Пример мастер-классов

 
21.08.2008, 23:33
  #6
Аватар для Paul
Paul
Сберегатель
 
Рег: 31.07.2008
Сообщения: 594
Благодарности: 1,972
Сказали спасибо 2,138 раз в 450 сообщениях
Paul
Сберегатель

Аватар для Paul
Цитата:
Сообщение от Мощь Медведя Посмотреть сообщение
Если не секрет, то что за Начало? Начало нового пути, которого до того в роду не было? Ещё смежный вопрос: правда ли, что существует некая духовная связь с предками, благодаря которой они помогают нам в различные моменты нашей жизни, или каким-либо образом заставляют становиться на нужный роду путь? Просто я лично ощущаю, что мне говорит мой прадед, например, живший в эпоху второй мировой и тогда же погибший, которого я и в глаза не видел, но он мне даёт указания и советы ,или, например, мой дед, умерший три года назад...
Начало, это для понимания нашего ума, который не приемлет безвремие... Я имел ввиду Бесконечность во всем. Трудно найти то, что безвременно. Но найти в себе имеющийся опыт предков более мение реально. По своему опыту: я раньше задавался вопросом - от куда я умею играть почти на всех музыкальных инструментах? От куда знаю базу ушу? Взяв первый раз в руки катана (меч), я стал обращаться с ним, как будто пол жизни крутил?! От куда есть потенциал творческий (резьба по дереву, масло-холст...) Почему чувствую боль других, включая животный мир? Ну и т.д.
Опыт моего поколения и моих предков очень велик. Как и мой... Как и многих на земле ищущих... Да и сам я вижу себя во многих жизнях... Почти по всей существующей истории...
Мастер сказал свом ученикам, что нет истины истинной...
"А это истина?" - спросили ученики. "Нет!" Улыбнувшись сказал мастер!!!
Про помощь умерших мне честно сказать трудно... Но то, что мне помогают Ангелы и Наставники - я знаю!
Paul вне форума  
22.08.2008, 14:08   #7
Мощь Медведя
Дорогой Гость
 
Рег: 03.08.2008
Сообщения: 46
Благодарности: 14
Сказали спасибо 9 раз в 8 сообщениях
Мощь Медведя
Дорогой Гость

Paul, опять же вопрос: А какие Ангелы и что за Наставники?)))

Heiur, частично можно. Если бы не он, мою психологическую защиту давным-давно бы проломали (в связи с очень драматическими событиями моей жизни), кроме того, именно после его слов перед смертью: "Ты нас прославишь!" я и задался одной-единственной целью - прославить свой род, свою фамилию, над этим только и работаю... А предки мне в этом помогают - я иногда вдруг обретаю возможности, способности и умения, которых в принципе не мог иметь. Недавно я понял, что у меня сильный дар в ментальной атаке. я уже пару раз пользовался этим даром... Всё бы хорошо - только жутко болит голова после таких экспериментов...((
Мощь Медведя вне форума  
22.08.2008, 14:09   #8
Мощь Медведя
Дорогой Гость
 
Рег: 03.08.2008
Сообщения: 46
Благодарности: 14
Сказали спасибо 9 раз в 8 сообщениях
Мощь Медведя
Дорогой Гость

Seid Maradik, спасибо за информацию! Оооччччччень интересно и как раз в тему!
Мощь Медведя вне форума  
22.08.2008, 22:09   #9
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
Мощь Медведя, правильно, прославлять свой род. Очень правильный путь, потому что если у тебя будут дети, внуки и правнуки они в генах это от тебя по родове своей получат, как программу. Прославлять делами, поступками свое древо жизни. Что бы оно цвело, и давала новые веточки. Пусть не всегда все хорошо, но за то в спину ни кто не плюнет и не скажет "а род то сомнительный"! Не дружи с ней с ним. И не соеденяйся священными узами брачного союза.
Heiur вне форума  
23.08.2008, 09:19
  #10
Мощь Медведя
Дорогой Гость
 
Рег: 03.08.2008
Сообщения: 46
Благодарности: 14
Сказали спасибо 9 раз в 8 сообщениях
Мощь Медведя
Дорогой Гость

Heiur, а что скажешь по поводу ментальной атаки? Как этому обучиться, чтобы это не было спонтанным умением?
Мощь Медведя вне форума  

Как связана наша жизнь с жизнью наших предков? Как связана наша жизнь с жизнью наших предков? - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
время, предки, профессия, связь


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность