но для этого нужно соответствеющее состояние сознания, это как бросить курить То есть не волевым методом, а просто "забыв" о еде. Тогда естественно встанет вопрос - чем питаться? Солнцем, праной или ещё чем, но это уже второй вопрос, и ответ на него прийдёт сам, именно тогда, когда необходимость в питании настанет, а еду вы как вариант рассматривать не будете. Этого вполне хватит чтобы начать. Но т.к. мозг может сразу этого не позволить, рекомендую сначала вегетарианскую диету
Eugene вне форума  
21.11.2007, 00:43
  #10
Аватар для ВАССА
ВАССА
Потомсвенная БЕРЕГИНЯ.
 
Рег: 05.06.2007
Адрес: москов. обл.
Сообщения: 680
Благодарности: 272
Сказали спасибо 413 раз в 209 сообщениях
Знак зодиака: Лев
ВАССА
Потомсвенная БЕРЕГИНЯ.

Аватар для ВАССА
Цитата:
Сообщение от sibiri24 Посмотреть сообщение
Вовсе это не бред.Есть у меня один знакомый. Кликуха у него "Зеркальный"...Так он того...вместо еды ...жена ему зеркальцем светит...ну ,вообщем, поняли..На МЕРСЕ ездит...Вроде как, денег на жратву не надо.И не шучу я вовсе.Рядом со мной живет.Да вон и "МЕРС" стоит...Из окна вижу...
Мне бы такого СОЛНЦЕЕДА! Единственное..... проверить бы надо на
СПОСОБНОСТЬ! У вас кто-нибудь есть на примете из НИХ?
ВАССА вне форума  

Солнцееды Солнцееды - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
питание солнцем, прана, солнце, солнцееды, способность, экстрасенс, энергия
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность