19.03.2013, 14:39
  #201
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
http://ru.wikipedia.org/wiki/Чернико...а_Владимировна

Да, позитива море.

Но две с половиной октавы у Вики... против одной у Ларисы...

При том, что не каждая выдержит то, через что она прошла...

А... Астарте она в мамы годится, почти... да и при том, что сама молодая поздняя мама...



Вот... есть в песне полстрочки... за которые можно зацепиться... А в общем-то - два слова "Одинокий волк"... Не знаю, можно пол-Вселенной вбухнуть, чтобы вытащить нечто совершенное... Ну, поёт, поёт хорошо, да... надо, чтобы пела.



Так-то... про неё саму можно спок фильму знымати....


evgeni.ramirash вне форума  
19.03.2013, 16:04   #202
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Цитата:
Сообщение от Murzik Посмотреть сообщение
Нюша кагбэ говорит: ... слушай следующую песню, там я крикну "Хоп, хэй, ла ла лэй" и ты должен будешь догадаться, что это значит: тайная связь с Агутиным или

Всяко бывает... Леонид судил в 2008 году конкурс "Новая волна", Юрмала, в кот. Ню участие принимала... Мало ли... Мужчина в самом расцвете лет... Она - прелестна девочка... ещё не девчёнка... Сейчас она девчёнка, по Вашему определению...

Но для меня загадка, каким образом Агутин попал в число наставников на проекте "Голос"?.. Вот. При том, что он... оценивая участие в проекте конкурсантов... вспомнил как раз Ню... Что в Юрмале не смогла занять первое место... а теперь намба номер ван. В России.




А не № 4... на "Голос"... Но я Ню поверил... что и любовь у неё... и больно ей... А Насте -



... нет.

А... что сказать-то хотели... хотели что сказать-то?

И откуда это у Вас?

Хм.

evgeni.ramirash вне форума  
19.03.2013, 16:38   #203
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash



Цитата:
danila0707 2 дн. назад

Терпеть не могу Лепса, его голос и манеру исполнения! Это лично моё мнение!

evgeni.ramirash вне форума  
19.03.2013, 19:03   #204
Аватар для светомирра
светомирра
Созерцатель
 
Рег: 03.05.2011
Адрес: планета луна
Сообщения: 943
Благодарности: 726
Сказали спасибо 578 раз в 309 сообщениях
Знак зодиака: Весы
светомирра
Созерцатель

Аватар для светомирра
Прекрасные песни и голоса) да , интересно можно слушать) но трудно отличить друг от друга.Вот Лепса я слышу - и понимаю что Лепс, как вы думаете почему?Нюша молодец, она старается умничка быть собой, а другие не запоминаются( нет мотивации четкой) или что, я не разбираюсь честно говоря в шоу бизе.Вот что хорошего в "Ласковом мае" кто мне скажет? Никто.
светомирра вне форума  
19.03.2013, 19:22
  #205
Аватар для светомирра
светомирра
Созерцатель
 
Рег: 03.05.2011
Адрес: планета луна
Сообщения: 943
Благодарности: 726
Сказали спасибо 578 раз в 309 сообщениях
Знак зодиака: Весы
светомирра
Созерцатель

Аватар для светомирра
Бесполезно даже анализировать, вот когда совпадение большое всего - мы видим и чувствуем -и говорим ДА или нет - когда нет совпадений или мало.Вот гениальность режиссера в чем - сделать из многих совпадений - одно большое - вот искусство его. Я как то смотрела фильм про ГайДая - так он продумывал каждую мелочь. Вот например, фразу "Не виноватая я.. (Светличная)- он хотел чтобы говорила только Семина своим голосом и никто другой - так и сказал ей - вас не сниму, а голос увековечу. Так и вышло на самом деле. Хотите поставить свой фильм, подумайте насколько у вас сильна мотивация или вам просто приятно слушать красивых девушек голоса, как говорится понять надо где мотивация, а где имитация)
А Лариса Черникова может голосом и не блещет, просто человек очень органичный по своей природе и мягкость в ней есть, пластика,но потеряла волчица своего волка, который был для нее - вот трагедия.
светомирра вне форума  

О том, не много ли о себе мнит Нюша? И не только О том, не много ли о себе мнит Нюша? И не только - Рейтинг темы: 4.83 из 5.00 проголосовавших: 12
Теги
гагарина, дайнеко, караулова, кино, кумейко, лепс, лобода, лорак, популярная музыка
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность