Пример мастер-классов

 
03.12.2011, 18:04
  #1
Князь Присутствия
Guest
 
Сообщения: n/a
Князь Присутствия
Guest

Черный орден

Черный Орден.


Изображение solium.ru


На этом форуме собралось огромное количество человек: умных, глупых, продвинутых и не очень. По большому счету все мы одинаковы. И каждый в своей жизни уже совершил однажды поворот не туда. Но я не буду говорить что шансы на обретение абсолютной свободы минимальны, я скажу что пока вас не коснулась смерть, стоящая за левым плечом, ничего не потеряно. Фактор жизни - железный и неоспоримый аргумент.
Вчера в возрасте 27 лет умерла известная рок музыкантка, неделю назад 30 летний актер и т.д. у них было все: деньги, поклонники, слава. Им многие завидовали. Кто им завидует сейчас? Есть желающие поменяться местами? Фактор жизни - единственное что имеет занчение.
Итак, если кто-то еще не понял, поясняю. Черный Орден это самая жуткая секта из всех сект к которой я призываю вас присоединиться и образовать реальную силу. Правила ордена просты, их всего три.
1. Хочешь быть - будь!
2. Делай то, что должен.
3. Будь что будет.

Ах, ну да, чуть не забыл, и еще никому не говорить о бойцовском клубе
 
03.12.2011, 18:07   #2
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
А чё он чёрный то?
Ramjes вне форума  
03.12.2011, 19:32   #3
квв
Сохранитель
 
Рег: 09.09.2007
Адрес: если бы знать
Сообщения: 1,836
Благодарности: 1,151
Сказали спасибо 2,389 раз в 940 сообщениях
Знак зодиака: Лев
квв
Сохранитель

слыш Князь хочешь со смертью познакомлю
квв вне форума  
03.12.2011, 20:21   #4
Аватар для Капля
Капля
Исследователь
 
Рег: 22.01.2009
Адрес: Москва и Подмосковье
Сообщения: 5,013
Благодарности: 6,258
Сказали спасибо 6,015 раз в 3,192 сообщениях
Капля
Исследователь

Аватар для Капля
Цитата:
Сообщение от Ramjes Посмотреть сообщение
А чё он чёрный то?
а какая разница, в сущности?
все можно обыграть мифом, необходимым каждой секте...
и потом, если есть черное, то есть и белое... черное наружу (в название) - белое внутри... на лицо ужасные - добрые внутри...

Князь, нужна легенда, короче... идея какая-нибудь, обещающая привести к какому-нибудь результату, хотя ты примерно уже обозначил...
и еще добавить воздействия на чувство собственной значимости... типа вы не такие как все, все гнусные потребители, жизни не знающие, живущие в плену иллюзий, а вы такие-растакие просветленные... без этого никак... секты не получится...
Ну лидер какой-нибудь харизматичный нужен, с еще большим чувством собственной значимости, чем у адептов, с манечкой величия... и чтоб слушались его как отца родного бесприкословно...
И зачем ты так сразу сектой-то называешь?
Скрывать такое надо надо тчательно, это отталкивает... братство, товарищество, орден, группа, объединение, что угодно...
Капля вне форума  
03.12.2011, 21:18
  #5
Князь Присутствия
Guest
 
Сообщения: n/a
Князь Присутствия
Guest
Хочу внести немного ясности
Ramjes, я могу написать сотни объяснений почему орден черный. Ну например потому, что черный цвет ничего не отражает в отличии от всех остальных. Так и орден невозможно увидеть со стороны, а когда станешь его частью объяснения будут не нужны. Это станет и так очевидным.
квв, вероятно ты немного не понял к чему я призываю. Мне не интересно меряться письками. Я говорю "один в поле не воин" и прелагаю стать частью целого и самим целым. И наслаждаться ощущением причастности к чему то великому.
Что же касается смерти знакомить меня с ней ни к чему, она и так всегда рядом . Но хочу сказать что смерть это второй железный аргумент. И я искренне сочувствую тем кто бравирует отсутствием страха смерти ибо это мощнейший стимул для развития. И когда все методы испрбованы и отброшены остается тот самый железный аргумент - страх смерти. Бояться и поддаться страху разные вещи.
Капля, не нужно легенд. Они появятся сами. Дай время. Не нужно важности, мы все одинаковые.
А по поводу секты это своеобразный юмор и одновременно отсев. Если человек боится слова "секта" ему не место в ордене. Так как дальше будут несравнимо более страшные вещи .
Отправлено с мобильника
 
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность