13.01.2011, 11:02
  #6
Аватар для SpiritOf
SpiritOf
Благодетель
 
Рег: 13.12.2010
Адрес: Москва
Сообщения: 134
Благодарности: 328
Сказали спасибо 229 раз в 79 сообщениях
SpiritOf
Благодетель

Аватар для SpiritOf
Итак всем огромное спасибо кто откликнулся на данную тему, получил ответ на почту, не ожидал очень приятно, спасибо!

Начнем по порядку:

Цитата:
Сообщение от Зная Посмотреть сообщение
Зная
огромное вам спасибо за столь содержательный пост, ваши слова подбодрили спору нет)
Цитата:
Сообщение от Зная Посмотреть сообщение
Просто следуйте своему сердцу, отслеживайте страхи.
честно говоря у меня щас один страх быть не понятым( своими близкими) но с этим я смирился так как я самостоятельная личность то вправе выбирать свой жизненный путь даже если он идет в разрез с обществом, а также страх ошибиться в выборе начала понимаете?Т.е. есть люди которым нужен некий толчек (я не исключение) я по натуре и по знаку овен, это говорит о том , что я быстро загораюсь , но также быстро могу остыть если что то не получается или кажется не правильным меня нужно толкать переодически, следовательно если бы я мог полноценно самостоятельно развиваться разве я пришел бы на форум? наверное нет возможно позже с опытом,но не как не в начале)
Цитата:
Сообщение от Зная Посмотреть сообщение
Чем меньше вы будете читать чьи-то конкретные объяснения и техники, тем быстрее и проще вы найдете то, что подходит именно вам, понимаете? И тогда все у вас будет получаться быстро и максимально легко. Чем меньше загружен обдумыванием чьих-то техник ваш ум, тем скорее вы поймете, что же вам на самом деле надо.
согласен с каждым словом но я еще зеленый во всем этом толкните меня))и я покачусь а по ходу движения уже пойму, да через пару лет я может быть и скажу, как и вы что все на самом деле банально просто но сейчас не могу этого сделать)
Цитата:
Сообщение от Rombus Посмотреть сообщение
А почему именно Каствнедовцы?
я увлекся только его книгами и учением дона Хуана, поэтому других подобных методик и авторов не знаю дабы не загружать мозг поэтому так и назвал тему дабы получить более четкий ответ )) ну как то так))
Спасибо за внимание)
SpiritOf вне форума  
13.01.2011, 16:40   #7
Зная
Созерцатель
 
Рег: 29.10.2007
Сообщения: 3,005
Благодарности: 3,715
Сказали спасибо 7,112 раз в 2,308 сообщениях
Зная
Созерцатель

Beyond, так это ж нормально.
Ну и из личных наблюдений - скорости имеют свойство нарастать по мере накопления и перераспределения личной энергии. И это уже как снежный ком. чем выше скорости, тем быстрее и качественннее и менее энергозтратно происходят следующие этапы. Одно тянет за собой другое и происходит трансформация на более "тонких" и сразу на многих уровнях-слоях бытия.
Зная вне форума  
13.01.2011, 17:03   #8
Аватар для Техник
Техник
Не Друг
 
Рег: 25.05.2009
Адрес: на Урале
Сообщения: 552
Благодарности: 384
Сказали спасибо 642 раз в 245 сообщениях
Техник
Не Друг

Аватар для Техник
Цитата:
Сообщение от Зная Посмотреть сообщение
И это уже как снежный ком. чем выше скорости,
Только глаза, и не только, закрывать ни в коем случае. Особенно на поворотах. Необходимо не забывать про управление. Собственное управление... Удила не бросать!
Техник вне форума  
13.01.2011, 17:31   #9
Зная
Созерцатель
 
Рег: 29.10.2007
Сообщения: 3,005
Благодарности: 3,715
Сказали спасибо 7,112 раз в 2,308 сообщениях
Зная
Созерцатель

Я бы сказала скорее надо просто быть осознанным.
Зная вне форума  
13.01.2011, 17:41
  #10
Nek
на дереве
 
Рег: 21.06.2008
Сообщения: 679
Благодарности: 2,033
Сказали спасибо 1,235 раз в 455 сообщениях
Nek
на дереве

Внимательным.
Nek вне форума  

Кастанедовцы)) Кастанедовцы)) - Рейтинг темы: из 5.00 проголосовавших: 0
Теги
дон хуан, кастанеда, кастанедовцы, практики, развитие
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность