22.11.2009, 03:15
  #91
Аватар для неприкаянный
неприкаянный
Доброжелатель
 
Рег: 16.11.2009
Сообщения: 68
Благодарности: 0
Сказали спасибо 25 раз в 15 сообщениях
неприкаянный
Доброжелатель

Аватар для неприкаянный
хм, а меня с детства считают странным, даже в семье, Так что я просто привык жить с тем, что для них я странный. Николай выше голову. Увереннее шаг. Не знаю насколько ты себя считаешь нулем, но ты есть ты. И даже без бога и веры, без защиты сверху и одобрения внутреннего голоса (типа совсести), человек может нести что нибудь хорошее в этот мир.
неприкаянный вне форума  
22.11.2009, 13:52   #92
Великородный Николай
Гость
 
Рег: 18.11.2009
Сообщения: 20
Благодарности: 42
Сказали спасибо 40 раз в 14 сообщениях
Великородный Николай
Гость

Я-Я-Я-Я....очень наглядно,спасибо что показал как я выгляжу со стороны ,и чем больше начинаю с Вами общаться,тем больше осознаю что попал сюда не случайно и мне предстаит здесь мнгогому научиться.
Великородный Николай вне форума  
22.11.2009, 17:51   #93
Аватар для Olgen
Olgen
Созерцатель
 
Рег: 21.02.2009
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщения: 1,348
Благодарности: 2,696
Сказали спасибо 3,088 раз в 904 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Olgen
Созерцатель

Аватар для Olgen
Цитата:
Сообщение от Великородный Николай Посмотреть сообщение
обратиться к вам с просьбой-не надо сразу рубить с плеча,В ы же не знаите что им руководит
Я с ним сначала в личке много пообщалась и помогла, типа бисера перед ним метала, но там только детская обида и бравада. Подрастет немного тогда и пообщаемся еще может быть.
Olgen вне форума  
14.05.2010, 23:14   #94
Эванеска
Оператор машинного доения
 
Рег: 09.12.2007
Сообщения: 853
Благодарности: 623
Сказали спасибо 560 раз в 256 сообщениях
Знак зодиака: Водолей
Эванеска
Оператор машинного доения

Цитата:
Сообщение от Эванеска Посмотреть сообщение
У нас тут тоже недавно случай был - человек взглядом медведицу убил.
Вроде бы, это частое явление в Индии, мне кажется, там многих детей этому с пеленок учат.
Сейчас появилось предположение, что умные люди в такой момент чувствуют свою нравственную силу, моральное превосходство: я борюсь за правое дело, не делаю тебе зла, поэтому ты не можешь меня тронуть. И т.п. Веды навели на мысль такую И дело мб не в разрушительной силе, а в этой нравственной-психической.

Напоминаэ: психо в переводе душа
Эванеска вне форума  
11.02.2012, 03:58
  #95
Дао
В кустах :)
 
Рег: 09.02.2012
Сообщения: 2
Благодарности: 0
Сказали спасибо 1 раз в 1 сообщении
Дао
В кустах :)
А вот такая версия,начну с фундамента мироздания.Уже всем известно, что вся мировая среда и весь материальный мир пронизан и состоит из ЭФИРА. С точки зрения новой физики старых взглядов,эфир причесляют к газу.Он на 11 порядков легче воздуха,и эфир постоянно движется.Движений несколько;тороидальное,спиралеобразное,прямолинейн ое,и т.д.Мы видим материальный мир благодаря как раз его движению(это как воздушный смерч,торнадо) пока есть движение оно существует нет движения распадается.Как кто то сказал "мы вышли из эфира,и в эфир вернемся".Наши чакры это как раз и есть завихрени этого самого эфира.Вихрь эфира есть право сторонний положительный и левосторонний отрицательный.Глаза от рождения источают или левое или правое движение,так же и силой вращения наделяется от рождения человек,либо животное.Советую прочесть Ацюковского "Эфиродинамика" и все станет на свои места.Удачи.
Дао вне форума  

Взгляд Василиска Взгляд Василиска - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
василиск, взгляд василиска, глаза, зрение, магия, сила, способности


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность