20.08.2013, 10:32
  #286
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Heiur
У Нюши мама в молодости выступала в составе рок-группы, голос - рок-певицы; а папа чисто эстрадный певец - а-ля Юра Шатунов. То есть, в ней касательно голоса - два начала: эстрадной певицы и рок-певицы.
Так-то, она может чисто петь:

http://www.youtube.com/v/k_CGTb3XMCo


А природа ж своё берёт... человек растёт до 28-и... и голос тоже меняется...
Вот, и пробует сыграть на мамином начале...

А насчёт Новой Волны, 2013... - в песне "Наедине" у неё идёт крутая подстава...
Она грит про свою мечту, сожаление, что она и Некто - порознь...
В общем - "поёт", поёт"... что это и есть главная её проблема... Короче - гарантированно добивается того, что слушатель, зритель - ей начинает верить, что её проблема - выше указанное...

Но - нет: в финале она выдаёт - "Наедине теперь... У... Е".
Иначе... Некто, под именем "У"... и/или "Е"... - послал, -а её далеко и надолго... и это как раз и есть её главная проблема... Посмотрите, как она пропевает, исполняет именно эту фразу.
В клипе, кстати - то же самое.

А по поводу "Самая лучшая"... при ограниченности выбора - песни Л. Агутина, её песня та, что ей и требуется, сказать, что она - лучшая.

А кому?

Ну, она-то это знает, кому она говорит, что она - лучшая... а насчёт всех остальных... - это их проблемы... Её проблема одна: "У" и/или "Е" - отдельно от неё... и это её - крутит, вертит, переворачивает и выворачивает...

Своя же рубашка ближе к телу... Она такой же человек, как и все, и к тому ж - девушка...
А женщины, девушки... - это такие создания, что в них даже с крупнокалиберным пулеметом всё одно не разобраться... с какой-нибудь установкой залпового огня, типа "Град", есть такие, или с атомной бомбой - может быть...
Потому и вот.


evgeni.ramirash вне форума  
20.08.2013, 11:05   #287
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
evgeni.ramirash, если бы я была значимым тузом в шоу бизнесе или хотя бы Пиковая Дама в шоу бизнесе, такую как Нюшу я бы подобрала, для работы с ней, только из-за ее голоса, им можно замки строить, не обтачивать камни, а укладывать камни....потом я бы нагнула половина поэтов и музыкантов что бы для нее денно и ношно клепали тексты песен и музыку, клипмейкеров не нагнешь, они сами нагибают, поэтому нагнулась бы и приползла, что бы клипы ей делали от лучших фильмов не только Голливуда, а еще и Довженко и Горького и Мосфильма.
Сменила бы ей имидж на готический роковой, весь этот розовый налет с таким голосом чушь собачья....как корове седло....
Ей нужны ее песни, к ее голосу, а не какие придется....
Самое главное не упустить время артиста....
Это главное, но денег у меня нет, я не Пиковая Дама в шоу бизнесе.... а так бы нагнула ))))) и в подвале бы эти поэты песенники как портнихи ночами строчили не только платья, но и песни))) пауки неотъемлемая атрибутика для их кропотливой работы, что бы брали пример с пауков как они умеют работать....))))
Heiur вне форума  
20.08.2013, 11:24   #288
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
И потом что за сокрашенное Нюша, при таком голосе? Нюша - это не волки, и не пустыня, как у нее в клипе - это березки, подсолнухи как Наташа Королева - она и соответствовала и образу и песням и клипам и текстам песен. Ни кто не критиковал и не ржал над ней...Потому что там все соответствовала. А Нюша? Это вообше что такое при таком образе и таких клипах?
Однозначно надо ей все поменять от образа до Имени сценического и тексты песен й надо направления брать рок-готика (мягкое направление) чуть оперности, и вид соответствовать должен.....
С ней по сути никто нормально не работает.... а те кто взялись не поняли ее не сути ее не голоса ни чего не поняли, Артиста надо раскрыть помочь ему ибо все это делается для нас простых зрителей...а мы далеко не глупые хоть и без музыкального образования...и прочих вспомогательных образований по образу Артиста.....
Heiur вне форума  
22.08.2013, 09:43   #289
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Heiur, извиняюсь за молчание, но... просто и слов не было, что Вам в ответ сказать...
Я могу определить силу голоса, диапазон, тембр, шарм певца, певицы... но Ваше определение - "Нюша - что-то мягкое не смотря на сильный голос....мощный голос красивый сильный теплый, резкий, острый тяжелый....одним словом роковый...." - это что-то, что словами и не опишешь...
По меньшей мере... я на такую оценку не способен.

Но вопрос Вам. Послушайте, посмотрите:



Увидели, услышали, конечно - фишку в пении Григория?

И вернусь к Вашим высказываниям... Они... - просто потрясны.

Но, вот... "Не боги горшки обжигают"... И ещё - "Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам"... - это я к тому, а может Вам с Ню пообщаться?

Смотрю её твиттер - https://twitter.com/Nyusha_Nyusha - она особа - склонная к размышлениям... даже к самокопанию...

Конечно - "Чужая душа - потёмки"...

А у меня же чистая прагматика... Ну - послала она меня... Плакать что ли?

Правда - считал и считаю - крайне необходимы муз. фильмы.

И необходимы фильмы - про любовь. Про Ромео и Джульетту... но со счастливым, очень счастливым финалом.

А предложить что-то - певцу, певице... думаю - стоящее дело.

Вроде достаточно.

Спасибо.

Ольга?

evgeni.ramirash вне форума  
22.08.2013, 09:44
  #290
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Ещё по Кате Белоконь.




evgeni.ramirash вне форума  

О том, не много ли о себе мнит Нюша? И не только О том, не много ли о себе мнит Нюша? И не только - Рейтинг темы: 4.83 из 5.00 проголосовавших: 12
Теги
гагарина, дайнеко, караулова, кино, кумейко, лепс, лобода, лорак, популярная музыка
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность