26.11.2011, 19:13
  #26
Игорь
[...]
 
Рег: 17.06.2006
Сообщения: 1,811
Благодарности: 487
Сказали спасибо 1,860 раз в 877 сообщениях
Игорь
[...]

Цитата:
Сообщение от Heiur Посмотреть сообщение
Игорь, а откуда ты можешь знать как ...
А я и не знаю...
- как, впрочем, и про эстетику в е..ле
Игорь вне форума  
26.11.2011, 19:29   #27
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
Игорь, а зачем ты тогда Ольгеговоришь что бы она сменила партнера? а то получается что не спальня, у Ольги, если в зеркале будут меняться партнеры и мелькать мелькать задницы голые))))) представляешь, что будет с зеркалом? не жалко его? оно же лопнет...от возмужения......)))))
а вообще я не знаю на счет зеркала.....я перед ним спала, кушала, говорила перед зеркалом, читала вслух перед зеркалом, танцевала перед зеркалом, я училась смотреть на себя со стороны, садилась кушать,ставила зеркало большое на стол, брала вилку, ножь, и сидела кушала, говорила, общалась со своим отражением так, я научилась держаться более раскованно и нет зажатости в движениях. Ресторанов, кафе и других общественных мест я не боюсь и держусь уверенно На счет сна. я ставила зеркало на кровать, у меня зеркал было очень много и все они были разные, ставила зеркало на кровать и засыпала перед зеркалом....а вот фотографировать, не важно почему нельзя спящего человека, сказали, если задумались просто не делайте и все. А то одни и те же вопросы.....почему? говоришь почему не понимают, опять спрашивают......нельзя и все!
Heiur вне форума  
26.11.2011, 19:52   #28
Игорь
[...]
 
Рег: 17.06.2006
Сообщения: 1,811
Благодарности: 487
Сказали спасибо 1,860 раз в 877 сообщениях
Игорь
[...]

Цитата:
Сообщение от Heiur Посмотреть сообщение
Игорь, а зачем ты тогда Ольгеговоришь что бы она сменила партнера?
ну, это чтобы не тошнило.
(а то ведь завешивать зеркало на потолке не сподручно: занавеска упадёт и кайф сломает)
Игорь вне форума  
26.11.2011, 20:20   #29
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
Игорь, приметы тонкая грань.....приметы, открыты людям не просто так, но есть исключения....их можно нарушать, если ты перед тем как не соблюсти примету, объяснишь почему ты ее не будешь соблюдать и тогда примета не сработает и не обидеться......
Heiur вне форума  
26.11.2011, 21:25
  #30
Аватар для Просто Ольга
Просто Ольга
Сохранитель
 
Рег: 18.12.2009
Сообщения: 1,533
Благодарности: 4,092
Сказали спасибо 3,079 раз в 1,093 сообщениях
Просто Ольга
Сохранитель

Аватар для Просто Ольга
Цитата:
Сообщение от Heiur Посмотреть сообщение
нет ребята, это откровения для меня у Ольги над кроватью зеркало, она туда смотрит в него как ее партнер старается ей доставить удовольстие, потеет, а оказывается, все напрасно, задница что ли волосатая у него? .....

извините.......ржу не могу.......пошлость так и прет.......
Да мне пофигу

Какие бы выражения вы ни применяли, вы никогда не сможете сказать чего-либо такого, что не характеризовало бы вас.
© Ральф Уолдо Эмерсон
Просто Ольга вне форума  

Почему нельзя фотографировать спящих? Почему нельзя фотографировать спящих? - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 2
Теги
вопрос, смерть, сновидение, сон, спящий человек, суеверие, фотография


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность