Пример мастер-классов

 
06.12.2011, 06:38
  #66
Аватар для Балда
Балда
Сохранитель
 
Рег: 26.08.2009
Адрес: Сибирь
Сообщения: 1,814
Благодарности: 3,147
Сказали спасибо 4,522 раз в 1,357 сообщениях
Знак зодиака: Рыбы
Балда
Сохранитель

Аватар для Балда
Человеческой психике свойственно искать поддержки у людей. Человек ребенком очень эффективно познает мир,скажу даже что самое эффективное познание происходит в раннем детстве...либо в состоянии детской непосредственности,вся остальная жизнь это работа на качество.И вот в том самом детстве дети тянутся к людям,одиночек детей очень мало. Человек живущий в одного не взаимодействуя с людьми ,выростает волчонком.
Как ни крути,есть периоды когда важны оценки и признание окружающих. Все это закладывается в детстве, это потом уже человек в зависимости от навешанных соц. программ или в отсутствие их решает как себя вести, но и тут тоже без влияния опыта самых первых лет жизни не обходится). Не знаю зачем,но я получаю большое удовольствие от общения с людьми (не со всеми, конечно).И да, все взаимосвязаны, все друг друга держим "на плаву", а в одиночку...в одиночку на унитазе сидеть удобно.

А что до кружка Ч.О.,по мне так есть скрытые мотивы..которые не озвучиваются и вызывают все вышеизложенные точки зрения.И если князь думает что маска ему поможет в его кручу-верчу...пусть думает жалко что ли. Если эта среда притянула происходящее,значит оно нужно зачем то форуму...как минимум сформировать четверг.

Вась по имени Князь считай это деструкцией.

з.ы.
один ребенок сказал другому -,,ты дулак!,, и они вместе весело залились смехом.
Балда вне форума  
06.12.2011, 10:11   #67
Князь Присутствия
Guest
 
Сообщения: n/a
Князь Присутствия
Guest
Как же все любят искать скрытые мотивы, даже там где их нет. Я честно написал в своем первом посте на форуме обо всех своих мотивах...
Когда начинаешь заниматься пересмотром, то замечаешь в своей жизни некие ключевые моменты, которые имеют решающее значение в жизни и придают ей направление. Я не случайно написал о «повороте не туда», который каждый из нас уже совершил, но похоже эти слова никто не понял или просто не придал значения. Так вот кроме этих самых ключевых моментов образующих саму суть жизни есть потенциальные моменты или возможности. И при пересмотре они тоже всплывают и всегда вызывают вопрос, а что если бы? Половина нашей жизни состоит из таких вот потенциальных возможностей, которые мы не используем, но и не отпускаем в надежде рано или поздно все-таки ими воспользоваться. Так, например, можно хранить купон на скидку из магазина в течение многих лет, а потом случайно выбросить во время уборки (кстати, не худший вариант). Худший - это хранить его до конца жизни, многие так и делают. Солиум висел на мне с 2008 года именно таким потенциальным моментом. В итоге я решил, что пора реализовать свой купон. Как выяснилось, ничего из этого не получилось, но один реальный плюс все-таки есть, я избавился от этой самой потенциальной возможности. Все остальные пусть сами решат, что они из этого вынесли. А может кто-то когда-то себя и спросит, а что если бы? Ведь как справедливо заметил Балда, если что-то происходит, то это зачем-то нужно.
Что еще, ах да – задание с символами. Мне непонятно почему все нужно воспринимать, как попытку вас эксплуатировать? Почему не отнестись к этому как к некой игре. Нужен символ, сейчас будет! Я занимался в одном месте, так вот там пропуском на занятие было собственноручно написанное стихотворение. Признаюсь, это сильно раздражало, ходить целый день и высасывать из пальца хоть какую-то осмысленную рифму . Но потом, посмотрев на свои труды отвлеченно, приходишь к выводу, что 80% стоящих стихов были написаны именно под заказ, а не во время посещения «музы». Так почему же просто не совершить это действие, если оно вас развивает?
Kosmoyar, извини, но думаю уже нет смысла заводить разговор о «теории цветов», свободе, шаблонах или еще о чем-то. Пора завершить это предприятие, организованное в лучших традициях дона Мигеля ДэСерватеса Сааведры . Вот здесь положено ощутить всю глубину иронии.
Спасибо всем, кто попытался понять мою идею. Больше не буду терзать, и беспокоить этот уютный форум. Тема закрыта.
Отправлено с мобильника
 
06.12.2011, 11:04   #68
Аватар для Статус
Статус
Абонент вне зоны
 
Рег: 08.04.2008
Адрес: Крым
Сообщения: 1,670
Благодарности: 1,331
Сказали спасибо 2,330 раз в 859 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Статус
Абонент вне зоны

Аватар для Статус
Князь Присутствия, утром будит не будильник, а чашка кофе или чая как кому. Для определения поворота не туда нужно определение цели за поворотом, которое уже заложено в понимании еще до выбора поворота, а следовательно и поворот "исконный не туда" был сделан значительно раньше поворота указавшего на ошибку. Страх смерти должен двигать жизнь, но ведь момент смерти не определен? (Валера не влазь ))) ). Кто ты? Пастух или проводник? Или просто оставивший след? Не можешь перевернуть не хватает сил одному, а что перевернуть? Забавно. Ну да ладно закрыто так закрыто. )
Статус вне форума  
06.12.2011, 11:25   #69
Аватар для Просто Ольга
Просто Ольга
Сохранитель
 
Рег: 18.12.2009
Сообщения: 1,533
Благодарности: 4,092
Сказали спасибо 3,079 раз в 1,093 сообщениях
Просто Ольга
Сохранитель

Аватар для Просто Ольга
Князь Присутствия, знать и в свою идею не веришь раз бросаешь,
верил, шел бы до конца.
Слабак.
Просто Ольга вне форума  
06.12.2011, 11:26
  #70
Аватар для Статус
Статус
Абонент вне зоны
 
Рег: 08.04.2008
Адрес: Крым
Сообщения: 1,670
Благодарности: 1,331
Сказали спасибо 2,330 раз в 859 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Статус
Абонент вне зоны

Аватар для Статус
Пожалуй еще кое что. Структура как "положительных" так и "отрицательных" сект, орденов, ООО, чп и пр... одинакова. Действуют они одинаково усиливая одну единственную идею. Успешность деятельности "конторы" зависит от наличия и количественного качества среды по удовлетворению потребностей идеи, ну и соответственно от способности "конторы" извлекать из среды эти потребности. Классический взгляд. А есть другой???
Статус вне форума  
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность