Пример мастер-классов

 
16.12.2010, 08:30
  #76
Зная
Созерцатель
 
Рег: 29.10.2007
Сообщения: 3,005
Благодарности: 3,715
Сказали спасибо 7,112 раз в 2,308 сообщениях
Зная
Созерцатель

Дорогие мои!

Адреса вроде все разослала, если кого упустила, быстренько пишите мне в личку.
Некоторые люди пока не отзвались, их адресов у меня нет. Но я им всем написала, надеюсь еще отзовутся. и я смогу вдогонку отправить их адреса желающим.
Старожилы форума! Вас хотят поздравить многие. А вот вы почему-то не горите желанием сделать приятное нашим ребятам. Я об открытках, если что( не о подарках).
Сейчас таблицу составляла и была удивлена картиной получившейся. Поток идет в нашу(старожилов) сторону, а в ответ практически тишина.
Сидела думала, писать тут об этом или нет. Акция-то добровольная. Да и мне легче, когда меньше народа адреса просит, поспать лишний часок можно))
Но все равно. Странно это.
Зная вне форума  
16.12.2010, 08:39   #77
Зная
Созерцатель
 
Рег: 29.10.2007
Сообщения: 3,005
Благодарности: 3,715
Сказали спасибо 7,112 раз в 2,308 сообщениях
Зная
Созерцатель

Цитата:
Сообщение от Казим-Рысь Посмотреть сообщение
могу)))) пиши адрес)))
уже
Зная вне форума  
16.12.2010, 17:25   #78
Аватар для Казим-Рысь
Казим-Рысь
Отловить и откормить
 
Рег: 13.12.2008
Сообщения: 826
Благодарности: 493
Сказали спасибо 1,148 раз в 379 сообщениях
Знак зодиака: Овен
Казим-Рысь
Отловить и откормить

Аватар для Казим-Рысь
а ещё, в дополнение к ранним пожеланиям, очень хочется, чтобы в этом году мне встретились люди, вместе с которыми я смогу грамотно и максимально правильно реализовать свой маленький бизнес-проект и пусть он будет приносить радость людям.
Казим-Рысь вне форума  
16.12.2010, 18:26   #79
Аватар для Iziuminka
Iziuminka
Bercana
 
Рег: 02.05.2008
Адрес: Израиль
Сообщения: 2,232
Благодарности: 12,059
Сказали спасибо 4,733 раз в 1,506 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Iziuminka
Bercana

Аватар для Iziuminka
Зная, я б с превеликим удовольствием напоздравляла бы кучу всех, желание есть огромное, да только финансы гх гх не позволяють... хотя может ещё что изменится, в любом случае ещё впереди и Рождество и Крещение... поводов для подарков полно

о, прочитала Казима и тоже добавить захотелось к предыдущим желаниям.

-хочу чтоб было побольше туристических, приятных и познавательных поездок по Израилю а так же заграницу
-чтоб в реале был круг близких по духу друзей
-и чтоб у нас в Израиле сформировалось реальное и очень позитивное ответвление Солиума
Iziuminka вне форума  
17.12.2010, 01:19
  #80
Аватар для Iziuminka
Iziuminka
Bercana
 
Рег: 02.05.2008
Адрес: Израиль
Сообщения: 2,232
Благодарности: 12,059
Сказали спасибо 4,733 раз в 1,506 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Iziuminka
Bercana

Аватар для Iziuminka
Сегодня добавилось совершенно новое желание
Хочу свою собственную мастерскую для рисования со всеми инструментами и всеми средствами для творчества
Возможно такое желание у меня когда то и было, так как моё детство проходило в доме художников, это был жилой дом чисто для художников и их семей. На первом этаже располагались несколько выставочных залов. верхний этаж был полностью только мастерские художников. И был рядом соседний блок где был огромный зал, где лепились памятники и статуи и так же располагались мастерские художников. и мы малые всегда ходили по мастерским, смотрели тоже что то делали. было очень интересно
Iziuminka вне форума  

Загадываем и исполняем новогодние желания!) Загадываем и исполняем новогодние желания!) - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
2011, дед мороз, желания, загадать, новый год, подарки, пожелания, праздник, снегурочка, событие, солиум
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность