24.11.2009, 01:48
  #16
Аватар для неприкаянный
неприкаянный
Доброжелатель
 
Рег: 16.11.2009
Сообщения: 68
Благодарности: 0
Сказали спасибо 25 раз в 15 сообщениях
неприкаянный
Доброжелатель

Аватар для неприкаянный
НЕ занимаетесь дети мои йегой, ибо сатана придумал ее дабы отвлечь от вас проповеди божьей. Не мыслите по другому, ибо так вы впускаете дьявола в свою душу. Не познавайте чужие культуры, ибо знания эти опасны и вы подадитесь искушению сатане и будете гореть в аду и т.д. и т. п.
Извиняюсь перед всеми кто примет выше стоящие слова за оскрбление, я только хотел пошутить. Я считаю что йога это хорошо, медитация это полезно. А если мне какой то батюшка или даже Кирил подойдет и скажет что это типа плохо и грех и то что это не дело русских, я ему отвечу:
Я отсоеденился от христианского эгрегора, по вашему раскрестился, и еще это ТЫ не Русский, потому что христианство не та вера что была изначально. Ты про славянских богов слышал. Вот ты слышал, а я общался. И к тому же как тебя зовут. Вроде лицо знакомое, но никогда не разбирался в вашей ерархии и устройстве.
- Кирил Патриарх всея Руси.
- И что с того.
Эти слова я тоже хочу использовать как шутку, так что не сердитесь.
неприкаянный вне форума  
24.11.2009, 19:11   #17
Аватар для Olgen
Olgen
Созерцатель
 
Рег: 21.02.2009
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщения: 1,348
Благодарности: 2,696
Сказали спасибо 3,088 раз в 904 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Olgen
Созерцатель

Аватар для Olgen
В настоящее время церковь (христианская, как считается руководством церкви) работает с госструктурами в одной упряжке. Видимо в настоящее время интересы обоих административных ( от слова ад) структур вполне совпадают. Если учесть, что администрация государства Российского( и не только) - структура демоническая... Не говоря уж о том, что учение Христово имеет мало общего с церковью, по определению. Поэтому вполне в духе идей государственных забота о проблемах патриотического воспитания молодёжи (и не только. нужны здоровые глупые парни. глупости навалом, а со здоровьем то проблемы). Физкультура - вот прямой путь к этому самому патриотизму. (Сила есть - ума ..) А вот медитация- это когда, согласно большинству практик, подростки и молодёжь научаются думать. (Анализировать, сопоставлять и не дай то Бог делать выводы. Тьфу, чур меня!)А посему эта практика опасна для ... Если кого обидел, просю прощения. Не со зла я, это всё бесы, попутали.
Olgen вне форума  
24.11.2009, 20:05   #18
Аватар для Daisy
Daisy
Созерцатель
 
Рег: 03.01.2008
Адрес: Везде
Сообщения: 1,287
Благодарности: 6,860
Сказали спасибо 3,202 раз в 963 сообщениях
Знак зодиака: Рак
Daisy
Созерцатель

Аватар для Daisy
Цитата:
Сообщение от неприкаянный Посмотреть сообщение
Не познавайте чужие культуры, ибо знания эти опасны и вы подадитесь искушению сатане и будете гореть в аду
Да, вот при таких "проповедях", касаемо иных культур, религий и их бесовской природы, у меня уже давно и систематически возникает вопрос: "Мы что, какая-то избранная раса/нация/народность под названием христиане"? Тогда чем идеи РПЦ отличаются от идей Гитлера? Разве только что методами "очищения", хм...
Цитата:
Сообщение от неприкаянный Посмотреть сообщение
Ты про славянских богов слышал? Вот ты слышал, а я общался.
неприкаянный, а можно тебя попросить поподробнее описать твой опыт (если это возможно, конечно, и не претит чему-то в тебе)?
Daisy вне форума  
24.11.2009, 23:03   #19
Аватар для неприкаянный
неприкаянный
Доброжелатель
 
Рег: 16.11.2009
Сообщения: 68
Благодарности: 0
Сказали спасибо 25 раз в 15 сообщениях
неприкаянный
Доброжелатель

Аватар для неприкаянный
Конечно не претит.
1 нужно быть в хорошом настроении, это для светлых богов.
2 нужно знать кто за что отвечает и какой дар принести за помощь.
3 Нужно знать где их просить о помощи, тоесть место должно соответствовать их направлению.
И так просил Макошь о помощи, нужны были деньги. Я сказал довольно громко
Макошь помоги и представил в чем мне нужна помощь. Конечно я не заплатил по глупости, думал пронесет, не пронесло, не грубо но потом дел не было. А так славянский пантеон очень добрый.
Северный пантеон уже по кровожадней но очень сильный. Я дела кое что с рунами и просил в этом мне помочь. В первый раз кровь из носа пошла, у меня она так просто не идет. Во время отката идет или если тело перестраивается под температуру. А так пошла, в то время когда не должна была идти. Во второй раз я порезал палец, довольно сильно на вид но без боли, осколком зеркала. Так что про северный пантеон могу сказать что он кровь любит. Но сильный очень.
Есть и другие боги. с ними всеми работа идет через дары, контракты, сделки, подношения. или присоеденение к ним. К эгрегору имею ввиду.
неприкаянный вне форума  
24.11.2009, 23:09
  #20
Аватар для Алматинец
Алматинец
Дорогой Гость
 
Рег: 29.09.2009
Адрес: Внутренняя Монголия
Сообщения: 29
Благодарности: 34
Сказали спасибо 39 раз в 18 сообщениях
Алматинец
Дорогой Гость

Аватар для Алматинец
Цитата:
Сообщение от gubinna Посмотреть сообщение
Видимо он по роду своей деятельности отсеивает все, что не связано с православием, возможно пытаясь возродить у славян осознание своих корней и традиций.
Полагаете, что славянские корни растут из Византии?
Алматинец вне форума  

Перлы РПЦ Перлы РПЦ - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 4
Теги
индия, йога, кирилл, культура, медитация, молодежь, напутствие, организация, патриарх, патриотизм, россия


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность