Пример мастер-классов

 
08.06.2010, 21:04
  #36
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
Расскажу, свою "практику" и закалку, как я отношусь к человеческой плоти, без души и признаков жизни.
Как то в споре, я сказала, что не прошибаемая на всякие ужасы, страсти, не брезгливая, бесстрашная, мне все пофиг. Мне притащили целый пакет, док-х фильмов, искала в нете, таких фильмов не нашла, может и есть, но это наверное закрытые сайты, так просто они недоступны. Притаскивают мне пакет и говорят -смотри на здоровее. Потом расскажешь. Я включила первый диск, офигела!!! Моя тема!!!! Кровища, кишки, бойня, брррр, я еще себе семечек купила, бутеров наделала, сижу, наяриваю, даже курить не бегала, но это первый диск. Включила второй, ну ващееее, завал, еще страшнее, пытки, смертные казни, да не просто вдалеке, а вот все видно, оператор видимо был вообще, железобетонный, хоть бы рука дрогнула. Второй фильм, бутеры уже как-то в стороне лежат, что-то расхотела. Включаю третий диск, - там аварии, все реально, самоубийцы, все живое двигается, -офигеть. Вот это думаю моменты, надо же,.... уже что-то подташнивать стало, уже семечки не счелкаю... уже курить бегаю, третий диск с перекурами. Включаю четвертый диск - и оп! Не могу, не могу я на это смотреть, уже не пить, не есть не могу, хочу, все хочу, а вот на смерть смотреть не хочу. На агонию смотреть не могу на извергов смотреть не хочу на палачей смотреть не хочу, на жирных женщин и девушек, как они прыгают из окна и их тела как мячики еще долго скачут об асфальт не хочу. В общем, тошнило меня дня три, а то и больше... аппетита не было... башка трещала... видя такую жизнь, зная о такой жизни, простой человек не подготовленный, не сможет на это смотреть, не привыкнет никогда. Если человек немного спятит или озвереет, то он никогда не захлебнется в человеческой крови, не будет испытывать трепет перед такой мясорубкой, а будет упиваться ею. Врачей подготавливают. Те, кто не может, практику не проходит и хирургами, травматологами не работают. Даже Лором не работают, в носах не ковыряются человеческих, подмышками не нюхают, в ушах не лазят. Как "самые противные 10 профессий" у медиков..... по запаху, цвету, звуку....
Heiur вне форума  
08.06.2010, 22:07   #37
Зная
Созерцатель
 
Рег: 29.10.2007
Сообщения: 3,005
Благодарности: 3,715
Сказали спасибо 7,112 раз в 2,308 сообщениях
Зная
Созерцатель

Heiur, Достаточно посмотреть хоть раз в реале с близкого расстояния на человеческие мозги размазанные по асфальту и при этом еще дергающиеся конечности. В голове так сразу тихо-тихо становится. И вся суета в секунду испаряется...
Зная вне форума  
08.06.2010, 22:23   #38
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
Зная, это у таких как ты... кто-то будет тыкать пальцами, и смеяться, как голая задница вдруг оказалась на всеобщее обозрение. Кто-то будет снимать на камеру лихорадочно, для таких как я, любительниц, в прошлом уже, документальных фильмов. Наверное, мне что-то не хватала? Да, нехватала. Заглянуть за святая святых, приоткрыть ее черный полог - Увидеть смерть, настоящую.... Посмотрела. И больше не смотрю. Хоть весь инет забей такими роликами, смотреть не буду. А почему не буду? Птому что если интиресно, посмотри, утали жажду и освободишься от этого. Только открыто посмотри, понастоящему. А не кривляясь..... Вот фильмы ужасов, некоторый раз смотрю. Мистика, смотрю. А людей снимающие в такие моменты, не осуждаю, кто-то смеется, кто-то в панике убегает, кто-то старается это заснять и показать другим. Наверное, они тоже делают свое дело - предупреждают нас. Выявляют язвы и погрешности всего общества. Тем самым напоминая, что мы хрупкие создания и жизнь быстротечна и не предсказуема, но если есть шанс и возможность поберегись.
Heiur вне форума  
20.10.2011, 21:18
  #39
noirpanthere
Banned
 
Рег: 10.09.2008
Сообщения: 9
Благодарности: 2
Сказали спасибо 3 раз в 3 сообщениях
noirpanthere
Banned

Если просветлюсь в ближайшие дни... значит всё что я писал на форуме было целесообразно, к месту... так было нужно и шло от сердца, а не от эго. Потому как людей с грязным мышлением, невежд даже близко не подпустят к просветлению. Просветление - это чистота - божественный свет.

Иначе прошу считать меня шизофренником. Прошу прощение за своё поведение, за все свои сообщения... Относитесь ко мне с состраданием, как к больному человеку...

С уважением, не важно.
Умолкаю.
noirpanthere вне форума  

Что делать?  Как поступить? Что делать? Как поступить? - Рейтинг темы: из 5.00 проголосовавших: 0
Теги
дзен, дзэн, интуиция, медитация, просветление
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность