Результаты опроса: А вы слышите "свой запах"?
Да. Мне нравится мой запах 4 50.00%
Да. Мне нравится мой запах
4 50.00%
Да. Но он мне не нравится 1 12.50%
Да. Но он мне не нравится
1 12.50%
Я не слышу своего запаха 2 25.00%
Я не слышу своего запаха
2 25.00%
Не нюхаю себя 1 12.50%
Не нюхаю себя
1 12.50%
Голосовавшие: 8. Вы еще не голосовали в этом опросе


 
26.04.2011, 01:17
  #1
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur

Почему человек пахнет?

Изображение solium.ru

Не знаю, в общем, у меня вопросов как у Почемучки...
Вот хотя бы...
Как же человек воняет. Вот даже земля, трава, навоз и то не воняют, а пахнут, но человек? Почему же человек так воняет? И это когда он при жизни, а что дальше? Начинает смердеть...Я ни как не могу понять, почему же человечество такое вонючее? В нас соли, вода, шлаки, гниение, всякие грибки, бактерии...это же даже не знаю, как назвать...
Особенно меня поражает в человеке, (это как бы обо всех человеках) вот взять птицу, не важно от домашней до вольной, у них внутри ни чего лишнего, она поела и все выбросила, и пахнет перьями и ни чем больше, ну еще тем сеном, на котором спит или кормиться и ни чем больше, больше пахнет чем- то лесным, травой камнями чем угодно, но пахнет...
А человек? Воняет. И представляете, что мы в себе носим? Ведь это не только вредно для нас, но так же насыщает нас той вонью, которая нас отличает как человека от животного. Да и вообще... вот и думаю, почему мы воняем, так как не воняет простая навозная куча? И у каждого своя гамма вонизмы...
Не знаю...в общем, меня этот вопрос тоже интересует. Почему мы человеки не благоухаем как цветы и трава?...
И почему не растут зубы? Но растет волос, ногти, срастаются кости, кожа, а зубы не растут? Органы не растут? Потому что это уже будет чуть ли не притензия на вечную молодость и жизнь...
Heiur вне форума  
26.04.2011, 01:48   #2
Игорь
[...]
 
Рег: 17.06.2006
Сообщения: 1,811
Благодарности: 487
Сказали спасибо 1,860 раз в 877 сообщениях
Игорь
[...]

Цитата:
Сообщение от Heiur Посмотреть сообщение
Потому что это уже будет чуть ли не притензия на вечную молодость и жизнь...
- вонючую? )))))))))
Игорь вне форума  
26.04.2011, 03:23   #3
Нетимя
Помощник
 
Рег: 31.03.2011
Адрес: Оттуда
Сообщения: 224
Благодарности: 968
Сказали спасибо 66 раз в 48 сообщениях
Нетимя
Помощник

Приколисты!!!Ну во первых,про вонь слишком уж преувеличено,во вторых,тоже слишком уж преувеличено!!!
Нетимя вне форума  
26.04.2011, 09:00   #4
Аватар для amigo
amigo
Невидимка
 
Рег: 15.05.2008
Адрес: в вечности Бытия
Сообщения: 3,613
Благодарности: 6,591
Сказали спасибо 5,707 раз в 2,157 сообщениях
Знак зодиака: Телец
amigo
Невидимка

Аватар для amigo
Цитата:
Сообщение от Heiur Посмотреть сообщение
А человек? Воняет.
А как пахнут наши мысли? Какие-то ароматны, а какие-то просто смердят до невозможности. У кого развит астральный и ментальный нюх, тому можно лишь посочувствовать. Без "противогаза" в нашей среде долго не протянешь.
amigo вне форума  
26.04.2011, 10:06
  #5
Аватар для Светлана
Светлана
Сохранитель
 
Рег: 06.09.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,730
Благодарности: 3,064
Сказали спасибо 3,886 раз в 1,404 сообщениях
Знак зодиака: Рыбы
Светлана
Сохранитель

Аватар для Светлана
Цитата:
Сообщение от Heiur Посмотреть сообщение
А человек? Воняет. И представляете, что мы в себе носим?
Ну так человек - самый сложный из земных организм. Соответсвенно ему требуется больше усилий для утилизации шлаков и токсинов. Но мало кто принимает это к сведению. Предпочитают утилизировать на животном уровне. Вот и пахнем.
Может и это имела ввиду Назира, говоря, что уровень духовности у некоторых видов или особей животных выше человеческого. Я бы сказала, что то, что этот уровень соответствует самим животным, уже их большой плюс, в отличии от людей. Подводный говорил, что в общей структуре тел человека существуют перекосы. К примеру часть физического тела вылезла за эфирное или чего хуже за астральное. Вот и происходит несоответствие, влекущее множество различных последствий, в том числе и запах.
Светлана вне форума  

Почему человек пахнет? Почему человек пахнет? - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 3
Теги
запах, запах души, как пахнет человек, мой запах, нос, обоняние, тело, чувство
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность