29.02.2012, 16:43
  #21
Аватар для GLORIANNA
GLORIANNA
Доброжелатель
 
Рег: 27.02.2012
Адрес: Кривой Рог
Сообщения: 75
Благодарности: 9
Сказали спасибо 65 раз в 27 сообщениях
Знак зодиака: Рак
GLORIANNA
Доброжелатель

Аватар для GLORIANNA
Игорь, да я и так постоянно на этих успокоительных сижу правда предпочитаю те, что на натуральных травах Сегодня ночь снова веселой была.. правда удалось поспать часа три )
GLORIANNA вне форума  
29.02.2012, 18:29   #22
Аватар для Iziuminka
Iziuminka
Bercana
 
Рег: 02.05.2008
Адрес: Израиль
Сообщения: 2,232
Благодарности: 12,059
Сказали спасибо 4,733 раз в 1,506 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Iziuminka
Bercana

Аватар для Iziuminka
GLORIANNA, как я понимаю вы сейчас живете уже на другой квартире!? но что то продолжает происходить?
Iziuminka вне форума  
29.02.2012, 19:32   #23
Аватар для Glory
Glory
Помощник
 
Рег: 06.06.2010
Адрес: д. Гадюкино
Сообщения: 256
Благодарности: 65
Сказали спасибо 243 раз в 117 сообщениях
Glory
Помощник

Аватар для Glory
Цитата:
Понимаете эта женщина больше не приходит... ну я ощущаю ее присутствие ночью... и как не странно днем. я вообще ночью спать не могу
Блин... я знаю о чём она говорит.
Вернее не знаю, ... я до сих пор не знаю что это, но у меня тоже самое было.
И сны все сбывающиеся до мелочей и присутствие кого-то днём и ночью. Всё в точности так же. Интересно, что и ники у нас идентичные.
Но надеюсь, что это только случайное совпадение

У меня лет с 14-15 начались сны. Я каждую ночь видела всё, что потом происходило днём. Сны были осознанными и во снах я ходила в гости к другим людям, встречалась с кем хотела. Это было здорово. Через несколько лет вообще чума началась - стали проявляться сверхспособности, с которыми я не знала что делать, куда применить. Больше воспринимала это как игру, развлечение. И лечить могла и информацию считывала... Но всё время чувствовала себя словно под чьим-то контролем, словно за мной постоянно кто-то следит, где-то свыше.
Мне это не нравилось, я испытывала дискомфорт, мне хотелось жить свободно. Но с другой стороны способности меня забавляли и я себя осознавала особенной, неким сверх человеком, для которого нет преград. Причём способности раскручивались как снежный ком. Было классно, но неспокойно, покуда я не знала что делать и эта постоянная паранойя, что за тобой следят.
Всё закончилось в один день. Когда у меня родилась дочь. Вскоре я тяжело заболела и с облегчением поняла, что такая слабая и больная я "им" уже не нужна.
Сейчас я уже здорова, у меня всё в порядке. И никого над собой я больше не ощущаю.

Да! тётка та во сне ко мне приходила. Я её очень испугалась. Я поняла что она пришла за мной. И обещала ей отдать всё, что у меня есть на сегодняшний день, лишь бы она оставила меня в покое. Я после того точно так же боялась заснуть, боялась практически всего . Долго ещё жила в страхе. Чего только не перепробовала.
Потом произошёл такой забавный случай. Спустя несколько лет, (про тётку я всё ещё помнила) ко мне в дверь раздался звонок. Открываю - старая, древняя цыганка, точь в точь как та старуха во сне. Мне так жутко стало, ну всё думаю, свершилось. Это сейчас мне уже весело об этом вспоминать, но тогда я была в таком состоянии, что было не до смеха. Она попросила денег. И как назло у меня не было при себе ни копейки. Я ей искренне говорю, что нет ничего. А она меня окинула взглядом, заценила мой шикарный халат, и говорит: - А халатик у тебя ничего Говорю мол, халат нужен? Да забирай! Отдала халат. Она так понимающе кивнула головой , мол молодец. И ушла. И мне полегчало.
Что это было, я не знаю.

Интересно было бы узнать от сведущих людей, что означает это присутствие кого-то и контроль за тобой. Кто это и что им надо?
Так что присоединяюсь к вопросу по теме

Glory вне форума  
29.02.2012, 21:36   #24
Аватар для GLORIANNA
GLORIANNA
Доброжелатель
 
Рег: 27.02.2012
Адрес: Кривой Рог
Сообщения: 75
Благодарности: 9
Сказали спасибо 65 раз в 27 сообщениях
Знак зодиака: Рак
GLORIANNA
Доброжелатель

Аватар для GLORIANNA
Цитата:
Сообщение от Iziuminka Посмотреть сообщение
GLORIANNA, как я понимаю вы сейчас живете уже на другой квартире!? но что то продолжает происходить?
сейчас я живу у мамы а муж периодически туда наведывается у него там работа рядом, а когда прихожу туда я начинается веселье... и эта странная женщина приходящая ночью, и кошмары которые снятся, прочитала недавно статью про полтергейст вот и задумалась что может это я сама являюсь причиной таких аномалий ? или же по каким то причинам неведомые сили не отят жить со мной вместе и пытаются прогнать меня из квартиры ?
GLORIANNA вне форума  
29.02.2012, 21:43
  #25
Аватар для GLORIANNA
GLORIANNA
Доброжелатель
 
Рег: 27.02.2012
Адрес: Кривой Рог
Сообщения: 75
Благодарности: 9
Сказали спасибо 65 раз в 27 сообщениях
Знак зодиака: Рак
GLORIANNA
Доброжелатель

Аватар для GLORIANNA
Цитата:
Сообщение от Glory Посмотреть сообщение
Блин... я знаю о чём она говорит.
Вернее не знаю, ... я до сих пор не знаю что это, но у меня тоже самое было.
И сны все сбывающиеся до мелочей и присутствие кого-то днём и ночью. Всё в точности так же. Интересно, что и ники у нас идентичные.
Но надеюсь, что это только случайное совпадение

У меня лет с 14-15 начались сны. Я каждую ночь видела всё, что потом происходило днём. Сны были осознанными и во снах я ходила в гости к другим людям, встречалась с кем хотела. Это было здорово. Через несколько лет вообще чума началась - стали проявляться сверхспособности, с которыми я не знала что делать, куда применить. Больше воспринимала это как игру, развлечение. И лечить могла и информацию считывала... Но всё время чувствовала себя словно под чьим-то контролем, словно за мной постоянно кто-то следит, где-то свыше.
Мне это не нравилось, я испытывала дискомфорт, мне хотелось жить свободно. Но с другой стороны способности меня забавляли и я себя осознавала особенной, неким сверх человеком, для которого нет преград. Причём способности раскручивались как снежный ком. Было классно, но неспокойно, покуда я не знала что делать и эта постоянная паранойя, что за тобой следят.
Всё закончилось в один день. Когда у меня родилась дочь. Вскоре я тяжело заболела и с облегчением поняла, что такая слабая и больная я "им" уже не нужна.
Сейчас я уже здорова, у меня всё в порядке. И никого над собой я больше не ощущаю.

Да! тётка та во сне ко мне приходила. Я её очень испугалась. Я поняла что она пришла за мной. И обещала ей отдать всё, что у меня есть на сегодняшний день, лишь бы она оставила меня в покое. Я после того точно так же боялась заснуть, боялась практически всего . Долго ещё жила в страхе. Чего только не перепробовала.
Потом произошёл такой забавный случай. Спустя несколько лет, (про тётку я всё ещё помнила) ко мне в дверь раздался звонок. Открываю - старая, древняя цыганка, точь в точь как та старуха во сне. Мне так жутко стало, ну всё думаю, свершилось. Это сейчас мне уже весело об этом вспоминать, но тогда я была в таком состоянии, что было не до смеха. Она попросила денег. И как назло у меня не было при себе ни копейки. Я ей искренне говорю, что нет ничего. А она меня окинула взглядом, заценила мой шикарный халат, и говорит: - А халатик у тебя ничего Говорю мол, халат нужен? Да забирай! Отдала халат. Она так понимающе кивнула головой , мол молодец. И ушла. И мне полегчало.
Что это было, я не знаю.

Интересно было бы узнать от сведущих людей, что означает это присутствие кого-то и контроль за тобой. Кто это и что им надо?
Так что присоединяюсь к вопросу по теме

скажу тебе так, что в нашей жизни совпадений не бывает )) хотя кто то может со мной и не согласиться это моя точка зрения и я не собираюсь кому то ее навязывать.)))
у меня нет чувства контроля, только ощущение наблюдения со стороны, особенно это усиливается ночью. А женщина в плаще я и сама не знаю кто она, одни говорят это астральный проводник, есть версия что это сама я, только моя темная сторона... Сейчас я пытаюсь разобраться во всем что со мной происходит, и зачем именно мне даны определенные знания, а так как я пожизненная трусиха, мне это все вселяет неимоверный ужас, который же конечно же отображается на здоровье, хотя я уже и немного свыклась со своими странными ощущениями
GLORIANNA вне форума  

Помогие разобратся в странных снах Помогие разобратся в странных снах - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
сны


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность