Пример мастер-классов

 
23.10.2006, 11:38
  #16
Phoenix
Сохранитель
 
Рег: 20.03.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,557
Благодарности: 2
Сказали спасибо 186 раз в 121 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Phoenix
Сохранитель

Цитата:
Сообщение от Suhov Посмотреть сообщение
Со многим ,что Вы написали я согласен,хотя надо многими вопросами я думаю...
А вот на счет хронических заболеваний и нужно по-моему лечить...но естественно это должно быть разрешенно....все это спорные вопросы,которые при быстром подходе не дадут определенные ответы,но есть люди,которые стремяться и ставят задачу вылечиться ,и которым медицина вряд ли поможет или помогла,вот здесь то и надо предпринять усилия....А с Вами Phoenix хотелось бы об этом поподробнее поговорить,если можно через личку.
И именно хронические болезни - глубинные программы человека, которые он ТОЛЬКО Сам должен О-Со-Знать и отпустить в процессе Пути, а не с помощью Лекаря, а вот именно поверхностные программы как раз ещё и имеет смысл "замазывать" в социальной целительской практике.
И для Меня ВСЁ это не спорные вопросы ...
А разговаривать ...ежели очень надо, попробуй, но ... я за Путь и Путёвое СоТрудничество ЧелоВеков, а не за Лечение биороботов, которые ВСЁ РАВНО будут идти просто к смерти своим способом НЕ КАК Творцы ...
Это и моё Знания, и Мой опыт не одного десятка лет, и опыт ИНТЕРЕСНОГО Целителя, у которого я Практиковался в своё время несколько лет, и который всё же занимается подкручиванием этих социальных винтиков, пройдя через ВСЕ способы целительства от врача по образованию...
САМЫЕ сложные заболевания, типа Рак, ИНфаркт, Сифиличекий шанкр, Эпилепсия, и прочее, прочее, сколиоз от рождения и прочее, прочее, может на глазах исправиться, если чел ЗАХОЧЕТ этого, Поймёт причину, что можно Помочь, если ОН ХОЧЕТ, а все остальные способы лишь ускоряют, закрепляют эффект, среди которых, Царь методов - Голод, а энергетика и т.д. более сильно создающие зависимость и быстроту возвращения эффектов ...
И всё равно, ВСЕ эти варианты, БЕЗ путёвой Жизни ВРЕМЕННЫ, просто, возвращение может быть на другом слое, например, в социальном, или, даже, вытеснить это в другую жизнь, но ... будет ...
А горецелитель и на себя берёт часть кармы такого лечения ...
Зачем тебе таое? Пиграться в ВластоЛюбие Целителя, наслаждающегося своими способностями помогать людям без их Духовной просьбы, потакая их программам?
Phoenix вне форума  
23.10.2006, 12:34   #17
Ambra
Созидатель
 
Рег: 27.03.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 378
Благодарности: 12
Сказали спасибо 16 раз в 16 сообщениях
Ambra
Созидатель

Цитата:
Сообщение от Suhov Посмотреть сообщение
Со многим ,что Вы написали я согласен,хотя надо многими вопросами я думаю...
Это хорошая тенденция думать...
По собственному опыту могу сказать, что остановить тебя вряд ли кто сможет. Когда чувствуешь в руках силу возникает эйфория и страстное желание помогать, лечить, спасать... Но..но..но...не все так просто...со временем убеждаешься, что, как говорит Феникс, "энтропию" в мир несешь...И получаешь уроки...
Могу только посоветовать отнестись к своим способностям как к возможности расширенной познавать...исследуй...и очень внимательно следи за гордыней...как только промелькнет "я лечу", "я помогаю" - тормози...
Ambra вне форума  
23.10.2006, 13:27   #18
Suhov
Гость
 
Рег: 16.10.2006
Сообщения: 22
Благодарности: 0
Сказали спасибо 0 раз в 0 сообщениях
Suhov
Гость

Цитата:
Это хорошая тенденция думать...
По собственному опыту могу сказать, что остановить тебя вряд ли кто сможет. Когда чувствуешь в руках силу возникает эйфория и страстное желание помогать, лечить, спасать... Но..но..но...не все так просто...со временем убеждаешься, что, как говорит Феникс, "энтропию" в мир несешь...И получаешь уроки...
Могу только посоветовать отнестись к своим способностям как к возможности расширенной познавать...исследуй...и очень внимательно следи за гордыней...как только промелькнет "я лечу", "я помогаю" - тормози...
Люди спасибо за Ваши советы,очень ценю,но я всегда пытаюсь проследить цепочку и последствия,плюс мне в этом помогает опытный человек!Просто раз данны такие способности значит они даны не просто для того,чтобы были...Как считаете вы,уважаемые форумчане?
Suhov вне форума  
23.10.2006, 14:13   #19
Ambra
Созидатель
 
Рег: 27.03.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 378
Благодарности: 12
Сказали спасибо 16 раз в 16 сообщениях
Ambra
Созидатель

А может они даны для получения урока...что-то из области гордыни и властолюбия...Ты Можешь? Ты МАГ? Кто Ты? И что собственно ты можешь? Поправить следствие болезни у человека не устранив причину, которая в нем самом, в его закрытии, заблокировании каналов взаимодействия с миром? Сделав из него зависимое существо, зависимое от внешних воздействий, еще более замыкая его в своих гарницах? Или ты умеешь можешь "пробудить" человека, дать ему импульс к Развитию, к совершению выбора? Иногда именно это и делает болезнь, доводя его конфликт с миром до крайности, а дальше выбор - доживать или Жить, открываясь на мир. А ты мешаешь этому...
(Я безличносто писала, "Ты" здесь это так, вообще...)
Ambra вне форума  
23.10.2006, 14:18
  #20
Игорь
[...]
 
Рег: 17.06.2006
Сообщения: 1,811
Благодарности: 487
Сказали спасибо 1,860 раз в 877 сообщениях
Игорь
[...]

Цитата:
Просто раз данны такие способности значит они даны не просто для того,чтобы были...
- как искушение, проверка на вшивость (за очень редким исключением)...))))))))
Если спрашиваешь - ты не из этого "исключения"...

PS.Вообще-то это никакие не способности. Так... обычное дело... Одна из самых первых сиддх...)))
Игорь вне форума  


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность