01.02.2009, 01:06
  #86
Игорь
[...]
 
Рег: 17.06.2006
Сообщения: 1,811
Благодарности: 487
Сказали спасибо 1,860 раз в 877 сообщениях
Игорь
[...]

Цитата:
Сообщение от Willenskraft Посмотреть сообщение
...Но есть плюс-никто не станет говорить,что я неправильно ей следую-моя йога,что хочу,то и делаю!
Ну, отчего же, - иногда бывает...
Хотя, кто "по-своему" (а не по моему или типа "строго по ША") действительно - делает, прекрасно понимает меня, как и я его.
Игорь вне форума  
22.02.2009, 22:05   #87
Аватар для Alyona_V
Alyona_V
Дорогой Гость
 
Рег: 09.01.2008
Адрес: Киев
Сообщения: 27
Благодарности: 2
Сказали спасибо 11 раз в 7 сообщениях
Знак зодиака: Рак
Alyona_V
Дорогой Гость

Аватар для Alyona_V
Цитата:
Сообщение от Ramjes Посмотреть сообщение
Alyona_V, идей дофига, как принципиально новых, так и тех, которым просто нужна поддержка и активность людей. Достаточно по форуму полазать. Вот некоторые:

- Печатный журнал-вестник Solium.
- Клуб КИТ и конкретно: Школа Жизни(Школа энергоинформационной безопасности).
- Фонд форума Solium.
-
- Лично мне нужен выход на энтузиастов у которых есть аппаратура, хотя бы самая элементарная по отслеживанию процессов, происходящих в мозге.
- Нужны эксперты в Центр Познания.
- Нужны модераторы для форума, активные и максимально адекватные (курс адекватности тоже недоработан).

- и т.д. это только малая часть того, что нужно... Главная идея - найти людей, которые будут увлеченно и систематично всем этим заниматься и вкладывать силы в "общую идею". Но практика показывает(и это закономерно), что без выгоды для себя этим мало кто будет заниматься, особенно на "чужом" форуме и в "чужом" сообществе.
Это и есть изначальная причина.
Какова она, "общая идея"?
Может быть, не такая уж "общая", если форум "чужой".
Когда создаётся команда, нужно видеть идею, объединяющую КОМАНДУ.
Тогда нехватки людей не чувствуется.
Что касается интернета, в нём естьо только 20% от энергии общего пространства. Не более того. И когда эти 20% принимаются за 100 - это большая ошибка. Основная работа проводится в тех 80, которая в материи, в телах.
Это ведь ментальное пространство, разве не так?
И здесь происходит лишь отображение той работы, которая производится в телах. Как информационный носитель он незаменим. Просто отличен. Мы, находящиеся в разных местах, посообщениям здессь видим, какая работа произошла в пространстве. Но что какая-то существенная работа ведётся здесь...
Не обманывайте себя. Слова этого уровня (вибраций) не производят работу.
Они производят бурю (в стакане).
Ментальные идеи - в них не много энергии, потому у них всегда нехватка людей. А то, что существует на тонком уровне и готово здесь (в материи) проявиться, попросту находит своих проводников, причём в виде "идей" приходит многим, а воплощают в материи их единицы, способные не присваивать, а служить идее как чему-то большему (а остальные сердятся, что кто-то их идею "украл" - это очень смешно).
Сам суперразукрашенный форум, отвлекающий своим изобилием картинок, и каких-то разнобойных украшений, от содержания, того что пишется, уже сигналит всем своим видом о том, что хочет привлечь внимание. Либо просто не сконцентрирован на некой глубинной сути. Столько поверхностной суеты.
Как и заявление про "самый лучший форум" - первое что приходит в голову, так это то что создатель то ли неуверен в себе, то ли хочет кому-то что-то доказать.
Как-то выглядит немного по-детски: я самый лучший!
Как по мне, так каждый хорош по-своему (и форум, кстати, тоже).

Уже предвижу - вызовет моё откровение обилие защит и нападок.
Да ничего. Энергия конфликта - она тоже полезна.
В ней - творческий потенциал развития.
Alyona_V вне форума  
23.02.2009, 01:06   #88
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
Alyona_V,ну, увидела, что хотела увидеть, только и всего. Пишешь умом об уме, забавно. Кто ж тут виноват?
Просто от такой позиции не горячо и не холодно, её, кстати, придерживаются многие, кто "исповедует" принципы интегральной йоги. "Принцип невмешательства".

Этот форум - лишь средство, для того, чтобы некоторые люди нашлись. И они находятся. А что уж там будет дальше - время покажет. У меня иное видение на ситуацию от твоей, но делиться им не хочется - не вижу отклика от Тебя, как от человека, которому действительно что-то интересно и который САМО-отвержен в своих поисках.
Ramjes вне форума  
26.06.2009, 14:21   #89
Игорь
[...]
 
Рег: 17.06.2006
Сообщения: 1,811
Благодарности: 487
Сказали спасибо 1,860 раз в 877 сообщениях
Игорь
[...]

Ananda Reddy рассказывает об Интегральной йоге и Ауровиле:
http://omvideo.ru/sayt/index.php?opt...d=16&Itemid=36
Игорь вне форума  
14.10.2009, 17:38
  #90
Аватар для Олег.Я.
Олег.Я.
Благодетель
 
Рег: 29.09.2009
Адрес: г. Киев
Сообщения: 116
Благодарности: 70
Сказали спасибо 242 раз в 77 сообщениях
Знак зодиака: Весы
Олег.Я.
Благодетель

Аватар для Олег.Я.
Alyona_V, Прошло время, но сказное тобою осталось тут.
Вот результат.
И я тебе отвечу.
Хоть и не уверен, что ты услышишь.
В начале был приятно удивлён твоей искреность, потом после
критики считающих себя продвинутыми йогинами, ты поменяла
свою точку зрения. А ведь ты сама предлагала делать дело, самим, тут
и сейчас. И я хотел тебя поддержать, но не успел


Ramjes,

Цитата:
Сообщение от Ramjes Посмотреть сообщение
Этот форум - лишь средство, для того, чтобы некоторые люди нашлись. И они находятся.
Поддерживаю твоё стремление и твою работу.
Супер! Так держать
По духу ты ближе к Интегральной йоге, чем многие другие считающие себя спецами в этой области.
И пусть критики виртуального пространства, ответят что собой представляет переписка по реально почте, как не первичный прототип интернета.
И вспомните чем долгие годы занимался Шри Ауробиндо.
Олег.Я. вне форума  

Ауровиль - город будущего :) Ауровиль - город будущего :) - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 2
Теги
ауробиндо, ауровиль, город мечты, интегральная йога, мать, шри ауробиндо


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность