Пример мастер-классов

 
25.07.2006, 18:34
  #26
Phoenix
Сохранитель
 
Рег: 20.03.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,557
Благодарности: 2
Сказали спасибо 186 раз в 121 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Phoenix
Сохранитель

Ты всё нормально сказал, но мысли возвращаются на круги своя у тебя.
Я пытаюсь от разговоров об этом в рамках привычных для тебя, показать направление для Исследования ...
Phoenix вне форума  
26.07.2006, 04:26   #27
Аватар для Bars
Bars
Гость
 
Рег: 22.06.2006
Сообщения: 20
Благодарности: 0
Сказали спасибо 0 раз в 0 сообщениях
Bars
Гость

Аватар для Bars
Может быть я не в тему, но у меня все время когда я остаюсь один дома(в любое время суток) возникает ощущение чьего-то присутствия, будто кто-то за мной наблюдает, ходит... вроде ничего, а жутко... хотя возможно я слишком уж во все это верю, и сам себя обманываю, но легче мне в любом случае не становится...
Bars вне форума  
26.07.2006, 10:04   #28
Аватар для Евгений
Евгений
Созидатель
 
Рег: 13.04.2006
Адрес: Казахстан
Сообщения: 379
Благодарности: 0
Сказали спасибо 6 раз в 6 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Евгений
Созидатель

Аватар для Евгений
Цитата:
Сообщение от Phoenix
Ты всё нормально сказал, но мысли возвращаются на круги своя у тебя.
Я пытаюсь от разговоров об этом в рамках привычных для тебя, показать направление для Исследования ...
Да нет я наверно просто многое недоговариваю наверно поскольку многое что у меня внутри сложно выразить словами... Если ты под направлением имел в виду то что ты называешь Путем то все нормально как мне кажется - я постепенно сам своими методами по своим дорожкам и прихожу примерно к именно к тому что ты пишешь..., но по своему... а после этого постигая это все начинаю уже понимать кое-какой смысл в твоих словах который до этого не понимал при простом прочтении. В последнее время в практическом смысле мне кажется я все лучше начинаю осознавать процессы в этом мире и моей жизни! Но конечно еще и очень многое предстоит. Но все идет нормально в нужном направлении - я это вижу довольно четко.
Евгений вне форума  
26.07.2006, 11:04   #29
Phoenix
Сохранитель
 
Рег: 20.03.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,557
Благодарности: 2
Сказали спасибо 186 раз в 121 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Phoenix
Сохранитель

Опять о старом ... Ты несклько больше излагаешь сетование нежели пытаешься О-С-Мыслить и предложить другой вариант видения людей, социума ... отношений .... практичнее в поиске и выражении ...
Phoenix вне форума  
26.07.2006, 12:06
  #30
Аватар для Агриппина
Агриппина
Богозаместитель
 
Рег: 17.04.2006
Сообщения: 312
Благодарности: 155
Сказали спасибо 146 раз в 84 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Агриппина
Богозаместитель

Аватар для Агриппина
Евгений, извини, не выдержала...
может я и не права, но ты перечитался Библии... "ударят по правой щеке - подставь левую... надо нести свой крест"... Библия, увы, (при всем моем уважении!) весьма спорная книга.
оставь свой крест где-нить в углу. и щеки всем подряд подставлять не надо - в кровь разобьют. люди - твари! (божьи)))
меняйся! просто меняйся! посмотри на все другими глазами. у меня сейчас точно такое же непонимание с обществом, как и у тебя. но я знаю, что может быть и по-другому... у меня было по-всякому...
пойми одну простую вещь: люди (в большинстве) - рабы страстей. совершенно бесстрастным стать очень трудно (это уже уровень Будды), но можно развить в себе философское видение проблем. а ты (как и я сейчас) весь в страстях... любят-не любят, плохо-хорошо относятся... не ориентируйся на окружающих, иди своей дорогой, старайся видеть во всем лучшее... даже в самом плохом (событии или человеке) можно найти хоть что-то хорошее. когда ты этому научишься - мир вокруг начнет меняться!
я вот перестала обижаться на мир и ответ не заставил себя ждать - вокруг появилось много новых людей: умных, интересных, надежных... я меняюсь - и мир вокруг меняется! я даже внешне сильно изменилась за 2-3 месяца...
в общем, не топчись на месте - иди вперед!
Агриппина вне форума  

Знаки и знамения в жизни Знаки и знамения в жизни - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
голубь, жизнь, знак, знамение, смерть


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность