21.12.2018, 18:58
  #71
Аватар для amigo
amigo
Невидимка
 
Рег: 15.05.2008
Адрес: в вечности Бытия
Сообщения: 3,613
Благодарности: 6,591
Сказали спасибо 5,707 раз в 2,157 сообщениях
Знак зодиака: Телец
amigo
Невидимка

Аватар для amigo
evgeni.ramirash, БлагоДарю! Получил для себя некоторую информацию.

i71, что касается меня, просто хочу разобраться, что происходит в нашем Мире сейчас. Для этого ищу корни сегодняшних проблем в нашем прошлом, которое скрыто от нас намеренно, с определенными целями. Те кто создал много проблем в прошлом, очень активно продолжает делать это и сейчас. Это стопорит развитие эволюции общества. Мне, лично, это важно. Мне трудно заниматься своим личным развитием, когда вокруг творится такая тарабарщина. Благодарю, Игорь, за участие!

Больше постараюсь не вмешиваться в эту тему.
amigo вне форума  
24.12.2018, 11:45   #72
Аватар для i71
i71
Специалист
 
Рег: 13.12.2013
Адрес: Раменское
Сообщения: 2,027
Благодарности: 2,836
Сказали спасибо 1,123 раз в 775 сообщениях
Знак зодиака: Рак
i71
Специалист

Аватар для i71
amigo, интересоваться историей... либо ещё чем-то, полезно, но если смысл не обвинить... их... в том, что сейчас мы в таком состоянии... Ты молодец, я конечно иногда говорю не понятно, но интересуюсь и чужим... (иным) мнением, интересно читать... и видеть... информацию с другой точки зрения, ЧЕЛОВЕКА...
В краце могу описать, свою... о прошлом с момента революции 17 года, да в мире всегда были проблемы... были и те кто движимые лучшими... мотивами, использовал их наличие для попыток изменить мир... к лучшему... были те кто под шумок использовал обиды... гнев и подобные состояния людей, втравливали их в реализацию своих планов по переделке мира... людей... отношений... Как и сейчас несколько десятков... человек, думали, что знают как это сделать, а расплачивался... и сейчас платит... за это обычный человек = народ, голодая, умирая, защищая, созидая и т.п = платя по своим (поддерживая варварские = без человеческие методы = ложь, убийства, воровство и т.п., поддерживающий сам становится... ответственным за всё... это) и чужим счетам... В Советское время конечно совершены ошибки... порой ужасные, но раньше и люди и были проще... менее грамотными... образованными, знающими... и при этом! ошибок было меньше, и созидали больше, и платили... по своим счетам сами. Поэтому 50... лет потратили на то, чтоб отдать долги совести, 15... удалось пожить по человечески, порадоваться, ценя... то, что имели а дальше нами обесценилось... и разбазарилось... мы... стали другими, менее разумными, честными, дружными, но считающими только свои успехи... и выискивая виноватых, в прошлом и настоящем, не помнящим... благодаря чьим заслугам... ЖИВЁМ, как... и чем... Сейчас ситуация меняется, но очень медленно, медленнее, чем технический прогресс, увы. Ибо докторов, учителей, технарей, защитников и т.п. в результате такого отношения с нашей стороны, стало меньше, мы... сами сделали это, считая, что кем то из них быть глупо, постыдно... не рентабельно...
Наши отговорки пусть... сначала окружающие... и мир... прогнуться... под нас, нас и лечат... методами, нами же распространяемыми...
i71 вне форума  
24.12.2018, 19:42   #73
Аватар для amigo
amigo
Невидимка
 
Рег: 15.05.2008
Адрес: в вечности Бытия
Сообщения: 3,613
Благодарности: 6,591
Сказали спасибо 5,707 раз в 2,157 сообщениях
Знак зодиака: Телец
amigo
Невидимка

Аватар для amigo
i71, рассматривая события 100 летней давности, понять происходящее сегодня, практически невозможно. Мне интересны события сотен и тысяч лет. Проблема в том, что очевидцев нет, документы надежно утаиваются, а официальная версия очень сильно и намеренно искажена. Правда, если она выйдет в народ перевернет все наши представления о нашем прошлом, настоящем и будущем. Именно этого боятся те, кто держит людей в рабстве, материальном и духовном. Еще одна проблема. Чтобы запутать интересующихся, в ход пускается ложная псевдоправда и поэтому не так-то просто во всём этом разбираться. Винить кого-либо бессмысленно.
Еще одна трудность. Кукловоды очень хорошо организованы. А те, кто мог бы им противостоять рассеяны и разобщены.
Спасибо за понимание!
amigo вне форума  
24.12.2018, 22:37   #74
Аватар для i71
i71
Специалист
 
Рег: 13.12.2013
Адрес: Раменское
Сообщения: 2,027
Благодарности: 2,836
Сказали спасибо 1,123 раз в 775 сообщениях
Знак зодиака: Рак
i71
Специалист

Аватар для i71
amigo, 100 лет реальный промежуток о котором можно получить максимально приближенное представление о прошлом, пробабушка, бабушка, мама и так же по мужской линии + их знакомые + их опыт, + свой опыт общения с ними, если стремиться к именно к знанию, а не ещё к чему то.
О сотнях тысяч лет, тоже можно получить знания иначе... но для этого как минимум в своём опыте и принципах... получения... разобраться хотя бы частично предварительно, в себе самом, в собственных ограничениях типа это невозможно, это не правильно, это смешно и т.п.
Никто против воли не держит людей ни в куклах, ни в рабстве, никто не может исказить правду до неузнаваемости, если слушатель... в этом не заинтересован... выгодой... мгновенным или хитрым получением чего то фактически не заслуженным...


Кукловоды? а ты уверен, что никогда в этой роли не выступал сам? не осознанно, из лучших побуждений? о себе такого уверенно... сказать не могу.


Чтобы получить нужную информацию стоит вернуться к истокам... (к признанному... общему... в НАС ВСЕХ) начав с момента когда тебе... сказали что ты... человек и когда ты... понял, что кроме этого ты... ещё и разумен... (фактически признал это и всё что дальше стоит строить... на этом, иначе стены... = убеждения... принципы... идеалы... всегда будут хрустальными... а крыша... либо дырявой... либо иллюзорной) и не все способы познания одинаково полезны, а некоторые возможны, но если и уместны, вполне возможно, что пока только для тебя... соответственно и отстаивать их предстоит лично.


Это мой подход, у тебя он вполне может быть и иным.
i71 вне форума  
25.12.2018, 18:51
  #75
Аватар для amigo
amigo
Невидимка
 
Рег: 15.05.2008
Адрес: в вечности Бытия
Сообщения: 3,613
Благодарности: 6,591
Сказали спасибо 5,707 раз в 2,157 сообщениях
Знак зодиака: Телец
amigo
Невидимка

Аватар для amigo
i71, если я где-либо оформлю свои мысли, приглашу к рассмотрению. Тогда и можно будет говорить о предмете, а пока этого нет, нечего и обсуждать. Благодарю!
amigo вне форума  

Об общепланетарном катаклизме, имевшим место быть на Земле Об общепланетарном катаклизме, имевшим место быть на Земле - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 28
Теги
библейский потоп, гороскоп храма дендер, общепланетарный катаклизм, пирамиды гиза, стихия, сфинкс, цунами
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность