10.08.2016, 01:32
  #6
Аватар для Вероника Врусит
Вероника Врусит
Гость
 
Рег: 07.08.2016
Сообщения: 22
Благодарности: 0
Сказали спасибо 10 раз в 6 сообщениях
Вероника Врусит
Гость

Аватар для Вероника Врусит
ФЛАЕР-6А.jpg
Только зарегистрированные пользователи могут видеть вложения
Вероника Врусит вне форума  
16.08.2016, 18:43   #7
Аватар для Вероника Врусит
Вероника Врусит
Гость
 
Рег: 07.08.2016
Сообщения: 22
Благодарности: 0
Сказали спасибо 10 раз в 6 сообщениях
Вероника Врусит
Гость

Аватар для Вероника Врусит
Изображение solium.ru
30 июля. В этот день, каждый может проверить себя, является ли он колдуном или колдуньей. Для этого нужно, на дне керамического стакана или кружки, нарисовать знак. Затем налить в него... полно-размерная картинка
Только зарегистрированные пользователи могут видеть вложения
Вероника Врусит вне форума  
17.08.2016, 02:51   #8
Dmitry Sa-Ya
Guest
 
Сообщения: n/a
Dmitry Sa-Ya
Guest
Вероника Врусит, Ну почему же вы так категоричны, существуют разные взгляды на магию, и конечную цель, например Рерих и Блаватская заявляли о том что личностного бога не существует, но являются авторитетными источниками информации среди теософов и спиритуалистов. Что вам известно на этот счет?
 
17.08.2016, 23:55   #9
Аватар для Вероника Врусит
Вероника Врусит
Гость
 
Рег: 07.08.2016
Сообщения: 22
Благодарности: 0
Сказали спасибо 10 раз в 6 сообщениях
Вероника Врусит
Гость

Аватар для Вероника Врусит
________________________________________
Здравствуйте, Дмитрий!
Извините, но мне бы не хотелось вдаваться в рассуждения, тратить на это время, свободного, увы практически нет.
Позвольте объясниться. Одиннадцать лет назад мы пришли к пониманию, что можно много, красиво и долго рассуждать о любви, о милосердии, великодушии, но ведь можно просто учиться жить этими понятиями. Тогда же создали общество инвалидов. Сейчас в нем 41 человек. Люди с остановившемся умственным развитием в районе 10-14 лет. Пожилые малыши). О пройденных трудностях говорить не хочется, было все. И ходили по инстанциям с протянутой рукой и искали спонсоров и бились в закрытые двери и сердца, всякое было. У нашего общества. было свое помещение, своя библиотека, видеосалон, пытались выпускать с нашими малышами буклеты на разные тематики и распространять их, а на заработанные деньги вывозили их на отдых, устраивали какие то мероприятия и т.д. и т.п. Потом помещение отобрали, со временем не стало и библиотеки, впрочем, и всего остального. В настоящее время общество существует за счет спонсорской помощи. Но что говорить, мы поняли, надеяться нужно на себя и свои силы. Государство, спонсоры, сострадающие, это все как волна, пришла и отступила, а у нас 41 человек, которые нуждаются не от прилива до отлива, а постоянно. Да, им платят пенсии. Но тем, кто далеки от проблем инвалидов, сложно представить что такое пенсия по инвалидности и как она расходуется.
Вот поэтому мы и решили создать наш журнал «Теорема-А». хотим попытаться сделать наше общество менее зависимым. Я говорила, что мы практикующие маги, поэтому пошли на создание эзотерического журнала, делая упор именно на практическую сторону.
Я показала журнал, чтобы люди могли ознакомиться с тем, что мы собираемся предлагать. в дальнейшем "Теорема-А" будет платной. Его цена – 100 руб. В каждом номере мы обязательно будем предлагать вашему вниманию практику. Я показала, содержание журнала, так сказать товар лицом. Мы не просим у вас подаяния для наших инвалидов, не стоим в с протянутой рукой перед вами Но пытаемся честно заработать для них, создавая для вас «Теорему-А». Те, кто заинтересовался нашим журналом, кому было интересно, следующие номера могут приобретать, перечисляя на счет наших инвалидов 100 руб. Подробнее напишу чуть позже.
Далее в следующий раз, я планирую рассказать о нашем талисмане. Мы создаем талисманы вручную под индивидуальные заказы наших клиентов с учетом их потребностей. Но об этом напишу позже.
Дмитрий, пожалуйста, не требуйте от меня дискуссий. Правда, просто физически сейчас нет времени на это. Ведь помимо нашего общества, работы и журнала у нас есть семьи ). Но, не жаловаться пришла)
Знаете, подумала, что быть может мы могли бы перенести в следующий номер журнала ответ на Ваш вопрос, создав, например, специально тему «Для Дмитрия и не только»). Нет, Вы только не вздумайте обижаться! Просто, таким образом, я смогла бы и вам ответить и время вложить в работу над журналом. Если Вы согласны, то так и сделаем)
Вероника Врусит вне форума  
18.08.2016, 21:14
  #10
Dmitry Sa-Ya
Guest
 
Сообщения: n/a
Dmitry Sa-Ya
Guest
Вероника Врусит, Да я не требую, просто проявляю интерес...не более...
Дело конечно неблагодарное, знаю на собственном опыте, тяжелое и практически без какой либо серьезной гос поддержки, дело хорошее у вас, просто непонятно почему журнал именно в этом ключе, востребованность тематики? Вашему обществу ведь необходимы деньги, а не толпы любителей эзотерики и т.д...
 
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность