Результаты опроса: Какое место секс занимает в отношениях?
Первое! Хороший секс - это основа всего живого на планете 7 30.43%
Первое! Хороший секс - это основа всего живого на планете
7 30.43%
Сначала любовь, потом секс 15 65.22%
Сначала любовь, потом секс
15 65.22%
Что есть, что нет - мне это не особо важно 2 8.70%
Что есть, что нет - мне это не особо важно
2 8.70%
Секс - занятие презренное! Мне рассказывали 1 4.35%
Секс - занятие презренное! Мне рассказывали
1 4.35%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 23. Вы еще не голосовали в этом опросе

Пример мастер-классов

 
28.03.2010, 03:51
  #16
квв
Сохранитель
 
Рег: 09.09.2007
Адрес: если бы знать
Сообщения: 1,836
Благодарности: 1,151
Сказали спасибо 2,389 раз в 940 сообщениях
Знак зодиака: Лев
квв
Сохранитель

Цитата:
Сообщение от Olgen Посмотреть сообщение
Дядя Ошо многих искренних, ищущих уводил с Пути на раз, используя методы манипулирования сознанием, для чего оно и работало тут, на Земле. Не от Света он. Учит, впрочем , различению весьма жёстко. Давно это понял, и квалифицирую его соответственно. Гена.
Это ваше мнение или утверждение ? Мне Ошо нравиться. А вам Генадий "что" нравится.
например ваша "тусовка" (не помню как называется) ну не нравится и всё.
квв вне форума  
28.03.2010, 12:35   #17
Аватар для Olgen
Olgen
Созерцатель
 
Рег: 21.02.2009
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщения: 1,348
Благодарности: 2,696
Сказали спасибо 3,088 раз в 904 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Olgen
Созерцатель

Аватар для Olgen
Цитата:
Сообщение от квв Посмотреть сообщение
Это ваше мнение или утверждение ? Мне Ошо нравиться. А вам Генадий "что" нравится.
например ваша "тусовка" (не помню как называется) ну не нравится и всё.
Всё попробуй, выбери лучшее(для себя, что определяется массой "параметров , личных). Первое - утверждение, не моё, общеизвестное, впрочем. Второе - мнение (моё).
Что перепробовал, а время было для этого, слава Богу, что то выбрал, чего то понял, чего знаю, то и пою. Мнение про Ошо не возбраняется высказывать, как и любое другое. А нравяться мне, моя жена, просто жить, общаться на Солиуме, общатся с Квв, да мало ли чего.. Что касаемо "тусовок", уж и забыл это слово, так пробуй всё и выбирай лучшее, для себя, опять же. И - живи. Насильно мил не будешь.
И в тему, когда стал "узнавать" Истинные Знания, понял, что секс - это секс, а Знания похлеще сексу будут. ИМХО. Я к тому, что прочитать - мало, истина, в словах не будет выше Истины, узнать, принять , усвоить, и реализовать- это работа на всю жизнь . Ну а что не нравиться, тем более, если и не помнить, что именно, опять же дело сугубо интимное...Ничего личного. ИМХО.
С уважением. Гена
Olgen вне форума  
28.03.2010, 16:09   #18
Зная
Созерцатель
 
Рег: 29.10.2007
Сообщения: 3,005
Благодарности: 3,715
Сказали спасибо 7,112 раз в 2,308 сообщениях
Зная
Созерцатель

начала я о сексе зимой еще писать, хотела в тему "Сексуальная энергия", инфа открылась. тут такое началось, просто на физике писать не получалось. поэтому так и не дописала. наверное не все, что открывается каждому из нас по отдельности стоит публиковать. не знаю в чем причина, если честно.
но такое не со мной одной случается и не однократно. то тексты готовые написанные пропадают, то еще что случается.
думаю тема секса не просто актуальна, а ОЧЕНЬ актуальна, если такое происходит.
я в таких случаях не могу одного уловить. не проходит на публикацию инфа потому что рано или потому что кому-то это не выгодно?
как вы определяете?
Зная вне форума  
28.03.2010, 16:27   #19
Аватар для Olgen
Olgen
Созерцатель
 
Рег: 21.02.2009
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщения: 1,348
Благодарности: 2,696
Сказали спасибо 3,088 раз в 904 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Olgen
Созерцатель

Аватар для Olgen
Цитата:
Сообщение от Зная Посмотреть сообщение
не проходит на публикацию инфа
Усе под колпаком у Мюллера. Да ты представь поменять полюс у этого основополагающего понятия. На чём базироваться тогда интерпретаторам "вселенского греха" . Кусочек основополагающего истинного знания вытащить на свет, а если ещё и до кого то дойдёт смысл сказанного? Тут никаких контрольных приборов не жалко, буть то магия, или приборы учёта тем, или люди, за похлёбку работающие по искажению знаний.. Это , как не парадоксально звучит, основа знаний. Жизнь этой цивилизации.
Ну как бы это: секс необходим, человек, занимающийся этим делом, думает, что вот, это вселенский грех, ну и пусть! Другой грех а, этот поменьше- а, ну и этот пусть! такое видение , упрощенное , ну и пусть!
Возникает вопрос, куда МЫ катимся? Это ж он у людей возникает, а нелюди посмеиваются, мож, хорошо делая свою работу манипулируя сознанием детей Божьих. Вот почему если я вижу массу искажений Слова у небезизвестного вам автора, я начинаю понимать, откуда ноги растут... Тут ума особого не надо, логика, вопросы, что то жмёт, что то не воспринипается, да и ладно, у другого автора сошлось это, но не сошлось то. Работа, ...
Olgen вне форума  
28.03.2010, 17:17
  #20
Аватар для Daisy
Daisy
Созерцатель
 
Рег: 03.01.2008
Адрес: Везде
Сообщения: 1,287
Благодарности: 6,860
Сказали спасибо 3,202 раз в 963 сообщениях
Знак зодиака: Рак
Daisy
Созерцатель

Аватар для Daisy
Цитата:
Сообщение от Olgen Посмотреть сообщение
Да ты представь поменять полюс у этого основополагающего понятия. На чём базироваться тогда интерпретаторам "вселенского греха"
Руками и ногами "за!"
Сексуальная энергия настолько мощная движущая сила, что если условно "баранам" дать к ней ключ... ну как они перестанут тупо размножаться и поголовно просветлевать начнут))) Так что, пропавшие тексты и проч.- происки КГБ)))
Видимо, путь саморазвития очень далек от "ширпотреба", поэтому нельзя просто взять и напечатать миллионным тиражом руководство по эксплуатации, а на личном опыте,по крупицам собирать, открывать, завесу приподнимать, и так всю жизнь, а там глядь - и не до секса уже... А от кого это исходит - вопрос, конечно, интересный, особенно в свете того, что добро и зло - полярности одного и того же)
Daisy вне форума  

Секс Секс - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 3
Теги
женщина, мужчина, отношения, секс, фантазии


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность