12.11.2015, 16:17
  #1006
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Изображение solium.ru

"Лена Максимова
Люблю порядок - я на работе, любимый на работе, ребенок в школе. Кстати, со вчерашнего дня еду на съемки Модного Приговора, наконец, иду в кадр уже😂😘Всем невероятно красивого дня...в ожидании не менее красивой ночи☺❤#голос #первыйканал #еленамаксимова #любимаяработа #модныйприговор #москва #мойдень #гармония #счастье @ Телецентр "Останкино"

51 минуту назад"


Нн-да.

Упражняются вовсю...

Молодцы ребята!

Изображение solium.ru

"Лена Максимова
Отснялась на #модныйприговор и таааак была рада видеть лучезарного, тонкого и элегантного Александра Васильева, что теперь еду за платьем в @boutique_bellapotemkina совершенно окрыленной. Всё-таки, как хорошо, когда бывают такие моменты гармонии, умиротворения и нежности, как у меня сегодня. Хочется поделиться ею со всем миром❤❤❤❤❤❤❤❤ И @maxhairstyler своим творением меня как всегда порадовал💋#еленамаксимова #александрвасильев #гармония #мойдень #москва #первыйканал #модныйприговор #счастье #прическиотмаксашедевральны

19 минут назад"


Окрылённость - это хорошо.

Хм.

Аллу Борисовну?



evgeni.ramirash вне форума  
12.11.2015, 22:19   #1007
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Изображение solium.ru

"Лена Максимова
Что-то давно мы не встречались с @va_vedeneev #концертныйдиректоруровнябог как вы помните☺👆 #волгавсердцевпадаетмое #ктосказалчтоволгавпадает #пляцковский #кремль #еленамаксимова #первыйканал @ Moscow Kremlin

29 минут назад"


А чуть пораньше - такое фото:

Изображение solium.ru

"Лена Максимова
В Кремль как на работу. И как всегда, неизменно, в @bellapotemkinaofficial ❤❤❤ Дорогая, твои платья идеальны для счастливых женщин🌹#голос #первыйканал #еленамаксимова #кремль #беллапотемкина #счастье #прическиотмаксашедевральны #спасибо #великийпляцковский #союзкомпозиторов @ Moscow Kremlin

33 минуты назад"


Милый мой, твоя.. моя... улыбка... мой, твой. В общем... - полный компресс.

Это просто какая-то тринкивилизация.

Это из фильма "Кин-дза-дза".

Типа - диссипации.

То есть, распад на атомы.

Полная прострация.

По-моему - редчайший случай, когда не платье красит женщину...

А женщина платье.

Или я всё же ошибаюсь, причина - высочайшее мастерство портнихи?

Некая трансформация, что ли... такая ли квалификация портного, что его продукция становится шедевром... - произведением искусства...

Делает женщину просто неимоверно красивой, что само теряется при этом.

Класс!

У меня даже песенный запас иссяк.

Работают ребята!

А, вот, песенка попалась... И не слышал даже раньше.

А песня великолепна:



evgeni.ramirash вне форума  
13.11.2015, 12:44   #1008
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Цитата:
Нюша Шурочкина заходила сегодня в 3:12
А, вот, что можно предположить о том, что делает Нюша в 3:12 ночи... будучи одна, как полагаю, в своей собственной квартире?

Как вижу... - злится, невероятным образом, буйствует... - до порчи обстановки в квартире...

И ещё меня представляет - исчадием ада, монстром и прочее.

Спасибо, Нюша Владимировна.

Но это только ты так думаешь...

Кстати, себе же хуже только делаешь.



"Любимый мультфильм", ну - якобы любимый... Шурочкиной Нюши... - "Король Лев".



Хм.

Вот, в точности такую же гитару... купил более сорока лет тому назад...
Струны начал дёргать... и нижняя струна так и оборвалась. Ну, не выкидывать же?..
Повесил... в чулане. У родителей дома.
40 с лишним лет провисела... На гвоздике...

А вот... надысь... отдал даже спецу в ремонт.
Будет время впереди... авось поразвлекаюсь...

evgeni.ramirash вне форума  
13.11.2015, 19:11   #1009
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Мдя... Бесподобно...

Теперь фото Лены Геннадьевны - в прямом порядке.

Изображение solium.ru

"Лена Максимова
С утра пораньше придумала шараду...👆🐱В .....город....полетела в очках.....Пропущено 3 слова. Подсказка чтобы угадать город - первое многоточие. Этот город обычно называют ( и далее идет прилагательное))) и марку очков тоже предлагаю угадать, ибо только что вознаградила себя ими за мучительное пробуждение после часа сна. Поэтому можно сказать, даже рада😂 В общем, первый правильно угадавший город и марку очков получит сувенир из этой чудесной страны. Ну что, поехали❤❤❤❤#голос #еленамаксимова #еленамаксимова #первыйканал #гастроли #люблюсвоюработу #усталакапец #спать #ялюблюспатьаспатьлюбитменя #яединственныймастерхэштеговиточка @ Международный аэропорт Шереметьево

сегодня в 6:01"


И следующее:
Изображение solium.ru

"Лена Максимова
Ну что ж, никто не угадал, что в очечах #Prada я полетела в #вечныйгород🇮🇹Рим ❤✈🍝🍷🍕Скучаю по [MENTION=11887]Dima[/MENTION]ximova и по моему скорому имениннику😘 Милый, счастье моё, скоро увидимся😍 #голос #еленамаксимова #отпускещевпереди #влюбомгородедажесамомкрасивомвсегдамыслямирядомсл юбимыми #люблюсвоюработу #рим #италия #первыйканал @ Hotel Valadier

час назад"



Цитата:
Сообщение от evgeni.ramirash Посмотреть сообщение
Милый мой, твоя.. моя... улыбка... мой, твой. В общем... - полный компресс.
Угу.

Паче... 13-е, пятница...

Но как здорово, всё-таки... когда Елена соответствующего мужчину определяет для себя милым.
Всё-таки, для женщины это - главное.

Ну, или "Аналитический отдел..."
Хм.



evgeni.ramirash вне форума  
14.11.2015, 01:40
  #1010
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Прикол...
Жена первые выпуски Голос-4 смотрела... Но что-то и интерес потеряла. И коснулись как-то недавно в обсуждении Полину Гагарину...

Она мне "ценное указание" и дала... - сказать Полине, чтобы выбирала платье - с закрытым верхом.
Клятвенно пообещал, что выполню её требование.

А сегодня к девяти вечера Полина твит опубликовала... со своим фото в новых выпусках шоу:
https://instagram.com/p/-COrGgvi98/

И была она в платье - с закрытым верхом.
О чём половинку и проинформировал. Что в 21-30 может посмотреть на платье Полины.
В ответ... - уверенное одобрение - Полины.
Правда, не спросила жена, передавал её пожелание Полине или нет...
Похоже, что поверила, что передавал.

И попробуй её переубеди, что этого и не было...

Ну, это, прям, что-то...

Хм.

Милой привет?



evgeni.ramirash вне форума  

О том, не много ли о себе мнит Нюша? И не только О том, не много ли о себе мнит Нюша? И не только - Рейтинг темы: 4.83 из 5.00 проголосовавших: 12
Теги
гагарина, дайнеко, караулова, кино, кумейко, лепс, лобода, лорак, популярная музыка
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность