27.11.2010, 17:13
  #16
Аватар для Leopardo
Leopardo
Благодетель
 
Рег: 10.10.2010
Адрес: Оренбург.
Сообщения: 151
Благодарности: 205
Сказали спасибо 296 раз в 96 сообщениях
Знак зодиака: Козерог
Leopardo
Благодетель

Аватар для Leopardo
Здравствуйте формучане.
Хочу сказать сразу, что если вдруг решили принимать Аяхуаску, и не знаете делать вам это или нет, доверьтесь течению. А именно сущности.
Чтобы не случилось, Она не подустит до тебя какую-либо ересь.
Лично перед употреблением, я занялся медитацией. И мне был дан ответ, чтобы я повысил для начала свои вибрации, иначе останусь я в своём страхе.
Разумеется я её послушал, и не стал её употреблять.
Спасибо вам за ответы.
Leopardo вне форума  
27.11.2010, 17:17   #17
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
Повысить вибрации, как это? На стуле подпрыгивать?
Ramjes вне форума  
27.11.2010, 17:28   #18
Аватар для Leopardo
Leopardo
Благодетель
 
Рег: 10.10.2010
Адрес: Оренбург.
Сообщения: 151
Благодарности: 205
Сказали спасибо 296 раз в 96 сообщениях
Знак зодиака: Козерог
Leopardo
Благодетель

Аватар для Leopardo
Лично я думаю, что каждому человеку соответствует его вибрация. И моя сейчас соответствует моим страхам.
В начале думаю разобраться в своих страхах, после отработать их энергию, и может уже все эти аяски мне уже не понадобиться.
Leopardo вне форума  
27.11.2010, 18:21   #19
Аватар для Leopardo
Leopardo
Благодетель
 
Рег: 10.10.2010
Адрес: Оренбург.
Сообщения: 151
Благодарности: 205
Сказали спасибо 296 раз в 96 сообщениях
Знак зодиака: Козерог
Leopardo
Благодетель

Аватар для Leopardo
Появилсь новая информация.
Трое мальчишек которые принимали до меня. Дво из них проблювались после 15 минут действия.
А другой говорит, интересные вещи.
Открылись способности, и стал гораздо выше мыслить.
Leopardo вне форума  
27.11.2010, 18:30
  #20
Зная
Созерцатель
 
Рег: 29.10.2007
Сообщения: 3,005
Благодарности: 3,715
Сказали спасибо 7,112 раз в 2,308 сообщениях
Зная
Созерцатель

Leopardo, кхе... как открылись, так могут и закрыться.
надень на пацана солидный костюм от Hugo Boss - в мужика он не превратится. Способности без развитого внутреннего стержня и адекватных способностям полевых вибраций - прямой путь к росту ЧСВ( считай, это настежь открытая дверь для подселенцев и эргрегоров) ИМХО. И вот готов, или один из тысяч экстрасексов, коряво лечащих-калечащих, либо манипулятор-паразит, либо еще один псих, свдинутый на собственной исключительности. Исключения редки и потому подтверждают правило - Горе от ума. И от решений принять психотроп, не будучи в умственном и душевном равновесии( а кто уже в равновесии, тому психотроп и в голову не придет принимать - нет надобности). Но соломку каждому не подстелишь, голова у каждого вроде есть, да и эргрегорам батарейки живые лишними не бывают.
Зная вне форума  


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность