10.03.2013, 01:49
  #41
Аватар для Murzik
Murzik
чарующий Murzik
 
Рег: 07.11.2007
Адрес: Worldwide
Сообщения: 2,223
Благодарности: 5,469
Сказали спасибо 3,379 раз в 1,243 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Murzik
чарующий Murzik

Аватар для Murzik
хмммм, интересно, однако)
может, вам обратить внимание не в ту сторону немного... взять примадонну не из певиц, а, например, из актрис, тем более голос особой силы и тембра не нужен. Красивая актриса славянской наружности.

я ж говорила, Вам она кричала это: "Нет" ))
Murzik вне форума  
10.03.2013, 01:56   #42
Аватар для Murzik
Murzik
чарующий Murzik
 
Рег: 07.11.2007
Адрес: Worldwide
Сообщения: 2,223
Благодарности: 5,469
Сказали спасибо 3,379 раз в 1,243 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Murzik
чарующий Murzik

Аватар для Murzik
вот полезная ссыль! http://www.porjati.ru/blog/masha_i_m...e-aktrisy.html
кто знает, может, вы откроете новую примадонну? вот в вашем посте увидела, что и сама Алла стала известной, благодаря съемкам в фильме.. так что всё очень может быть
Murzik вне форума  
10.03.2013, 09:50   #43
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
светомирра, Вы ставите нереальные задачи... Не выполнимые. Флаг у меня давно в руках... да ещё и барабан на шее... - в том плане, что посылают меня, с учётом сказанного в старт-топике - все.

Не только звёзды... но и потенциальные зрители.

Тем не менее... так-то... если есть интерес посмотреть шедевральные музыкальные фильмы... можно адреса их найти, если глянуть в ещё одну тему на форуме 1-го телеканала - http://forum.1tv.ru/index.php?showtopic=455210

Эта тема - о испанском певце Рафаэле.

В силу того, что... - он и в фильмах, музыкальных, много снимался, много фильмов с его участием есть... А в России на слуху только один его фильм "Пусть говорят"... хоть и не комедия... но сюжет, как Вы говорили... - даже не просто простой... а и простецкий... Тем не менее, этот фильм люди старшего возраста и помнят... Он шёл в СССР сорок лет тому назад... И прошёл с величайшим фурором...

В общем-то, Рафаэль - мировая звезда первой величины... Можно даже сказать, что в сравнении с ним Майкл Джексон и - отдыхает...
Но, вот, что-то после этого он исчез... в СССР... и в России даже и не проявился... Для широкой публики.
А для поклонников... - как следует из темы - да, был есть и будет - № 1.

Хотя я может быть и предвзят... или ошибаюсь при оценке того, что в теме говорят - в действительности-то.

Потому как, одно дело - то, что означают в прямом, так сказать, виде соответствующие слова, другое - то, что в действительности стоит за словами... "Всё не просто в наших душах"...

Ну, расскажу о своих соображениях-подозрениях в связи с тем, как проходит, как "живёт" эта тема - О Рафаэле...

Если тему, что в предыдущем сообщении, которая указана последней, где говорится о сообщении № 149... посмотреть, можно и всю, так, там фильм "Пусть говорят" как раз и упоминается... Причем в указанной этой мною теме, что в предыдущем сообщении... обмен мнениями закончился июлем 2012-го... а тема о Рафаэле появилась... три месяца спустя... И про тех, кто там постит, можно сказать... что они просто пиарят Рафаэля... Но, если внимательно присмотреться к моей собеседнице - в теме, что в предыдущем сообщении... то это не совсем простая собеседница... И у меня впечатление, что именно она и стоит за открытием темы о Рафаэле, и именно она эту тему - "ведёт"... "живёт" тема по той причине, что она заставляет делать так, чтобы тема "жила".
Да, это всего лишь предположение...

Впрочем... закругляясь... это вряд ли, что Вы посмотрите фильм по моему сценарию... при том, что я его вижу вовсе не шедевральным.
К тому же, сценарист пишет сценарий, а снимают фильмы - режиссёры, при том, что... да сколько этих сценариев лежит "под сукном" - не счесть... Не знаю, конечно, сколько сценариев музыкальных фильмов... но то, что музыкальных-то фильмов, приличных... - раз, два да и обчёлся... думаю, не ошибаюсь, говоря так.

Ну, и так... тут высказывали мнения о голосе Нюши... я так, в общем-то... не буду торопиться по поводу Нюши, а, вот, на сегодня лучшей певицей, поющей на русском языке, считаю Наталью Валевскую... при том, что в России она и не очень известна:





evgeni.ramirash вне форума  
10.03.2013, 17:33   #44
Аватар для светомирра
светомирра
Созерцатель
 
Рег: 03.05.2011
Адрес: планета луна
Сообщения: 943
Благодарности: 726
Сказали спасибо 578 раз в 309 сообщениях
Знак зодиака: Весы
светомирра
Созерцатель

Аватар для светомирра
Я конечно не специалист, но мне кажется ничего особенного, мелодия и текст ничем не запоминаются, также как и исполнитель - миловидная девушка, каких пруд пруди с никакой энергетикой и таким же образом, голосок неплохой - вот и все, Нюша в 100 раз интересней на сцене, у нее -энергетика зала.
Может если лично ею кто-то заинтересуется и будет заниматься ее карьерой тратить на это деньги личные-то ДА!Даже из Кристины Орбакайте певицу можно сделать,не пройдет и 20 лет..Тот же Лепс 10 лет тому назад никому был неизвестен, но что-то происходит... и человек меняется, хотя бы умные люди рядом ...и деньги вкладывают.
светомирра вне форума  
10.03.2013, 17:48
  #45
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Интересно... Ну, насчёт мелодии и текста... особо возражать и не буду... Только, вот, энергетика зала иногда и не бывает нужна... Когда идёт общение напрямую с пецом, певицей... Нюша и энергетика зала? На её концертах... может быть... контингент соответствующий... своя ниша... возраст поклонников... от 7 до 15-ти... Может, что и есть... энергетика... Но для меня это как-то и не имеет значения... Собственно - как непосредственно энергетика самих песен Нюши... Энергетики её песен для меня - нет.

Но на вкус и цвет товарищей нет...


evgeni.ramirash вне форума  

О том, не много ли о себе мнит Нюша? И не только О том, не много ли о себе мнит Нюша? И не только - Рейтинг темы: 4.83 из 5.00 проголосовавших: 12
Теги
гагарина, дайнеко, караулова, кино, кумейко, лепс, лобода, лорак, популярная музыка
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность