05.10.2017, 09:00
  #1686
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Изображение solium.ru

"gagara1987 @russkoe_radio Уже меньше ,чем через 12 часов я у вас в прямом эфире! #РусскиеПерцы ставьте утренний кофе, будем просыпаться вместе! Расскажу про свой концерт 21 ого октября в кремле и поставлю свой новый сингл в эфире! Не пропустите#Полинагагарина #русскоерадио"


Поль... может тебе... как-то... мужа надо больше любить... - ... - а не меня?

Не находишь?

И так достаточно?

Рад за тебя.


А ты... у Перцев-то... проперчишь... - почему розу держишь во рту - на фото по концерту?

Изображение solium.ru


И именно... - малинового цвета-то?

Или ты считаешь, что причина - того... почему... - тебя... ко мне... "тянет, будто магнитом - это давно уже не секрет"?

Или то не секрет, что вы... - видите... "мир, которого нет"?

Так... кто же запрещает-то видеть мир... - таким, какой он есть?

Вообще, некоторые говорят - страх.

Да, есть тут такое...

Но, вообще... даже если движение совершается - по одной дороге... но в разные стороны... - так, шарик-то, земной - круглый... и встреча неизбежна.

Да, не... не.

Я не про себя.

А про встречу с реалиями.

Как бы она прискорбной не оказалась...

evgeni.ramirash вне форума  
05.10.2017, 22:14   #1687
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Изображение solium.ru

"yulianna_karaulova Погода жесть. На дорогах ад. Вообще классно. Ушла в себя, вернусь завтра 😒"

"Что может быть лучше плохой погоды?" (с)

Хотя, как раз и определял... - буквально за некоторое время до поста Юлианны... - осень. Дождь. Точнее - моросящий дождь.
С обеда. И подкрался... - незаметно. Приводил в порядок двор. Успел. Хотя и заканчивал в дождь... Ну, и не промок даже. Малость приморосило...

Зато теперь двор - можно сказать, что радует глаз.
И принцип - не то, что и "Пусть весь мир подождёт", а именно мой - "Какое мне дело до всех до вас?"

Но насчёт дорог с Юлианной и согласен.

Не, вроде бы в Москау гололёда и нет, пробки, загруженность - дело обыденное, не определяемое адом.

А полагаю, что Юлианна как раз про ту дорогу, про которую у Фадеева и Лепса.

Все летят, едут, идут... некоторые уже и ползут... плывут. И вовсе не по каналу. И даже не против течения и даже - не по течению. А поперёк. Стикса.

Но это же - их дорога.

И противопоставить тому - нечего, абсолютно.

evgeni.ramirash вне форума  
06.10.2017, 10:28   #1688
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Изображение solium.ru

"yulianna_karaulova Ну, ладно-ладно. Это была минутная слабость. Просто захотелось на ручки и там спрятаться. Ну и поныть немножечко, че уж там)) но потом я вспомнила, что я вообще-то джедай и сила снова со мной))) И с тобой!)) Главное - очень захотеть ☺💪🏽👾 #starwars #disney #hm #HMRussia #Nike #когдадиректорлучшийфотограф"

Прикольно, однако.

Хм.

Вообще, насчёт напряга с движением транспорта-то по Москве вчера - да, имел место быть.
Но не суть.

При том, что моя-то формула сама по себе - всё одно... - верна.

Но, вот, касательно высказанного Юлианной... картинка рисуется...

Представить, чтобы такая девушка, чисто по массе, уселась бы к парню на ручки... - это было бы что-то.

Не, на руки взять её парню... покружить, к примеру, или и нести... - из того же ЗАГСа... - вполне приемлимый вариант.

Только в этом случае девушкам бывает не до нытья.

Другое видится.

Это - такое, если девушка садится к парню на коленки... - с вполне определёнными намерениями, или парень девушку усаживает к себе на коленки... - с теми же намерениями, и при том же желании, к примеру, самой девушки... - такой есть вариант.

Хотя, конечно... бывает, что и усаживает девушку парень на коленки к себе, мужчина - женщину, или девушка садится к парню на коленки... - и для нытья.

Так-то, звёзды эстрады - тоже же люди.

И ничто человеческое им не чуждо; всякое в жизни бывает.

И тут есть, конечно, один момент... кем бы ни был человек - недопустимо переходить границу порядочности... - в том плане, если за действиями человека идёт вред - иным лицам.

И никаким стремлением к свершению добра - зло, причинённое... хотя бы кому-то... не может быть оправдано.

Да и давно определено - "Благими помыслами устлана дорога в ад."

Так, касательно обозначенного... - применительно к высказанному Юлианной, во-первых, рассматриваю то... с точки зрения - именно девушки.
А во-вторых... - ни в какой-либо привязке к себе.
И ни к кому бы то ни было применительно к ней - в реале.

А это чисто... - по тому же сюжету, моему, фильма с названием "Двое на снегу"...

Да, Юлианна тут прямо вламывается в соавторы.

Прикольно.

Простой момент... - влюбилась девушка - это по сюжету, а поныть-то... - тоже же бывает обстоятельства заставляют...
А ручек, или коленок... - и нет в распоряжении.
Но это - чисто в кино.

Что ж... - благодарю.

evgeni.ramirash вне форума  
07.10.2017, 09:42   #1689
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Изображение solium.ru

"yulianna_karaulova Пятница вечер - время темной стороны �� #disney ��"

Угу.

Ну, папочка для дочки всегда и всюду папочкой и остаётся.

Не смотрел эти самые "Звёздные войны"... - это не просто мусор. Гораздо страшнее.

И единственное, что оправдывает Юлианну - это смайлик �� - который есть показатель стёба с её стороны.

А так, снимок- символизация преданности по сериалу дочки - принцессы Леи Органы, по отношению к своему отцу - Дарту Вердеру...

Кого же в действительности-то Юлька видит своим "папочкой" - в реале?

В общем-то, мне это и впень.

Одно безусловно, конечно - пятница, вечер - темное время... неизбежно утро субботы... - светлый период... И безусловным является - то, что когда-нибудь будет и та суббота, когда и меня не будет.

Хотелось бы, чтобы Юлианна на тот момент и была бы.

Ну, и... однозначный момент... - то, чтобы подобное придумать... - Юлианна вполне и способна.
Но у неё же ещё та команда... И без госпожи Рудковской подобное вполне вероятно не обошлось, паче... - "Аналитического отдела..."

Что тоже пофиг...

Но, вот, что-то мне говорит... - то, что новая песня госпожи Карауловой - "Лучший враг"... ложится напрямую на мой сюжет фильма "Двое на снегу".

Клип на эту песню, значится - снят. Монтируется.

Изображение solium.ru

"yulianna_karaulova Спасибо @leokolos, что реализовал мои давние фантазии. Надо будет повторить �� #ЛучшийВраг #ComingSoon

2 ДНЕЙ НАЗАД"


Так, собственно говоря... песня/клип... гражданки... Эммм. Гражданки?


Блин. Про кого это я?

Ну... песня/клип Юльки "Не верю" - там же в сюжете фильма "Двое на снегу".

Да.

И что?

А вот:


"И пусть...

Весь мир подождёт!"



Правда, к тому времени, когда ожидание закончится, множество людей успеют исковеркать напрочь свои жизни... да и не факт, что мало их не отдаст - богу душу.

Но за это отвечать - гражданкам. Как и гражданам.
Соответствующим.

А слёзы при том... мамочка пусть вытирает.


Изображение solium.ru


evgeni.ramirash вне форума  
07.10.2017, 12:02
  #1690
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Изображение solium.ru

Эммм.

А так, вот... фото - из последних... звёзд эстрады - для соспоставления опубликую...

Во:

Изображение solium.ru


Ну, на фото - не фото Линки... - картина.

Нарисованная.

Да... бывает... бывает, что дождь рисуют художники.

Бывает... - звёзд эстрады.

А бывает, что актрисам... и миллионы алых роз дарят...

Художники.

Так, наша малина... - это то, что у нас есть..

Малинку с ягодами желтого цвета пока не развели... Может и разведём, может и такой ограничимся...

Но почему Каролина выбрала картинку, на которой она в платье - именно малинового цвета?

Ой.

Да мне ли озадачиваться поиском ответа на этот вопрос-тА?

Да и пусть.




evgeni.ramirash вне форума  

О том, не много ли о себе мнит Нюша? И не только О том, не много ли о себе мнит Нюша? И не только - Рейтинг темы: 4.83 из 5.00 проголосовавших: 12
Теги
гагарина, дайнеко, караулова, кино, кумейко, лепс, лобода, лорак, популярная музыка
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность