20.02.2011, 21:05
  #86
Аватар для Волхв
Волхв
Помощник
 
Рег: 25.01.2011
Адрес: Кимры, Тверская
Сообщения: 232
Благодарности: 8
Сказали спасибо 80 раз в 51 сообщениях
Волхв
Помощник

Аватар для Волхв
Цитата:
Сообщение от Glory Посмотреть сообщение
не хочется вас расстраивать, но подобная помощь друзьям подобна медвежьей услуге.
Не хочется Вас расстраивать, но у моего знакомого до сих пор всё в норме. Может Вы Лазарева не внимательно читали?
Как мне показалось, Вы не совсем полно воспринимаете изложенную им "систему".
Подобное я слышал, когда дал знакомому почитать первую его книгу, на что он сказал: ничего интересного - он пишет, как он лечил.
Но это не страшно, потому что быть вне этого невозможно. Мы все под Богом ходим. Просто каждый влияет на ситуацию, как считает нужным и, как мы знаем, при расхождении этого влияния с Божественным, субъект получает соответствующее воздаяние. Всё достаточно просто. Точнее сложность одна: понять эти законы и применять их в своей жизни.
Волхв вне форума  
22.02.2011, 01:04   #87
Аватар для Glory
Glory
Помощник
 
Рег: 06.06.2010
Адрес: д. Гадюкино
Сообщения: 256
Благодарности: 65
Сказали спасибо 243 раз в 117 сообщениях
Glory
Помощник

Аватар для Glory
Цитата:
Не хочется Вас расстраивать, но у моего знакомого до сих пор всё в норме. Может Вы Лазарева не внимательно читали?
Как мне показалось, Вы не совсем полно воспринимаете изложенную им "систему".
Подобное я слышал, когда дал знакомому почитать первую его книгу, на что он сказал: ничего интересного - он пишет, как он лечил.
У знакомого в норме, а у вас самого? Лазарева я всего читала, и семинары все видела. А что до первой книги, то сейчас он говорит, что там полная лажа, дело прошлое, лучше её не читать.
Glory вне форума  
22.02.2011, 01:22   #88
Аватар для Olgen
Olgen
Созерцатель
 
Рег: 21.02.2009
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщения: 1,348
Благодарности: 2,696
Сказали спасибо 3,088 раз в 904 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Olgen
Созерцатель

Аватар для Olgen
Цитата:
Сообщение от Glory Посмотреть сообщение
Лазарева я всего читала, и семинары все видела. А что до первой книги, то сейчас он говорит, что там полная лажа, дело прошлое, лучше её не читать.
В свете вышеизложенного, возникают некоторые соображения по поводу последующих книг Лазарева. Видимо дело в основополагающей концепции.
Olgen вне форума  
22.02.2011, 10:55   #89
Аватар для Glory
Glory
Помощник
 
Рег: 06.06.2010
Адрес: д. Гадюкино
Сообщения: 256
Благодарности: 65
Сказали спасибо 243 раз в 117 сообщениях
Glory
Помощник

Аватар для Glory
Цитата:
В свете вышеизложенного, возникают некоторые соображения по поводу последующих книг Лазарева.
У меня тоже периодически возникают.
Читаю его из спортивного интереса. Иногда он бывает прав, иногда заблуждается . Впрочем как и все мы смертные.
Glory вне форума  
22.02.2011, 19:09
  #90
Аватар для Волхв
Волхв
Помощник
 
Рег: 25.01.2011
Адрес: Кимры, Тверская
Сообщения: 232
Благодарности: 8
Сказали спасибо 80 раз в 51 сообщениях
Волхв
Помощник

Аватар для Волхв
Цитата:
Сообщение от Glory Посмотреть сообщение
У знакомого в норме, а у вас самого?
У меня и тогда было не всё так просто. Сейчас работаю с событиями (критическими обновлениями).
Что бы Лазарев не говорил о своей первой работе (книге), это сродни тому, что в многодетной семье говорят о перовом ребёнке, который подрос и живёт (самостоятельно). Это была первая его работа. Без этого не было бы "потом"(остальных книг).
Кстати, такое моё мнение противоречит высказываниям некоторых форумчан о моём поклонении Лазареву. Я принял его систему в мировозренческом плане и, она живёт во мне самостоятельно (вне зависимости от самого Лазарева). То что он помог мне многое понять - хорошо, а то что я вижу что-то иначе - ещё лучше, потому что это моя критическая оценка происходящего.
Кроме того, на форуме полно шибко продвинутых, которые даже мою энергетику сумели почувствовать. Покритиковали меня. За "Юродство". Можно вспомнить, что Лазарев говорит о юморе, по моему, весьма уместно. Так я-то думаю, они прочитать меня могут, как Соломон буриданова осла. Может и прочитают и, если не хотят умереть от скромности, скажут как у меня с энергетикой, вдруг они не те, кто могут, а те кто хотят. При этом обычно, правда, сильно завышена гордыня. А вызвать гордеца на такое дело, что плевать против ветра.
Волхв вне форума  

Откуда берутся души??? Откуда берутся души??? - Рейтинг темы: из 5.00 проголосовавших: 0
Теги
вечное, мысли, размышления, философия


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность