Пример мастер-классов

 
21.01.2013, 10:14
  #321
Аватар для Светлана
Светлана
Сохранитель
 
Рег: 06.09.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,730
Благодарности: 3,064
Сказали спасибо 3,886 раз в 1,404 сообщениях
Знак зодиака: Рыбы
Светлана
Сохранитель

Аватар для Светлана
Цитата:
Сообщение от Layla Посмотреть сообщение
Если любовь закончилась, значит это была не любовь, зачит под любовью понималось что то другое. Поэтому, встает след вопрос...
О нем вопросы потом. Сначала о себе. Так будет честнее.

За что я люблю человека или что я в нем люблю? Умаляется ли это от того, что он мне не принадлежит физически?
Если сложно ответить на вопрос, то задайте его иначе: что я хочу от этого союза? И быть может вы поймете, что любите не человека, а саму связь.
Подумайте, чем для вас отличается любовь однополых от разнополых.
На самом деле суметь, не побояться получить честные ответы – это огромный шаг.
Светлана вне форума  
21.01.2013, 18:41   #322
Аватар для Layla
Layla
Доброжелатель
 
Рег: 25.07.2012
Адрес: Святая Сибирь)
Сообщения: 82
Благодарности: 98
Сказали спасибо 60 раз в 35 сообщениях
Знак зодиака: Весы
Layla
Доброжелатель

Аватар для Layla
HeiurИзображение solium.ru, здесь присутствует явное разделение человека на две сферы: сам человек и его тело. Вы говорите о половых органах так, будто бы они существуют самостоятельно от самого человека, и их жизнь протекает по своим собственным законам, независимым от сознания самого человека..так что ли получается? Мне всегда казалось, что любое физическое изменение связано с внутренними изменениями самого человека...то, что человек испытывает внутри, перетекает и в телесную сферу. Т.Е. Если бы в своем сознании сам человек не решил, что ему опротивил за долгие год ы муж(жена), интимный орган бы "сам" не захотел так сказать согрешить. Измена рождается глубоко в самом человеке, это наши мысли, которым мы позволяем развиваться, расти и которые затем естественным образом уже и облачаются в действия. Так что физиология здесь как что то отдельное ни причем. Я, конечно, может и идеалист. Но считаю, что все-таки измена происходит в первую очередь на душевном уровне и только в последнюю очередь как следствие происходит измена физическая. Поэтому там где присутствует физическая измена, любви быть не может во всех ее формах. ИМХО
Layla вне форума  
21.01.2013, 20:24   #323
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
Layla, если я начну каждый день, да по три раза в день бить кулаком в стену, то не мозг станет грубеть а кожа на моей руке (суставы) превращай кость в жгут, тем самым увеличения ее прочность, выносливость и огрубение, приятного мало мне потом будет, хоть загладь, а цель этой кожи на таких суставах не приятное чувствовать а держать боль от удара и наносить удар....не испытывая боли, то же самое половые органы. Я знаю о чем говорю и это не имхо....
я не говорю о таких случаях,, когда замена партнера происходит с настойчивой периодичностью....это уже другая история во взаимоотношениях между мужчиной и женщиной. Вы замужем? Вас хоть раз разбудила чувство что вас заинтересовал другой мужчина и не что бы выйти замуж, а для секса.? А вы хоть раз вели борьбу с собой между искушением и страстью? Кто был в этой борьбе низ живота (чарка нашей энергии) пульсирующая стонущая и кричащая дай мне свободу, или рассудок, который говорил хладнокровно: " и это пройдет. Наберись терпение" Третья вас кого послушает? Страсть или рассудок здравое логическое согласие что все проходит, не стоит подчиняться искушению?
Heiur вне форума  
21.01.2013, 20:25   #324
Аватар для Йео
Йео
Созерцатель
 
Рег: 30.05.2009
Сообщения: 626
Благодарности: 1,892
Сказали спасибо 678 раз в 334 сообщениях
Йео
Созерцатель

Аватар для Йео
Цитата:
Сообщение от Heiur Посмотреть сообщение
Магия. Возьмем супружескую пару которая прожила в браке 25-30 лет. Занимаясь сексом в штатном режиме. Первый год супуржеской жизни каждый день, три раза в день, пять раз за одну ночь, обмениваясь энергиями повышая адреналин в крови, биение сердца, кровь бегает, не в нормальном режиме своей работы, заставляя внутренний мир органов работть не так, как работали органи в человеке, до того, как произошло физическое пробуждение в молодом теле, когда тело жаждет секса....
Супруги живут, еджедневно из года в год обмениваясь не только энергиями, а еще и внутренним миром своих половых органов. Постепенно привыкая в ненормальному ритму сердца, бега крови по венам, и даже к тем "микробам" которые находяться у человека (вагина, фалос) вот почему после каждого полового акта необходимо тут же принять душ, дабы организм не привыкал теряя свою чувствительность, но это к сожалению не помогает.... приыкает, так как задействованно не только это, а еще адриналин, кровь, эмоции
Heiur, это стыдно такие тексты писать? "Возьмем супругов"...да откуда ты знаешь что с этими супругами происходит. Супруги старяться, так они еще и прогуливаються вместе и трудяться, и детей внуков растят. Вообще то супружество это таинство. Влезать в него запрещено. Есть в народах разные пословицы поговорки, сопровождающие пары, присказки разные.
"Магия" твоя - грязь одна. Слово это тебе не подходит. Оно не твое.
Йео вне форума  
21.01.2013, 20:37
  #325
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
Для уточнения. Я не говорю о Любви между М и Ж она осталась присутствует, я не говорю о частой смене партнеров для секса. Я говорю о сексуальной страсти, дабы получить и скинуть застоявшиеся энергии....после таких романов, люди расстаются и даже испытывают угрызение совести храня это бережно в тайне от второй половинке, но это если чем-то партнер не угодил....не оправдал ожидания. В большинстве случаев, секс грязен, и примитивен, хорошо что мы такие случаи не рассматриваем....Я правильно Вас поняла?
Heiur вне форума  

Что такое измена? Что такое измена? - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 3
Теги
измена, измена в семье, измена жене, измена мужу, мужчина и женщина, предательство, что такое измена


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность