14.10.2013, 10:41
  #386
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
А чудная всё-таки наша жизнь бекова...

Крутится маховик шоу "Голос", первый телеканал... ну, одна персона, достойная внимания, заявила о себе - Шура Белякова... мало ли, кто-то и смотрит выпуски...
А других, достойных, её уровня, увы - нет.

Ну, при, вот - таком:


При том, что публикация видео на тюбике - январь 2013-го...

И почему же его нет в этом шоу?

И это что же происходит?.. - тот, кто всем нужен - не проходит... приходят, как-то в суете - разнообразные не те.

Не... надо бы исполнителю показать игру голосом... Покрутить туда-сюда, верх, низ, хрип, фальцет даже... Может, что школы нет... Ах. И ох.


evgeni.ramirash вне форума  
22.10.2013, 09:46   #387
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Цитата:
Сообщение от Heiur Посмотреть сообщение
evgeni.ramirash, мне одно интересно, все эти конкурсы, вроде находят красивые достойные голоса....а после таких шоу, этих конкурсантов нет на нашей эстраде...я вот о них не забываю и спустя тройку лет и все жду, а их все нет и нет. Поэтому я теряю интерес к таким шоу музыкальным.
Это конечно неудачное сравнение, но выскажу:
вот взять кино, актеры старые уходят, а новых ни как не народиться... Страшные эти сериалы, бездарные - они наш кинематограф в "гроб загонят"...основательно.
Бесталантливые там люди в этих сериалах....а старые актеры тоже не вечные, вот и получается старые уходят новые не народились.
На счет Театра. Почему я не люблю Театр и не хожу туда - Там актеры не разговаривают на сцене, они орут и голоса их поразительно меняются....актер на сцене в театре и тот же актер в кино. Я поэтому не люблю театр - там даже мэтр своего дела, исчезает на этих подмостках...
они пищат на сцене а не разговаривают, это прежде всего связанно что надо "докричаться до задних рядом", а потом театр из человека делает действительно "театральную куклу" они стараются все это сделать помпезно, нарочито торжественно - а это и губит само это место называемое Театром...
Поэтому я не люблю Театр....
А во втором туре шоу "Голос", конкурса ли, называется второй тур - "супербитва" или просто "битва", там в выступлении принимают участие два конкурсанта, из одной команды, исполняют одну песню, по итогам же выступления наставник отбирает более достойного, который и проходит в следующий тур, на первом этапе, под названием "слепое прослушивание", в шоу было отобрано 56 участников, по 14-ть в команду наставника, наставников четыре, Александра Белякова выступала в паре с Алесандром Бабенко.
Так-то, исходя из числа пар - 56 : 2 = 28, все 28-мь выступлений парами в битвах состоялись уже давно, их записали, скомпоновали, теперь еженедельно показывают выступления 7-ми пар, один выпуск показали, но Беляковой с Бабенко не было, когда их покажут - на следующей неделе или в четвёртом выпуске, не в курсе...

А исполняли они песню Бионсе "If I Were A Boy":


В общем-то... по внешним данным Шурочка мировой звезде ни в чём и не уступает, а касательно голоса... на мой взгляд он у неё много чище, чем у Бионсе, при том, что и словами не опишешь бесконечную нежность звучания её грудного голоса, женского, сила, диапазон - всё на месте, конечно - общий шарм... фантастический...

Естественно - она победила. Хоть и не видел выступление, но по слепому прослушиванию Александр Бабенко в качестве соперника - не подарок.
Такой ли в нём усматривается титано-вольфрамовый сплав внутри, что просто, меня, так - в шок ввёл...

Но, вот... - Шурочка его и разрезала, как нож масло... выходит.

В голове не укладывается...

Скорее бы посмотреть...

Кстати, показательное видео у Бионсе... стоило бабе, не подумавши, полялякать с другим... и на тебе... будь сто раз умницей и красавицей... вердикт мужа: "Свободна!!!"

evgeni.ramirash вне форума  
25.10.2013, 11:20   #388
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash






А, вообще... афрозодиаки это чисто необходимость, как мужского, так и женского организма.
Чаще их люди получают просто с пищей, разнообразной, и даже об этом и не знают. А когда они к ним не попадают в рацион, вдруг начинаются ни с того, ни с сего - проблемы... "А ларчик просто открывался"...

Потому, молодцы девчёнки, и правы.


https://twitter.com/nanadaily/status...088832/photo/1


evgeni.ramirash вне форума  
06.11.2013, 15:00   #389
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Ещё раз о шоу "Голос" на 1-м телеканале.
Прошло три выпуска этапа "Битва" шоу; Белякову, с Бабенко, не показали, показ будет в последнем выпуске "Битв" - в будущую пятницу.

Так-то, Шурочка в команде А. Градского... - тема на форме 1-го ТК - http://forum.1tv.ru/index.php?showtopic=465537

При том, что там про неё вообще никто, почти, ничего... - с самого начала шоу, и после съёмок "Битв" - тоже...

А я оттуда "ушёл", в смысле больше не публикую сообщений в теме и не буду... - обязательство взял. Или меня "ушли".
Но... обязательство - взял. Сдержать же обязательство - не проблема.

При этом последние дней двадцать моих сообщений там нет уже, но то, что они до того были - тем, кто там постит регулярно - известно, же. Можно предположить, что они считают, что - появлюсь... после пятницы, после "Битвы" с Александрой... Но не появлюсь.

Потому как предполагаю, что отнесли её выступление на четвёртый выпуск, только в силу того, что в теме - было, уже, сказано-то. По всем участникам команды Градского, и по ней, разумеется, тоже.

Можно, если кому интересно, тему и почитать... но - вопрос: Доведёт ли Градский её до первого места в финале?

Предполагаю - может такое и быть...

Потому как шоу Голос-1 - прошлого года, в общем - пролётный, или даже - провальный...

Не появились, может, что пока, новые Кристалинские и Ненашевы...


evgeni.ramirash вне форума  
09.11.2013, 09:39
  #390
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash


Ну, так... - конечно, "Голос" - это шоу. В своём жанре. И со своими законами.

А потому - те, кто там право голоса имеют - не всегда говорят - то, что соответствует реалиям, говорят то, что требуется по закону жанра.

А реалии - безусловно, исполнение - не идеальное.

Ну, от идеала - процентов 70.

Конечно, жаль, что Саша простоял перед Шурочкой всё время исполнения на коленях.

Не заметили?

Ну, как это? Ну - гляньте же...

Аа. Понял.

Ещё лбом в пол упёрся не в состоянии поднять голову к божественной красоте? Тогда - согласен.

Может, что времени ещё не хватило. На подготовку номера. Не, но, конечно, виноват во всём мужчина.

Как-то надо бы представителю сильного пола держать марку...

Градский офигел? В смысле - был в потрясении?

А может, всё-таки - он был не в потрясении, а в прострации? Верно? Ну... - другое дело.

Из каментов в тюбике:
Цитата:
Римма Фахритдинова7 часов назад

Beyonce нервно курит в сторонке !!! )))
Ну, нет. Бионсе классная. Чего ей "курить"? Да ещё в сторонке?

Ну, дуэтом с Шурочкой спеть б когда-нибудь, ей можно и помечтать.

Не... ну, есть, конечно, люди... в смысле мужчины и в наше время... И это - я, вот, конкретно - мужик. Мужчина.

Но вчера... одно было... про Александра Бабенко... - о, боже, какой мужчина!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ну, и показатель джентельменства... - за два сезона первый случай, когда проигравший был счастливее победителя... в силу того, что проиграл... раскошнейшей диве.

А 6-го и 7-го был следующий этап шоу... "Нокауты"... - три участника от команды наставника каждый пели свои песни, один выбывает.

Да, а на форуме 1-го телеканала, было сказано про Шурочку, что в ней было - море эротики, типа того было сказано... наверное, начиталась этот форум...

Про себя скажу, что при просмотре выступления у меня, так, как-то живот в гармошку сжался... до сих пор не расправится... настолько джаз Шурочки при исполнении давал соответствующее воздействие...

Наверное, выступление, её, их, совместное, не относится к категории - божественное, а скорее к такой категории, которая определяется словами - "просто чертовщина".

Хотя, высказавшийся про Шурочку, про море эротики, мог находиться уже под впечатлением от её выступлением в следующем этапе, "Нокауты", которое сам Билан расценил выражением - "секс на сцене".


evgeni.ramirash вне форума  

О том, не много ли о себе мнит Нюша? И не только О том, не много ли о себе мнит Нюша? И не только - Рейтинг темы: 4.83 из 5.00 проголосовавших: 12
Теги
гагарина, дайнеко, караулова, кино, кумейко, лепс, лобода, лорак, популярная музыка
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность