05.07.2009, 15:58
  #21
Аватар для Йео
Йео
Созерцатель
 
Рег: 30.05.2009
Сообщения: 626
Благодарности: 1,892
Сказали спасибо 678 раз в 334 сообщениях
Йео
Созерцатель

Аватар для Йео
Стихии нашептали мне,что Вы - Бурная река
Вы течете среди первозданной красоты гор и долин,неся свои шумные воды к морю...Вы сильны,напористы,упрямы,любите все необычное.В вас есть диковатая,ведьминская/бесовская красота,пугающая своей необузданностью.Вы всегда достигаете цели,вы очень оригинальны)))
(..хотела получиться чем то другим, переделала,но все равно, бурная река)
Йео вне форума  
15.11.2009, 04:21   #22
Аватар для Lelya
Lelya
Миротворец
 
Рег: 11.11.2009
Адрес: в самом лучшем мире=Р
Сообщения: 22
Благодарности: 34
Сказали спасибо 22 раз в 6 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Lelya
Миротворец

Аватар для Lelya
Стихии нашептали мне,что Вы - Холодный туман
Летом,поздним вечером,после дождя вы закрываете собой долину...Теплый или холодный,но всегда загадочный,сотканный из тайн и мистики...Вы питаете страсть к звездам,стремитесь к свободе и не терпите скуки,потому можете стоять днями,а можете ласково дохнуть теплом и растаять в вечернем воздухе...Эльф-ваша сущность))
Lelya вне форума  
05.02.2010, 14:59   #23
OL
Guest
 
Сообщения: n/a
OL
Guest
Стихии нашептали мне,что Вы - Полная луна
Вы сияете в ночном небе в хороводе созвездий,даря свет влюбленным...Вы полны романтики,нежны и влюбчивы,но одиноки-таких романтиков,как вы,мало,но вы обязательно найдете своего))Вы мечтательны и мистичны,все реагируют на вас по-своему.Вы-настоящий ценитель прекрасного,и сами-олицетворение искусства,творческая натура)))В средневковье вы были бы менестрелем или прерасной дамой сердца))
(не уверенна
 
05.02.2010, 18:46
  #24
Аватар для Энди
Энди
Сохранитель
 
Рег: 23.10.2009
Адрес: Солнечногорск
Сообщения: 1,599
Благодарности: 3,424
Сказали спасибо 2,438 раз в 971 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Энди
Сохранитель

Аватар для Энди
Стихии нашептали мне,что Вы - Осенний дождь
В сентябре,в лесу,вы тихо ступаете по ковру из желтых листьев...От вас веет теплом и меланхолией,вы возвышенны,но умеете получать радость и от простых вещей.У вас хороший вкус,к вам тянутся люди,но многие вас не понимают и побаиваются,возможно-завидуют.Вы счастливый и гармоничный человек)))


ну так дык.
Энди вне форума  

Тест: Кто вы из мира природы? Тест: Кто вы из мира природы? - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
игра, опрос, тест, тестирование
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность