07.06.2014, 20:35
  #1
Аватар для *Алиса*
*Алиса*
Наблюдатель
 
Рег: 06.06.2014
Сообщения: 8
Благодарности: 4
Сказали спасибо 8 раз в 4 сообщениях
*Алиса*
Наблюдатель

Аватар для *Алиса*

Приснился Иисус

У меня умер любимый человек и вот что мне приснилось.

Приснилось, что вокруг темнота, будто ночное небо и невесомость, я стою перед невидимой чертой, напротив Иисус Христос и слева, между нами мой любимый. Я помню Иисуса до мелочей, его накидку, золотисто молочного цвета, фалды его одеяния, его босые стопы и свет, который слепил мне глаза, он выходил из Иисуса, из солнечного сплетения, ни выше ни ниже. И вот я стою перед ним, а мой любимый мысленно мне говорит: " Переступи и мы будем с тобой всегда!" И вдруг поняв, что от меня хотят, мою грудь пронзает дикая душевная боль, она заполняет весь мой разум и я с трудом начинаю соображать и чувствую, что мои ноги стали как вкопанные и я не могу пошевелиться, и тут Иисус поворачивает голову в сторону моего любимого человека и говорит тоже мысленно ему: " Не мешай! Она сама должна решить!"
Любимый всем взглядом своим умоляет меня переступить, но мое тело начинает откидываться назад и я с трудом собрала мысли в кучу и сообщаю Иисусу мысленно: " У меня мама, я не могу ее бросить, мне еще рано!"
После этого все исчезает и я во сне оказываюсь в ванне голой, в той квартире где живет мама.

Возможно кто-то знает, что это было?

Изображение solium.ru
*Алиса* вне форума  
19.08.2014, 21:19   #2
gjplysitdf
В кустах :)
 
Рег: 19.08.2014
Сообщения: 3
Благодарности: 0
Сказали спасибо 4 раз в 2 сообщениях
gjplysitdf
В кустах :)
gjplysitdf вне форума  
10.09.2014, 23:58   #3
Аватар для Эдуард
Эдуард
В кустах :)
 
Рег: 10.09.2014
Сообщения: 4
Благодарности: 0
Сказали спасибо 5 раз в 3 сообщениях
Эдуард
В кустах :)
Аватар для Эдуард
Пойти путём Христа - это самопожертвование личным счастьем, семейным ради общественного, планетарного. В настоящем Раю не женятся и замуж не выходят (что-то похожее на гражданский брак без регистрации в паспорте и условностей гос-ва), нет института брака, который всегда кого-то в семье угнетает, навязывает, диктует, ущемляет свободу развития.

Почитайте это http://click.mail.ru/redir?u=http%3A...7023d60aa425bc
Эдуард вне форума  
11.09.2014, 00:03   #4
Аватар для Эдуард
Эдуард
В кустах :)
 
Рег: 10.09.2014
Сообщения: 4
Благодарности: 0
Сказали спасибо 5 раз в 3 сообщениях
Эдуард
В кустах :)
Аватар для Эдуард
Изображение solium.ru
Эдуард вне форума  
11.09.2014, 00:04
  #5
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
Цитата:
Сообщение от Эдуард Посмотреть сообщение
Пойти путём Христа - это самопожертвование личным счастьем, семейным ради общественного, планетарного. В настоящем Раю не женятся и замуж не выходят (что-то похожее на гражданский брак без регистрации в паспорте и условностей гос-ва), нет института брака, который всегда кого-то в семье угнетает, навязывает, диктует, ущемляет свободу развития.
Эдуард, в раю, так получается, пришел, пробыл пока не надоест пошел дальше, ушел один пришел другой? Дом тот же, женщина та же - только мужчины меняются в доме у женщины?
Или дом тот же, мужчина тот же - только женщины у мужчины меняются.
Ну, для некоторых это действительно рай.
Heiur вне форума  

Приснился Иисус Приснился Иисус - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 5
Теги
иисус, иисус христос, сон
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность